Психология и соционика :: Просмотр темы - Ну и где тут Альфа?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ну и где тут Альфа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо на себе тренероваться! Примета плохая! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитошка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнаю родную альфу! Только стоило денек не заглядывать, как пару станиц добавилось...
И гляжу, уже далеко не вторая по кругу идет... Уже щуплять друг-друга Very Happy
И уже что-то кому-то помогать собрались 8)
Правильно! На других тренироваться надо! А потом внедрять у себя!
А то мал ли шо Smile
_________________
Капитан знает все. Но крысы знают больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитошка раз ты за,готовься к карьере засланца,разузнаешь чем там ета бета дышит по серьезному. Пароль для резидента: у вас продается славянский шкап?" Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):
кум писал(а):
Толь может я не совсем Ламанческий, мордой лица точно не вышел, зато прибабахов дофига. Стеснительный я просто Embarassed Берегу нежные и ранимые души. Very Happy А то что в реале весь,так может это наводки от фильтров окружающей среды. тут рот особо не поразеваешь! Very Happy

Ха! Да чего тут думать-то? На портрете ясно видно: ты - Чипполино! Угадал? Smile

Ну ты блин, логик. Smile Вывод, однако железный. Только я не слышала о таком тиме, ты что-то новое ввел?

Да ну, уж... ввёл... Smile Так, чуть-чуть, сантиметров на 15... предложил только... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Анатолий писал(а):

Ха! Да чего тут думать-то? На портрете ясно видно: ты - Чипполино! Угадал? Smile


Киллер-догада! Very Happy это уже сурьезна! Толя,зри в корень. Мы Чиполины многослойные.Потому как луки! Very Happy И на каждый слой тимов хватит!
Взял бы, да почитал мою типировку,раз сомневаешься. Так ведь лениво! Потому зовите меня просто, Ваше наиальфейшиство дон Кум Ламанческий!!! Very Happy

Ты при всей твоей многослойности не понимаешь, что я тебя не так уж хорошо знаю, чтобы однозначно к типировке приложить? А звать тебя, я вижу, не придётся Smile С твоей жизнерадостностью ты раньше сам заявишься Smile Может, даже, с пузырём... Smile А луком - закусывать будем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):

АГА! Некоторые так прямо в глаза и рубят:"Ты кум-людовед!"
А я что...? Я людям верю.... Very Happy Very Happy

"Кум-людовед" - это что-то из лагерной терминологии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
"Кум-людовед" - это что-то из лагерной терминологии?

Ага!Людовед из лагеря...пионерского! Very Happy Ну а кум уже в сети причалил!
Насчет того чтоб закусывать коньячок луком,это уже экстрим. Надо Художницу позвать.она как раз в поисках экстрима. Потренеруемся виртуально, а потом,даст бог, и в реале пообщаемся! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="кум"]
Анатолий писал(а):
"Кум-людовед" - это что-то из лагерной терминологии?
Ага!Людовед из лагеря...пионерского! :D Ну а кум уже в сети причалил!
[/qoute]

Это тот, который собирался до понедельника не появляться? :)
Ты так больше не пугай. Я уже и расстроиться успела.. :)

Цитата:

Насчет того чтоб закусывать коньячок луком,это уже экстрим. Надо Художницу позвать.она как раз в поисках экстрима. Потренеруемся виртуально, а потом,даст бог, и в реале пообщаемся! :D


А откуда ты, Кум? Если не секрет, конечно :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, я уже лет десять москвич.Наверное теперь в этом городе и осяду.
А до понедельника я действительно исчезну. Уезжаю на праздники туда.где комп просто лишняя безделушка. Поезд вечером! Так что всем удачных выходных! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитошка
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Капитошка раз ты за,готовься к карьере засланца,разузнаешь чем там ета бета дышит по серьезному. Пароль для резидента: у вас продается славянский шкап?" Very Happy


Гулял в бете. Понял шпийон из меня никудышний. Вон как ты туда подкатил...
"девушка у вас такое лицо знакомое? Где я вас мог видеть? Вы случайно в мультиках не снимались?" Very Happy
Куда нам! Пойду лук чистить... Глядишь кто коньяк принесет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитошка писал(а):
кум писал(а):
Капитошка раз ты за,готовься к карьере засланца,разузнаешь чем там ета бета дышит по серьезному. Пароль для резидента: у вас продается славянский шкап?" Very Happy


Гулял в бете. Понял шпийон из меня никудышний. Вон как ты туда подкатил...
"девушка у вас такое лицо знакомое? Где я вас мог видеть? Вы случайно в мультиках не снимались?" Very Happy
Куда нам! Пойду лук чистить... Глядишь кто коньяк принесет...

А нефиговая компания собирается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
Капитошка писал(а):
кум писал(а):
Капитошка раз ты за,готовься к карьере засланца,разузнаешь чем там ета бета дышит по серьезному. Пароль для резидента: у вас продается славянский шкап?" Very Happy


Гулял в бете. Понял шпийон из меня никудышний. Вон как ты туда подкатил...
"девушка у вас такое лицо знакомое? Где я вас мог видеть? Вы случайно в мультиках не снимались?" Very Happy
Куда нам! Пойду лук чистить... Глядишь кто коньяк принесет...

А нефиговая компания собирается...


Ага.. только вот уже который год мы с тобой знакомы, а выпить вместе ну ни как. ДАже виртуально.. ::27
occasion4
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капитошка писал(а):
кум писал(а):
Капитошка раз ты за,готовься к карьере засланца,разузнаешь чем там ета бета дышит по серьезному. Пароль для резидента: у вас продается славянский шкап?" :D


Гулял в бете. Понял шпийон из меня никудышний. Вон как ты туда подкатил...
"девушка у вас такое лицо знакомое? Где я вас мог видеть? Вы случайно в мультиках не снимались?" :D
Куда нам! Пойду лук чистить... Глядишь кто коньяк принесет...


Ох.. как мне нравится твой юзерпик :) Просто супер! :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):
Капитошка писал(а):
кум писал(а):
Капитошка раз ты за,готовься к карьере засланца,разузнаешь чем там ета бета дышит по серьезному. Пароль для резидента: у вас продается славянский шкап?" Very Happy

Гулял в бете. Понял шпийон из меня никудышний. Вон как ты туда подкатил... "девушка у вас такое лицо знакомое? Где я вас мог видеть? Вы случайно в мультиках не снимались?" Very Happy
Куда нам! Пойду лук чистить... Глядишь кто коньяк принесет...

А нефиговая компания собирается...

Ага.. только вот уже который год мы с тобой знакомы, а выпить вместе ну ни как. ДАже виртуально.. ::27:occasion4

Есть некоторые вещи, делать которые виртуально у меня никак не получается Sad Может, с возрастом придёт мудрость, и я научусь, а пока - никак... Sad
А какую я перцовку научился делать... И знакомых научил... Ваша горилка медова з перцем, которая "Немирофф" - проигрывает по всем статьям раз в пять. Разорится теперь ваш "Немирофф", как два байта переслать Smile Главный секрет его открыт Smile
А мне теперь только компании нехватает... Ну, не всегда нехватает, а иногда... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
irrashine писал(а):
Анатолий писал(а):

А нефиговая компания собирается...

Ага.. только вот уже который год мы с тобой знакомы, а выпить вместе ну ни как. ДАже виртуально.. ::27 occasion4

Есть некоторые вещи, делать которые виртуально у меня никак не получается Sad Может, с возрастом придёт мудрость, и я научусь, а пока - никак... Sad


Похоже нам с тобой не пить вообще.. Sad потому как я это дело все больше в виртуал переношу. Smile В реале совсем не хочется.. увы..

Цитата:

А какую я перцовку научился делать... И знакомых научил... Ваша горилка медова з перцем, которая "Немирофф" - проигрывает по всем статьям раз в пять. Разорится теперь ваш "Немирофф", как два байта переслать Smile Главный секрет его открыт Smile
А мне теперь только компании нехватает... Ну, не всегда нехватает, а иногда... Sad


А вот компанию.. эт да.. Мы ведь почему не пьем? нам алкоголь не нужен - у нас своей дури хватает! :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron