Психология и соционика :: Просмотр темы - Ну и где тут Альфа?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ну и где тут Альфа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):
irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):

А нефиговая компания собирается...

Ага.. только вот уже который год мы с тобой знакомы, а выпить вместе ну ни как. ДАже виртуально.. ::27 occasion4

Есть некоторые вещи, делать которые виртуально у меня никак не получается Sad Может, с возрастом придёт мудрость, и я научусь, а пока - никак... Sad


Похоже нам с тобой не пить вообще.. Sad потому как я это дело все больше в виртуал переношу. Smile В реале совсем не хочется.. увы..
======================================
Жалко... А ты не заболела? Ты только выпивку в виртуал переносишь, или всё это дело вообще? Smile
======================================

А вот компанию.. эт да.. Мы ведь почему не пьем? нам алкоголь не нужен - у нас своей дури хватает! :Р

Разве ж только по одной дури надо компанию равнять? Кто-то стеснительный, ему надо налить, чтобы раскрылся, кто-то делами заморочен - ему надо налить, чтобы от дел отвлёкся и расслабился, кто-то замёрз, кто-то устал, кто-то в плохом настроении... А рецепт один: надо человеку налить, и окружить его вниманием и заботой (в смысле, дать закусить) Smile Всем нравится дружный, крепко спаянный коллектив. А как дело доходит до спаивания, так некоторые норовят слинять в виртуал... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
irrashine писал(а):

Похоже нам с тобой не пить вообще.. Sad потому как я это дело все больше в виртуал переношу. Smile В реале совсем не хочется.. увы..

Жалко... А ты не заболела? Ты только выпивку в виртуал переносишь, или всё это дело вообще? Smile


Все _это_ это что? Smile
Пью - да. В основном в виртуале.. уж больно компании хорошие попадаются. Smile А в реале пить не хочется даже в хорошей компании. Мне и без выпивки хорошо. Smile

Анатолий писал(а):
irrashine писал(а):

А вот компанию.. эт да.. Мы ведь почему не пьем? нам алкоголь не нужен - у нас своей дури хватает! :Р

Разве ж только по одной дури надо компанию равнять? Кто-то стеснительный, ему надо налить, чтобы раскрылся, кто-то делами заморочен - ему надо налить, чтобы от дел отвлёкся и расслабился, кто-то замёрз, кто-то устал, кто-то в плохом настроении... А рецепт один: надо человеку налить, и окружить его вниманием и заботой (в смысле, дать закусить) Smile Всем нравится дружный, крепко спаянный коллектив. А как дело доходит до спаивания, так некоторые норовят слинять в виртуал... Smile


Ну.. я ни под одно из делений не попадаю. От дел отвлекаюсь очхорошо, не стеснительна и согреваться предпочитаю грелкой во весь рост Razz А настроение плохое уже и не помню когда было... А вот поддержать разговор под компотик или минералку.. эт да.. Smile Ну в СААААМОМ крайнем случае под мартини.. Razz
Но это очень уж крайний случай. :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="irrashine"][quote="Анатолий"]
irrashine писал(а):

Анатолий писал(а):
irrashine писал(а):

А вот компанию.. эт да.. Мы ведь почему не пьем? нам алкоголь не нужен - у нас своей дури хватает! :Р

Разве ж только по одной дури надо компанию равнять? Кто-то стеснительный, ему надо налить, чтобы раскрылся, кто-то делами заморочен - ему надо налить, чтобы от дел отвлёкся и расслабился, кто-то замёрз, кто-то устал, кто-то в плохом настроении... А рецепт один: надо человеку налить, и окружить его вниманием и заботой (в смысле, дать закусить) Smile Всем нравится дружный, крепко спаянный коллектив. А как дело доходит до спаивания, так некоторые норовят слинять в виртуал... Smile


Ну.. я ни под одно из делений не попадаю. От дел отвлекаюсь очхорошо, не стеснительна и согреваться предпочитаю грелкой во весь рост Razz А настроение плохое уже и не помню когда было... А вот поддержать разговор под компотик или минералку.. эт да.. Smile Ну в СААААМОМ крайнем случае под мартини.. Razz
Но это очень уж крайний случай. :Р

Это с тех пор, как ты писала в РАЛ "УУУУУ!" у тебя постоянно солнышко в душЕ? И начальство не достаёт, и вообще нет никаких перегрузок нервной системы? Так ты для питейных мероприятий - незаменимый человек! Мы из тебя эталон и пример для подражания сделаем!
Мы тебя посадим во главе стола и будем пить за счастливых людей (тебе будем наливать чисто символически). А ты будешь рассказывать, как тебе удаётся избежать (или не замечать) неприятностей. А мы в ключевых местах будем провозглашать: "За это и выпьем!!" (тост такой) Smile И даже, если ты расскажешь, что раньше тебе портили настроение начальники или врачи, то мы провозгласим: "Но даже это не помешает нам выпить!!" (тост такой) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Это с тех пор, как ты писала в РАЛ "УУУУУ!" у тебя постоянно солнышко в душЕ? И начальство не достаёт, и вообще нет никаких перегрузок нервной системы?

УУУ... представляешь как давно это было :) Я уже и не помню.. Не поверишь.. с тех пор - да. Хорошо, что у начальства есть свое начальство. :) И это начальство очень любит долбать мое начальство. А мое начальство, когда его долбают, про меня совсем забывают.. Ляпота такая на работе.. :) И дома ребенок учиться стал лучше, опять же радость.. Ну, а про Сашку я так вообще молчу.. Иначе, ты ж в курсе, меня остановить очень сложно.. :P

А из перегрузок только одна - страшный недосып. ЭТо ужасно. Причем не могу сказать, что я постоянно хочу спать, но каждое утро для меня начинается с пытки - попытки спихнуть себя с кровати.. :/

Цитата:

Так ты для питейных мероприятий - незаменимый человек! Мы из тебя эталон и пример для подражания сделаем!


НЕ надо из меня это...талон делать! Я может только жить начинаю! :))
А вы меня под стекло хотите засунуть в палату мер? :))
НЕЕЕТ! НЕ ДАМСЯ! :)

Цитата:

Мы тебя посадим во главе стола и будем пить за счастливых людей (тебе будем наливать чисто символически). А ты будешь рассказывать, как тебе удаётся избежать (или не замечать) неприятностей. А мы в ключевых местах будем провозглашать: "За это и выпьем!!" (тост такой) :) И даже, если ты расскажешь, что раньше тебе портили настроение начальники или врачи, то мы провозгласим: "Но даже это не помешает нам выпить!!" (тост такой) :)


Эт смотря что наливать будете.. :Р А пить и молоко можно.. у меня ребенок одно время все, что ни пил, пил с тостами. Но уже прошло..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="irrashine"]
Анатолий писал(а):

Так ты для питейных мероприятий - незаменимый человек! Мы из тебя эталон и пример для подражания сделаем!

НЕ надо из меня это...талон делать! Я может только жить начинаю! Smile)
А вы меня под стекло хотите засунуть в палату мер? Smile)
НЕЕЕТ! НЕ ДАМСЯ! Smile
Цитата:

====================================
А ты бы роскошно смотрелась в этой палате рядом с эталоном лошадиной силы (лошадь ростом один метр и весом один килограмм) Smile
====================================

Эт смотря что наливать будете.. :Р А пить и молоко можно.. у меня ребенок одно время все, что ни пил, пил с тостами. Но уже прошло..

Ага... У моего племянника сын, когда был маленьким, был очень серьёзным. А компании у них собиралсь часто. Было всегда шумно и весело, а маленький Женька серьёзно играл под столом бутылками. И однажды, когда вдруг шум стих, из-под стола поднялся Женька, обвёл всех хмурым взглядом, и спросил: "Ну, чё греете-то? За наших детей!" Теперь это любимый тост компании уже много лет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анатолий]
Ага... У моего племянника сын, когда был маленьким, был очень серьёзным. А компании у них собиралсь часто. Было всегда шумно и весело, а маленький Женька серьёзно играл под столом бутылками. И однажды, когда вдруг шум стих, из-под стола поднялся Женька, обвёл всех хмурым взглядом, и спросил: "Ну, чё греете-то? За наших детей!" Теперь это любимый тост компании уже много лет :)[/quote]

:) У нас такой кодовой семейной фразой стала фраза отца, когда он разгибаясь стукнулся об угол открытого окна (ну ты можешь представить наши хрущевские кухни.. ага) окно было открыто, ибо лето, но занимало чуть ли не полкухни.. и стукнувшись темечком со всего размаха отец выдал: "ХОЛОДНО ИМ ЖАРКО!" :) а мы все в этот момент были на кухне... еще мы еще были детьми... ну.. и понятно, что матом не выразишь всю глубину чувств охвативших его на тот момент, а единственные приличные слова, пришедшие на ум пришли вот в такой формулировке.. :) А мы замерли... было очень смешно, и в тоже время жалко отца... так и стояли пару минут, пока он не пришел в себя и не рассмеялся, тогда уже и мы за ним вслед расхохотались :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masai
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сабж по-прежнему актуален...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик! Smile Тебя я тоже очень хочу отдельно поздравить с Новым годом! Smile Пожелать радости и удачи в новом году! Smile Творческих успехов! Smile Музыки, света и танцев! Smile Большое спасибо тебе за танцы, Smile за то,что ваш танцевальный праздник задал великолепное! настроение перед Новым годом! Smile Драйв все еще живет во мне! Smile Спасибо вам с Ларисой за танец без музыки! Smile И за многие другие незабываемые впечатления! Smile За то НОВОЕ, что я узнала благодаря тебе! Smile И до встреч в следующем году! И под настроение - песенка Макаревича. Smile Танцами навеяло.. Smile

Меняется все в наш век перемен
Меняется звук, меняется слог
И спето про все, но выйди за дверь
Как много вокруг забытых дорог


Пусть как никогда натянута нить
Не стоит бежать, не стоит робеть
Так было всегда - легко говорить,
Труднее сыграть, особенно спеть


В добрый час, друзья, в добрый час
В наши дни, не зря эти дни
Я вас жду, я помню о вас
Знаю я что мы не одни


Лет десять прошло и десять пройдет
Пусть сбудется все хотя бы на треть
Нам в жизни везло, пусть вам повезло
А значит незря мы начали петь


В добрый час, друзья, в добрый час
В наши дни, не зря эти дни
Я вас жду, я помню о вас
Знаю я что мы не одни (с)

И мне тоже хочется танцевать! Smile Как и петь.. Smile За будущие приятные встречи! Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Вадик! Smile Тебя я тоже очень хочу отдельно поздравить с Новым годом! Smile Пожелать радости и удачи в новом году! Smile Творческих успехов! Smile Музыки, света и танцев! Smile Большое спасибо тебе за танцы, Smile за то,что ваш танцевальный праздник задал великолепное! настроение перед Новым годом! Smile Драйв все еще живет во мне! Smile Спасибо вам с Ларисой за танец без музыки! Smile И за многие другие незабываемые впечатления! Smile За то НОВОЕ, что я узнала благодаря тебе! Smile И до встреч в следующем году! И под настроение - песенка Макаревича. Smile Танцами навеяло.. Smile
...

Лена, спасибо Very Happy ! Так приятно ::11 ! И тебе, и всем всего самого-самого хорошего! Мы с Ларисой тогда так обрадовались, когда вы приехали blob7 . Так что вот, удачи в новом году и хорошего настроения! Заглядывайте Wink !
Цитата:
И мне тоже хочется танцевать! Smile Как и петь.. Smile За будущие приятные встречи! Smile

Точно! Петь и танцевать Very Happy . А за будущие встречи - обязательно! ::24
Жаль только сейчас прочел твое поздравление, но лучше поздно, чем никогда. Спасибо!
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а Гексля совмещается с Доном каким-нибудь боком?
_________________
ррр-мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любым удобным тебе боком совмещается. Правым, левым, передним, задним, верхним, нижним и всяким прочим. Very Happy
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле... как с ним жить??? Он же странный... ну, идеи у него всякие, и такие логичные, что просто невозможно не согласится... и еще: кто в таких отношениях будет лидером? пока что получается что я, но мне это не нравится... т.е. нравится,но не всегда... у-хх сложно...
_________________
ррр-мяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношениях лидером придется быть в любом случае тебе, потому как Дон вообще толком не знает что такое отношение. Кормить надо. А вообще поговори-ка с Лесной Соней, она у нас знает как с Донами обращаться.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я!!На манеже вновь кррррупный специалист по одному конкретно взятому Дону!!

Purple, мне как (будто) дуалу с моим Доном легко. Уже. Ибо, как справедливо заметила Циля в одном из тем, дуальные отношения есть отношения без притирок и конфликтогенов. Это я сейчас поняла, как избежать конфликтогенов, а раньше Sad случались казусы.

У нас в паре нет явного лидера. Хотя Дон, что греха таить, думает, что лидер он Smile Это издержки патриархального воспитания в его конкретном случае Smile
Твоя цитата: "как с ним жить??? Он же странный... ну, идеи у него всякие, и такие логичные, что просто невозможно не согласится... и еще: кто в таких отношениях будет лидером? пока что получается что я, но мне это не нравится... т.е. нравится,но не всегда... у-хх сложно..." АБСОЛЮТНО верна. Он странный, и идеи у него всякие. У вас могут быть проблемы с деньгами, и большие, поскольку об отношениях с деньгами Гексли очень много здесь написано (да и тебе, думаю, это известно лучше, чем кому-либо), напишу тебе об отношениях с деньгами у Дона. Они у него идут как песок сквозьпальцы. Он не умеет их рассчитывать. У него никогда в жизни не сойдется дебет с кредитом))))Но если его искренне любить.......он будет очень-очень хорошим Smile И уж если он принимает твои Гекслючьи слабости, прими и ты его Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francheska
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первед, соседи! Shocked
Вот вы все какие, интересно Smile)))
Почитала, полазила... А где Доны-мальчики???????? Мне нужен Дон! .. Никогда толком не общалась с такими.. Smile Очень интересно.
Кстати, а у вас есть подозрение, что с описанием типов вроде все хорошо, совпадает. А вот с описаниями отношений- терзают смутные сомнения.. Что думаете? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron