Психология и соционика :: Просмотр темы - Я запуталась. Помогите!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Я запуталась. Помогите!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Princess Leia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: C.-Петербург
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Попробуй найти свою фишку Wink

Пробую. Но это хорошо срабатывало первые месяц-два, а сейчас уже не очень Sad То есть все эти прэлести неизбежно переносятся на реал, в том числе и на отношения с мужем.
_________________
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Leia
Расслабься, вирт ничем реалу не угрожает, пока ты этого сама не захочешь. И это же не измена в конце концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Leia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: C.-Петербург
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555, а это смотря что считать изменой! Very Happy
В том-то и фишка, что уже угрожает.
_________________
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Leia писал(а):
Maрихуана писал(а):
Попробуй найти свою фишку Wink

Пробую. Но это хорошо срабатывало первые месяц-два, а сейчас уже не очень Sad То есть все эти прэлести неизбежно переносятся на реал, в том числе и на отношения с мужем.
Неее, мухи от котлет надо отделить!
Виртуал - это для души, для фантазии, для разнообразия. А муж - это святое. Он тут ни в чем не виноват.
Вот если виртуальный роман перерастет в реальный, тогда есть смысл задуматься о "семейных ценностях". Но пока это не так, держи себя в руках.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Leia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: C.-Петербург
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, именно мухи и котлеты!
Насчет святого: с мужем отношения уже давно прохладные, а сейчас - вообще. Скучно.
Перерастания в реал в данном случае не будет, просто потому что нет взаимности. У энтого Джека первая жена была Есенин, на эти грабли он уже наступал.
_________________
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Leia писал(а):
Вот-вот, именно мухи и котлеты!
Насчет святого: с мужем отношения уже давно прохладные, а сейчас - вообще. Скучно.
Перерастания в реал в данном случае не будет, просто потому что нет взаимности. У энтого Джека первая жена была Есенин, на эти грабли он уже наступал.
Вооот! Возможно, поэтому ты им и увлеклась так. Не потому что он такой замечательный, а потому что в душе образовалась некая ниша, которую надо чем-то заполнить. Так что просто расслабься и получай удовольствие от того общения, которое есть. И не нужно в это вплетать мужа. Он тут абсолютно не при чем. Какими бы ни были ваши отношения.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Leia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: C.-Петербург
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно поэтому, но не только, тут много причин. В том числе большое количество общих интересов (того, чего с мужем никогда не было). А замечательный он - объективно Very Happy !
Муж ни при чем, но уже спрашивает, чего это со мной происходит...
_________________
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть еще одна засада.
Реальный человек всегда не идеален. У него обязательно будет куча недостатков. А виртуальный образ этих самых недостатков лишен. Ну какой нормальный мужик будет рассказывать девушке по интернету, что из-за проблем с желудком у него отрыжка после каждой еды и вообще за столом он громко чавкает? Wink
Поэтому когда ты сталкиваешься с какими-то проблемками, то на автомате сравниваешь: а вот Вася наверняка не такой, он хороший. А не факт! Может у Васи тараканы еще похлеще. Поэтому я и говорю, что нужно четко разделять реальную жизнь и фантазии. Не позволяй иллюзии взять над тобой власть.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Leia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: C.-Петербург
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как ты в точку, про иллюзии! только они наверняка еще похлеще, чем про чавканье Embarassed
Разделять реальную жизнь и фантазии - это ж основная проблема для Есениных. Вот и маюсь...
_________________
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Я запуталась. Помогите! Ответить с цитатой

Princess Leia писал(а):
Всем привет!

Я у вас впервые - и сразу с проблемкой... Embarassed

Кратко суть: я Есенин, замужем за Доном, влюбилась в Джека. Безответно Crying or Very sad А может, оно и не любовь, а просто психологическая зависимость? Я еще не очень знаю, как оно бывает, занимаюсь соционикой всего полгода. Посоветуйте.

Cool Детская болезнь "левизны" в коммунизь... тьфу, черт, в соционике.. Cool
Эээ... возраст принцессы....не указан...ник... "принцесса", стало быть, до кризиса переходного возраста далече... опять же, замужем...
Вышлите мне по хваксу 50 евров и я застрелю того, кто придумал интернет! Very Happy
Так трансвестит, впервые забредши на сайт транссексуалов, решает сменить пол... Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
В общем, Принцесса, не ищите прынеца, там, где его нет!!!
Виртуалить... виртуальте.... А в реале это все, обычно, выглядит по другому. В том числе и прынец...бррр....Джек.
В общем, Мари, как всегда права. За шо я ее и люблю..... виртуально. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Leia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: C.-Петербург
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Mist!
какие ж вы все вумные! прям душа радуется! Very Happy
Прынцессе 28 лет, ежели интересует. Детенышу прынцессы почти 6.

PS Ну не ждать же, в самом деле, что Габен че-нибудь хорошее о Джеке скажет! Laughing
_________________
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Я запуталась. Помогите! Ответить с цитатой

Mist писал(а):
В общем, Мари, как всегда права. За шо я ее и люблю..... виртуально. Embarassed
И не без взаимности Angel
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Leia писал(а):
X-ray555, да я ж уже сказала, что наверняка Марихуана права. Но не получается у меня не переживать! опять же, замужем я вроде...

нет, вот про это: *опять же, замужем я вроде* надо думать после того как тебе захочется с ним чего-то в реале иметь.
Ибо фантазия - это одно, а реал - иногда полярное представление дает. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Leia писал(а):
Спасибо, Mist!
какие ж вы все вумные! прям душа радуется! Very Happy
Прынцессе 28 лет, ежели интересует. Детенышу прынцессы почти 6.

PS Ну не ждать же, в самом деле, что Габен че-нибудь хорошее о Джеке скажет! Laughing

Нет, ну в самом деле, представьте: приходит, в одно "светлое" утро, Габ к жене, прожив... достаточно лет, и заявляет: "Ты - не Гексля и я от тебя ухожу! Мне дуализация нужна, а ты только "пилить" умеешь!"
И хто ево назовет умным? Laughing Жена-то и не знает, хто такие Хексли! Surprised Темная, патамушта... В ее понимании, Хексли.... они по вечерам вдоль дороги с косами стоят... Не, в основном, конечно стриженые.... Laughing Но вдоль дороги.... Laughing
Да, а насчет вумных... эээ.... сами такие были Embarassed Рубаху на груди, или там, бюстгальтер... в общем у кого чего есть... рванешь, и вперед на дуализацию! Laughing Laughing Laughing К дуалу-виртуалу. А осмотришься, заглянешь в душу.... Ёханый бабай! Было-было проблем, но шо бы стока... Surprised
Да, а о Джеках я ничего плохого не говорил. Эт не я им такую кликуху позорную придумал! Razz По мне... "да будь ты негром преклонных годов..." лишь бы человек хороший. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Leia
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: C.-Петербург
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
нет, вот про это: *опять же, замужем я вроде* надо думать после того как тебе захочется с ним чего-то в реале иметь.
Ибо фантазия - это одно, а реал - иногда полярное представление дает. Smile

не, после - уже поздно Razz
иногда страсть как хочется в реале увидеться, а потом думаю - не стОит... лучше, как Марихуана советует, в виртуале всё оставить и кайфова-а-ать... Smile
_________________
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron