Психология и соционика :: Просмотр темы - Дельтийская свадьба
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дельтийская свадьба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Lemma
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 880
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... интересно Smile
Но, я думаю, что это относится только к тем бракам, которые заключаются вскоре после знакомства. Т.е. когда люди еще недостаточно хорошо друг друга знают. Это предположение, разумеется.
А те кто совместно проживал несколько лет, уже не играются в такие штуки, там всё предельно ясно... уже и жизнь наладилась и с родственниками расставлены точки над i
Да и от людей всё же зависит..
И еще, в стрессовой ситуации люди по-разному раскрываются, но это не обязательно оставит отпечаток на их дальнейшей жизни. На то он и стресс, чтобы из берегов выплывать Smile
_________________
"Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
юмор хистори.
Недавно гуляла на свадьбе... точнее -- отбывала, т. к. пришлось быть
свидетельницей... Гуляние происходило в одном баре, в отдельном помещении с отдельным выходом на улицу. Вышла с товарищем свежим воздухом подышать.Стоим, общаемся вполголоса... Через пару минут к нам вышел жених -- тоже проветриться. Стоим втроем. Минут через пять из бара слышатся хоральные вопли. Мы прислушались...
- ГОООООРЬКООООО!!!!! ГОООООРЬКООООО!!!!!
Надо было видеть лицо жениха... Smile)))

Laughing Laughing Laughing
Но вот чего в свадьбах не перевариваю, так это пьяных криков. Свадьба должна быть в момент между прыжком из самолета и раскрытием парашюта. Или на байдарке лавируя между камешками. Или на вершине Эвереста. А то загс это неинтересно Confused
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Родственники и родители тоже раскрываются во всей красе.

Вот этого я и боюсь Very Happy
Ну не люблю я своих родственников в большинстве...

Кстати, в том, что если человек не хочет брака, то, скорее всего, не хочет и детей - есть правда. Вот только не надо путать брак и свадьбу. Хочешь брака - можно пойти и расписаться, а цирк для этого устраивать совсем необязательно. В этом согласна с keal:

Цитата:
Не люблю свадьбы.
Свадьба это личное дело двух людей. И не стоит делать из нее спектакль.
А еще много народа, который никак не относится к новобрачным, и даже радуется неискренне. Зачем это все?

_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Свадьба должна быть в момент между прыжком из самолета и раскрытием парашюта. Или на байдарке лавируя между камешками. Или на вершине Эвереста. А то загс это неинтересно Confused

Good
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemma писал(а):
Хм... интересно Smile
Но, я думаю, что это относится только к тем бракам, которые заключаются вскоре после знакомства. Т.е. когда люди еще недостаточно хорошо друг друга знают. Это предположение, разумеется.
А те кто совместно проживал несколько лет, уже не играются в такие штуки, там всё предельно ясно... уже и жизнь наладилась и с родственниками расставлены точки над i
Да и от людей всё же зависит..
И еще, в стрессовой ситуации люди по-разному раскрываются, но это не обязательно оставит отпечаток на их дальнейшей жизни. На то он и стресс, чтобы из берегов выплывать Smile


Я свои выводы не теоретически обычно пишу, ты же знаешь. Сплошь практика Smile
Встречаться, даже жить гражданским браком вместе - это одно. А официальное оформление отношений зачастую оказывается иное. Почему - я не знаю. Может это какое-то восприятие иное теми же родственниками - ведь пока люди не называют себя официально мужем и женой - их и родители то, чего греха таить таковыми не воспринимают. И относятся к их связи соответственно. По разному бывает, я не спорю. Но рутинное сосуществование и такое событие, которое требует довольно серьёзной координации кучи народа и ресурсов, причем, это не работа, а дела семейные - видать оказывается показательным испытанием. Не просто стрессом Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
Zafira писал(а):
Родственники и родители тоже раскрываются во всей красе.

Вот этого я и боюсь Very Happy
Ну не люблю я своих родственников в большинстве...

Кстати, в том, что если человек не хочет брака, то, скорее всего, не хочет и детей - есть правда. Вот только не надо путать брак и свадьбу. Хочешь брака - можно пойти и расписаться, а цирк для этого устраивать совсем необязательно. В этом согласна с keal:

Цитата:
Не люблю свадьбы.
Свадьба это личное дело двух людей. И не стоит делать из нее спектакль.
А еще много народа, который никак не относится к новобрачным, и даже радуется неискренне. Зачем это все?


Я, если честно, не понимаю - зачем приглашать тех, кто радуется неискренне. Это к вопросу о самостоятельности житейской, кстати. Почему если свадьба - так сразу представляется приглашение кучи нежелательных людей?не приглашайте и все дела. Это всего лишь возможность устроить вечеринку в честь бракосочетания. А то, какой это принимает вид - зависит уже от других факторов и не обязательно от саомго факта, что это свадьба.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Почему если свадьба - так сразу представляется приглашение кучи нежелательных людей?не приглашайте и все дела.

да я бы вообще никого не приглашала Smile, потому что, как уже было сказано, считаю свадьбу делом только двух людей... но если не приглашать - то как тогда вся моя (и не только моя) подноготная проявится? Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как минимум тем, что ты её считаешь своим личным делом Smile тут уже проявляется твоё нежелание делиться приятным с родственниками. Правда, можно сказать, что это вообще неприятно - но это тоже подход.
Я, когда говорю о "свадьбе" в смысле раскрывателя разных вещей имею в виду ритуальное празднование регистрации отношений. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron