Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельтийская свадьба
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельтийская свадьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, нет, я бы не сказала что пропадает романтика. Ведь во мне она всегда есть, значит и в отношениях она может быть бесконечно долго, если они искренние и ещё несколько если Smile но когда пропало желание просыпаться с этим человеком каждое утро - это пропажа чего-то гораздо большего чем романтика. И я реально смылась.
И началась новая жизнь Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
И началась новая жизнь Smile


"Вот тут мне карта и поперла..."(с) Smile
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Re: Дельтийская свадьба Ответить с цитатой

Не люблю свадьбы.
Свадьба это личное дело двух людей. И не стоит делать из нее спектакль.
А еще много народа, который никак не относится к новобрачным, и даже радуется неискренне. Зачем это все?
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka, а зафиг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan
а затем, чтобы был только прибыток и не было убытка... хахаха Smile)

да просто не люблю плохие события. и вообще людей я любить не перестану от того что жить с ними не буду. так зачем тогда лишних переживаний?, да и вообще.. - творческий подход Smile

ну хотелось.. что я в самом деле. жаль только государство наше противное, и чтобы купить новый домик и не домогаться от бывшей половины кучи ненужных бумажек пришлось и правда развестись Smile
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sobolyavka, а габена завести? Very Happy От него убегать то какой смысл? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
sobolyavka, а габена завести? Very Happy От него убегать то какой смысл? Smile


гыгыгы.. от габенов и убежала Smile)), подарок. - но не мой.
тяжело на самом деле с габенами Smile) мне именно видимо. хотя и чУдно.
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юмор хистори.
Недавно гуляла на свадьбе... точнее -- отбывала, т. к. пришлось быть
свидетельницей... Гуляние происходило в одном баре, в отдельном помещении с отдельным выходом на улицу. Вышла с товарищем свежим воздухом подышать.Стоим, общаемся вполголоса... Через пару минут к нам вышел жених -- тоже проветриться. Стоим втроем. Минут через пять из бара слышатся хоральные вопли. Мы прислушались...
- ГОООООРЬКООООО!!!!! ГОООООРЬКООООО!!!!!
Надо было видеть лицо жениха... Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobolyavka
Модератор, админ сайта Гексли
Модератор, админ сайта Гексли
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 1491
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк
пацталом Smile))
_________________
ах! меня ранили.. ах! в самое сердце. ах! - наверное я умираю. ...или не было у меня сердца.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Rose
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Откуда: Копенгаген
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 286
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Дельтийская свадьба Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Как наши тимы относятся к свадьбам. В соседней теме Зафира сказала, что относится к свадьбам, как к нечто фальшивому, что вызывает неприязнь. Мне свадьбы тоже не всем приятны. Наверное, праздничным столом с тамадой. Хотя тема в загсе - клевая Smile.

А вот габены наверное не любят свадьбы.

Раньше относилась с известной долей снобизма, типа: фи, плебейские замашки.
А сейчас только и мечтаю, чтобы много народу, пьяные, весёлые, с песнями и на санях.
_________________
Стараюсь жить так чтобы себе прощать было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Дельтийская свадьба Ответить с цитатой

Ichi-chan писал(а):
Как наши тимы относятся к свадьбам. В соседней теме Зафира сказала, что относится к свадьбам, как к нечто фальшивому, что вызывает неприязнь. Мне свадьбы тоже не всем приятны. Наверное, праздничным столом с тамадой. Хотя тема в загсе - клевая Smile.

А вот габены наверное не любят свадьбы.


отрицательно
если людям хорошо вместе жить, то они будут вместе жить, а если "любовь прошла,завяли помидоры", то и брак не убережет, последует развод, соответственно,приходим к выводу о том, что свадьба - это ненужные расходы, а загс - потеря времени
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему именно отрицательно, а не безразлично-нейтрально?
Кстати, не помню, писала я об этом или нет - но организация сего действа - очччень показательная штука. Все тайное становится явным вмиг Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira

Каким образом и что именно проясняется, напиши. плиз? Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мама в свое время заявила: "Свадьба не для молодых, свадьба для Семьи!!" Ну и соотв. все действо было ориентировано на родственников.
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemma писал(а):
Zafira

Каким образом и что именно проясняется, напиши. плиз? Smile


В своё время я пришла к мысли, что если бы свадьбы как ритуального утверждения "союза двух сердец" Razz не было бы - его бы стоило придумать. Потому что от начала (сим считать предложение и обручение) и до конца (заселение в жилплощадь после медового месяца) - это очень богатая на стрессы и конфликты ситуация. Потенциально богатая, скажем так, я не исключаю факта, что у кого там происходит все очень спокойно и мирно и уютно.

Вот например - момент предложения. Один хочет-другой не хочет (м-ж не важно), один это представляет романтично, другой буднично, один хочет пробного брака, другой не хочет и прочая и прочая. А почему?тут кроется разное отношение к факту официальной регистрации брака. Кстати, нередко я видела, что если человек не хочет брака - так он и детей не хочет на данном этапе жизни. Но это уже другая тема. Но предложение - это так, разминочка.
А потом начинается - кого приглашать. И вот тут начинают накаляться страсти-мордасти. В том числе с родителями. Думаю, причины и прочая понятны. А организационно-материальные вопросы?это же вообще в эпопею превращается. Отношения все как на ладони оказываются. Во весь рост встает вопрос - а насколько понимают друг друга жених и невеста и родители как одного, так и другого. Такое узнаешь - что мало не покажется. Например, если родители одного из ж-н не доверяют партнеру своей кровиночки и не шибко о нем хорошего мнения - спешат оформить подарки до свадьбы, дабы после развода другому ничего не досталось. Опять же - абсолютно раскрытой оказывается тема уважения и самостоятельности, житейский, так сказать характер.
На самой свадьбе - тоже очень и очень любопытные вещи наблюдать можно. Сколько раз убеждалась - именно в этот день, казалось бы, все должно быть скрыто, ведь это день "великого иллюзиона" - ан нет, как раз наоборот. После действа почему-то довольно четко понимаешь - будут эти двое жить вместе или нет. Родственники и родители тоже раскрываются во всей красе. Не из-за спиртного, а именно из-за того, что вот такое двоякое событие.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron