Психология и соционика :: Просмотр темы - Как начать встречатся с Жуковым?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как начать встречатся с Жуковым?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Как начать встречатся с Жуковым? Ответить с цитатой

Как сделать его решытельней? Я уже пол года охмуряю одного Жукова и результат, блин, пародоксальный: мы когда видимся много смеемся, находим оч легко темы и т п, но на чтото серйозней он не решается... Я уже все делала: организовывала разные там походы кампашами и приглашала его ходить с нами, первой приглашала на танцы и т п При чем не подумайте, что я всегда была к нему такой напористой-нет, просто, когда уже все глаза сламала, пришлось. При всем етом у нас с ним сэ! А какаято Гамлетша с ним за 2 дня справилась, но дляч нее ет не серйозно... Что я делаю неправильно и что мне вообще стоит сделать. Или, может Жуки ет не для меня Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Почитай, может, поможет Very Happy Very Happy http://www.socionik.com/thread/2674.html
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтото я так почитала и мне вообще грустно стало...(((( Слишком много "нельзя" и "надо", так если ток об етом помнить, то где ж удовольствие? Surprised Он мне какраз нравился своей легкостью: с ним абсолютно комфортно и без напряга! Smile А так.... Crying or Very sad даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе в 16 лет Жуков?))))
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg
А она любит по-жесткому... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем тебе в 16 лет Жуков?))))

Цитата:
offenberg
А она любит по-жесткому...


Господа, да Вы что??? Shocked Причем тут возраст 16-ти лет???? Причем тут жесткость "любви"??????
Shocked Тут яркий пример суперэго, а "сэ", как сказала уважаемая Гексля... эх, это в суперэго очень ярко. Жуков инстинктивен, и от этого в молодые годы не откажется.. Хотя, многое от воспитания зависит... но!!!!!

СЕНСОРНОЕ И ЭТИЧЕСКОЕ ЖУКОВ РАЗДЕЛЯЕТ!!!!!!!!!

поэтому, данный пример - это отношения только для секса.

tanka, зачем Вам проблемы с суперэго?? получили приятные ощущения, они Вам на всю жизнь запомнятся!!! Это ведь Жук.. Very Happy ...суперэжник... такой привлекательный.... Cool

Найдете себе подходящего достойного Габена или Штирлица, и с ним будет не менее хорошо....

А про этого МЧ лучше просто забыть, или общаться как приятели (без секса, иначе это уже просто означает использовать Вас), если получится... Я бы оставила его, держа при себе прекрасные воспоминания... Smile
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron