Психология и соционика :: Просмотр темы - Гексли охотятся?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гексли охотятся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu, о да. Я однозначно охотник. Smile Когда в М/Ж отношениях все проходит по веками отработанному сценарию, мне просто скучно. А вот когда необычно.. да экстрим с подподвывертом - ооо, это малина. Smile Пятачёк
Цитата:
Нужны встряхи.
+1000 Ох как нужны. Smile

BiJou
Цитата:
Интересно, а габенам нужны встряски?
В начале отношений скорее - нет. А потом - да. Smile Тоже глазки горят. Smile Я своего Габена спрашивала - как ему. Ухмыльнувшись сказал:"Ну я ж стрессоустойчивый". У Габена свои критерии отношения. Ну и самомнение будь здоров. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Lulu, о да. Я однозначно охотник. Smile Когда в М/Ж отношениях все проходит по веками отработанному сценарию, мне просто скучно. А вот когда необычно.. да экстрим с подподвывертом - ооо, это малина. Smile
Спасибо, дорогая, за откровенность Smile
*расправляю подмоченные крылья*

В тему
Да, и я женщинами тоже увлекалась.
Но не "человеческой дружеской любовью", а именно как к партнёру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):

Цитата:
Интересно, а габенам нужны встряски?
В начале отношений скорее - нет. А потом - да. Smile Тоже глазки горят. Smile Я своего Габена спрашивала - как ему. Ухмыльнувшись сказал:"Ну я ж стрессоустойчивый". У Габена свои критерии отношения. Ну и самомнение будь здоров. Smile


Уфф, ну, значит, это к лучшему, что мы с габеном расстались Smile Мне не нужны встряски. Более того, встряски, сделанные специально, меня оскорбляют и отдаляют от человека.
Интересно, тимное или нет?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lulu"]
Цитата:
Спасибо, дорогая, за откровенность Smile
*расправляю подмоченные крылья*
Smile Крылья - то самое слово. Smile И мужчина должен быть достаточно мудр, чтобы эти крылья ненароком не подрезать. Часто мужчина и не подозревает, что таким образом пилит тот самый многострадальный сук. Smile

Я тебя понимаю, Лулу.. тоже много раз колбасилась и совестью маялась.
И тоже делю отношения на любовь и влюбленность. Очень большая разница для меня.. Влюбленность.. кто-то великий сказал, что "влюбленность - это откровение другого Я". Мимо этого другого Я совершенно невозможно пройти. Если конечно случилось откровение. Smile А любовь - это просто жизнь. Не с каждым можно прожить жизнь. Целую длинную жизнь..

[
Цитата:
b]В тему[/b]
Да, и я женщинами тоже увлекалась.
Но не "человеческой дружеской любовью", а именно как к партнёру Smile
С женщинами меня как-то не впечатлило. Smile Ну.. кажому свое.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Уфф, ну, значит, это к лучшему, что мы с габеном расстались Smile


Если ты так оцениваешь, то к лучшему, наверно. Smile

Цитата:
Мне не нужны встряски. Более того, встряски, сделанные специально, меня оскорбляют и отдаляют от человека.
Интересно, тимное или нет?
Я думаю, что одно плюс другое. И твое (прежде всего) и тимное. И что понимать под встряской. Smile Тут у каждого свой запас прочности и терпения. А что значит "специально"?

Хочу объяснить, что у Гексли это порыв. Искренний. Не замысленный специально. Скорее потом уже идет оценка с этики и вообще из опыта. "Да, плохо я поступила, но мне это многое дает". Можно сублимировать, конечно. Можно рассуждать. И чаще всего это помогает остановиться и не доводить отношения до действительно любовных. Так чтобы один человек вытеснил из сердца другого. Но бывает и так, что никакие разумные и этические даже доводы не срабатывают. Даже при полном понимании, что через месяца два-три от искрящей влюбленности не останется ничего. Ну кроме приятных воспоминаний. Smile А может и неприятных даже.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
тоже много раз колбасилась и совестью маялась.
Оооооо, особенно тот самый первый раз........ Когда осознаёшь, что любишь ДВОИХ. ("Любишь" - ну потому что сперва бывает трудно определить что ж за чувство посетило твою взбалмошную голову - любовь ли, увлечение, страсть, влюблённость? У меня четыре типа этого самого, кстати)......................

Когда не знаешь ЧТО делать, кого выбрать, с кем расстаться, как быть и т д. О да.... Smile

Тут также говорилось об этике
Вчера немного истерила, поэтому адекватно ответить, да ещё и признаться не смогла. Сегодня ж - разложила все кубики и могу сказать........

Отпускала человека к другой. Которой он увлёкся. Не влюбился, увлёкся... Знаю, чувствую, вижу, не спрашивайте. И говорила, просила - НЕ ДЕЛАЙ этого, это пройдёт, это нормально, это переживём. Подумаешь - увлёкся. Сама ж такая. Даже интереснее Smile

Но нет - "Я так не могу, я не могу выбрать, я знаю что ненадолго, хочу как в последний раз, хочу честно с тобой, не могу тебе врать, ты не виновата, я кззёл" и т д......

Боги, какая боль. Как НЕУМНО. Как минимум - страдают трое. Как максимум - сплетни, расспросы "почему", лишние слова "он кззёл, а ты красавица" и т д, и т д................

Вот Вам и этика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Хочу объяснить, что у Гексли это порыв. Искренний. Не замысленный специально. Скорее потом уже идет оценка с этики и вообще из опыта. "Да, плохо я поступила, но мне это многое дает". Можно сублимировать, конечно. Можно рассуждать. И чаще всего это помогает остановиться и не доводить отношения до действительно любовных. Так чтобы один человек вытеснил из сердца другого. Но бывает и так, что никакие разумные и этические даже доводы не срабатывают. Даже при полном понимании, что через месяца два-три от искрящей влюбленности не останется ничего. Ну кроме приятных воспоминаний. Smile А может и неприятных даже.
ДА. Абсолютно, как у меня Smile
Аж дух захватило)) Думала - это моя паранойййяя такая, а это и правда есть такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
BiJou писал(а):
Уфф, ну, значит, это к лучшему, что мы с габеном расстались Smile


Если ты так оцениваешь, то к лучшему, наверно. Smile


Честно говоря, до того, как прочитала про встряски - я хотела отношения как-то наладить - не обязательно восстановить, это уж не только от меня зависит... но сделать шаг навстречу, открытый... и там будь что будет. И я видела пути... интуиция работала вовсю, а мосты он и сам не сжигал. Я думала, это просто непонимание какое-то, или недостаточная открытость.
А вот "встряски" меня как-то затормозили... зачем сближаться и открываться, когда надо завоевывать? А завоевывать я все равно не буду, потому что даже успех в этом деле отношения для меня почему-то обесценивает.
Если получится сохранить дружбу - буду рада. Дружба ведь не требует встрясок... или тоже требует?

Цитата:
Я думаю, что одно плюс другое. И твое (прежде всего) и тимное.


Да, про личное я догадываюсь...

Цитата:
И что понимать под встряской. Smile Тут у каждого свой запас прочности и терпения. А что значит "специально"?


Специально - это... понимаешь, меня встряски иногда тоже мобилизуют. Заставляют пересматривать что-то, менять отношение. Например, не специальная встряска - это ссора, когда столкнулись два эгоизма Smile Или расставание, когда люди не поняли друг друга, не захотели услышать. А вот если стало что-то скучновато и захотел человек встряхнуться... мне сложно это принять. Именно из-за допустимости встряски, настроенности именно на встряску. Как если бы мне начинали специально мотать нервы, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Или ожидали такого от меня... это одно и то же. Это больно очень для меня... и мне легче защитить себя, выйдя из отношений вообще.

Цитата:
Хочу объяснить, что у Гексли это порыв. Искренний. Не замысленный специально. Скорее потом уже идет оценка с этики и вообще из опыта.


Да это я понимаю...Про гексли я понимаю, кажется. Просто у меня по-другому. Другой механизм.

Цитата:
"Да, плохо я поступила, но мне это многое дает". Можно сублимировать, конечно. Можно рассуждать. И чаще всего это помогает остановиться и не доводить отношения до действительно любовных. Так чтобы один человек вытеснил из сердца другого. Но бывает и так, что никакие разумные и этические даже доводы не срабатывают. Даже при полном понимании, что через месяца два-три от искрящей влюбленности не останется ничего. Ну кроме приятных воспоминаний. Smile А может и неприятных даже.


Интересно у вас... Smile Кажется, понимаю, могу проэмпатировать состояние. Хотя почувствовать так все равно не смогу Smile
Наверное, габенам как раз нужна подпитка жизненной энергией от гексли... которую гексли как раз получают в увлечениях Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Оооооо, особенно тот самый первый раз........ Когда осознаёшь, что любишь ДВОИХ. ("Любишь" - ну потому что сперва бывает трудно определить что ж за чувство посетило твою взбалмошную голову - любовь ли, увлечение, страсть, влюблённость? У меня четыре типа этого самого, кстати)......................


Ага, страсть. Smile Я страсть чем-то серьезным не считаю. Налетело и отпустило. Легко пришло, так же легко ушло. Но приятная это штука - страсть. Smile Одна гамма переживаний чего стоит, если на минуточку забыть о теле. Smile

Цитата:
Когда не знаешь ЧТО делать, кого выбрать, с кем расстаться, как быть и т д. О да.... Smile
Да, вот такая чехарда.. и из всего этого все-таки можно найти выход и выбор таки сделать. Но есть именно приятный (для меня) период невозможности или нежелания выбирать. Когда все пущено на самотек. И самотек этот иногда в такие дебри заводит, и ТАКОЕ открывает, что в себе, что в людях, что ни одному разуму не подвластно. И безоценочно. Хорошо или плохо так далеко и ПОКА не нужно..

Цитата:
Тут также говорилось об этике
Вчера немного истерила, поэтому адекватно ответить, да ещё и признаться не смогла. Сегодня ж - разложила все кубики и могу сказать........


Незаметно ты истерила..... Мне кажется, что важно именно не отвечать другим, а искать себя. Что для тебя нужно. Чем связана ситуация с твоим мужчиной и твоим легкомыслием.

Цитата:
Отпускала человека к другой. Которой он увлёкся. Не влюбился, увлёкся... Знаю, чувствую, вижу, не спрашивайте. И говорила, просила - НЕ ДЕЛАЙ этого, это пройдёт, это нормально, это переживём. Подумаешь - увлёкся. Сама ж такая. Даже интереснее Smile

Но нет - "Я так не могу, я не могу выбрать, я знаю что ненадолго, хочу как в последний раз, хочу честно с тобой, не могу тебе врать, ты не виновата, я кззёл" и т д......
Ты знаешь.. не хотела бы я побывать отпускающей человека к другой.. представить могу, конечно.. Но вот по мне - уж лучше б он соврал и в себе разобрался пока. Может быть, я не права.. не знаю, но я избегаю вмешиваться в чужие отношения. Быть понимающей двоих третьей стороной. И особенно иметь какой-то голос. Для меня это слишком большая ноша.

Я думаю, что честность может быть более чем жестока..

Лулу, и как, ты его примешь обратно? Или уже отрезала?

Цитата:
Боги, какая боль. Как НЕУМНО. Как минимум - страдают трое. Как максимум - сплетни, расспросы "почему", лишние слова "он кззёл, а ты красавица" и т д, и т д................
Неумно.. это точно. Я такю честность принимаю наверно только в одном случае.. когда человек в полном отчаянии. Беспомощен. И застрял между двумя женщинами.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
ДА. Абсолютно, как у меня Smile


Сестра. Smile

Цитата:
Аж дух захватило)) Думала - это моя паранойййяя такая, а это и правда есть такое.
Да есть, конечно. Проблема ли это? Думаю, что да. Для меня так точно проблема. Как хорошо: полюбили они, жили долго и счастливо и умерли в один день. Smile Но есть неслабое такое подозрение, что часто это самое "хорошо" держится не на чувствах, не на искренности, а на чем-то другом, тоже наверно важном. Большей частью на мечте. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Ага, страсть. Smile Я страсть чем-то серьезным не считаю. Налетело и отпустило. Легко пришло, так же легко ушло. Но приятная это штука - страсть. Smile Одна гамма переживаний чего стоит, если на минуточку забыть о теле. Smile
Ага ага) В основном, весной накатывает Very Happy

Цитата:
Цитата:
Когда не знаешь ЧТО делать, кого выбрать, с кем расстаться, как быть и т д. О да.... Smile
Да, вот такая чехарда.. и из всего этого все-таки можно найти выход и выбор таки сделать. Но есть именно приятный (для меня) период невозможности или нежелания выбирать. Когда все пущено на самотек. И самотек этот иногда в такие дебри заводит, и ТАКОЕ открывает, что в себе, что в людях, что ни одному разуму не подвластно. И безоценочно. Хорошо или плохо так далеко и ПОКА не нужно..
Не пробовала самотёков) Я не люблю ситуаций, когда я не знаю что делать. Именно как действовать
Цитата:
Цитата:
Вчера немного истерила, поэтому адекватно ответить... не смогла.......
Незаметно ты истерила..... Мне кажется, что важно именно не отвечать другим, а искать себя. Что для тебя нужно. Чем связана ситуация с твоим мужчиной и твоим легкомыслием.
Незаметно - устала, не хочется "громко", но крышу подрывало, конечно.
Отвечать другим - я имела в виду, по теме на форуме ответить, как раз затронули больное место.
Цитата:

Лулу, и как, ты его примешь обратно? Или уже отрезала?
Не отрезала - шесть лет не отрежешь. Смирилась, приняла всё как есть.
В общем-то, это родной человек, и если отбросить обиды на разлучницу и его "неумность", то я хотела б, чтоб у него была не увлечённость на месяц, а нормальная семья с ней. Они оба хотят ребёнка, оба работают в одной сфере, оба яркие и харизматичные, уверенный в себе. Это было б супер. В наших же отношениях - при всем моём честолюбии и яркости (с другими) - я была тенью.

При этом я б хотела изредка общаться - пивка попить, посплетничать с ним, не друзья, возможно, но знакомые. Хе, обычно отношения рвала я и без никаких "остались друзьями"....

Назад не знаю приму ли.
Решила точно, что пока начну новые отношения.
Цитата:
Я такую честность принимаю наверно только в одном случае.. когда человек в полном отчаянии. Беспомощен. И застрял между двумя женщинами.
Это уже не мои проблемы Smile Я такую ситуацию (и не одну) решала с честью. Он и не догадывался о моих страстях - весьма удивился, когда услышал об этом.

Так вот самое интересное... Что я это всё переживаю и параллельно влюблена....в бармена...с первого взгляда. Cool С воскресенья Smile
Я не знаю можно ли такое понять?
Как можно переживать расход и влюблённость одновременно....
Но эт так и есть - я думаю о них с переменной успешностью Smile Гамма чувств - от грусти, истерики до нежности, страсти...

Вах, это стоит пережить Embarassed Это такой экстрим Smile


Последний раз редактировалось: Lulu (Вт Апр 17, 2007 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Сестра. Smile

Smile
Цитата:
Проблема ли это? Думаю, что да. Для меня так точно проблема.
Дааа, всё-таки, чувствуешь себя сволочью Smile
Цитата:
Как хорошо: полюбили они, жили долго и счастливо и умерли в один день. Smile Но есть неслабое такое подозрение, что часто это самое "хорошо" держится не на чувствах, не на искренности, а на чем-то другом, тоже наверно важном. Большей частью на мечте. Smile
Я думаю - на совместимости по всем трещинкам умноженной на "не выносить сор из избы". И немножко на лени (или нерешительности) - лень менять уклад Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Циля писал(а):

Цитата:
Интересно, а габенам нужны встряски?
В начале отношений скорее - нет. А потом - да. Smile Тоже глазки горят. Smile Я своего Габена спрашивала - как ему. Ухмыльнувшись сказал:"Ну я ж стрессоустойчивый". У Габена свои критерии отношения. Ну и самомнение будь здоров. Smile


Уфф, ну, значит, это к лучшему, что мы с габеном расстались Smile Мне не нужны встряски. Более того, встряски, сделанные специально, меня оскорбляют и отдаляют от человека.
Интересно, тимное или нет?


Бижу, я повторюсь, но тем не менее хочу сказать. Я очень сильно сомневаюсь, что Габам от скуки нужны встряски. Я реально (и не раз и у разных людей) видела, что с ними происходит от такого и я очень сильно сомневаюсь, что они обладают стрессоустойчивостью против эмоциональных расколбасов. Состояние, в котором оказываются люди этого тима от таких моментов - не описуемо моими словами, но это...лучше этого не сопереживать (потому что видишь это нутром, а не глазами). И после такого они тоже отдаляются очень ощутимо, замыкаются, начинают внимательно наблюдать за человеком вплоть до разрыва отношений иногда.
Воздействие на мужчин и женщин Габенов аналогично - они таких вещей сторонятся, потому что против этого фактически беззащитны. Болевая.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira, мне показалось, что речь идет не об эмоциональных встрясках. Эмоциональные встряски... это когда скандал, или когда человек в сомнениях весь, и на всех свои переживания выплескивает... ну, что-то такое, да?
Тут, видимо, имелось в виду, что в отношениях должна быть какая-то движуха, человек должен быть новым все время. А чтобы создать эту новизну - человек должен быть увлекающимся, в том числе другими людьми. И неизвестно, что такой человек выкинет в следующий момент... и это интересно, если отношения в основе глубокие. Мне кажется, это имелось в виду.

Но мне и это не хочется, сложно... Я не зануда, смею надеяться, я тож в отношениях творю... но вот у меня творчество просыпается почему-то на фоне стабильности. Когда все хорошо, все ок... и можно творить отношения. А у гексли, похоже, на фоне нестабильности. Все не очень ок - значит, можно над этим работать Smile У меня то, что на фоне нестабильности - называется разруливанием проблем... и это процесс хоть иногда и креативный.. но вот по внутреннему подъему - далеко не творческий. Радости нет... а страдать не люблю.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, образ такой родился... Рационал меняет систему, чтобы вернуть ее в стабильное состояние. Иррационал - наоборот, чтобы вернуть ее в состояние нестабильности Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron