Психология и соционика :: Просмотр темы - Сериал "Не родись красивой"
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сериал "Не родись красивой"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела в общей сложности серий 10.

Ловите мои версии.

Жданов - Штирлиц.
Пушкарева - Робка.
Малиновский - черт знает, какой-то этик, может, Дюм.
Отец Кати - Макс.
Юлиана - Напка... но может быть и Гечкой, и Джечкой... вообще персонаж сделан немного утрированно и плоско, эдакая деловая колбаса, которой все удается, и еще другим может помочь, а единственный недостаток - неорганизованность... В сериале играет больше роль "внешних обстоятельств", помогающих и определяющих судьбу главной героини, потому и характер так не очень рельефно сделан...
Виктория - тоже сляпана односторонне, как комический персонаж. Может, Жучка, если не учитывать, что Жучки обычно умнее.
Милко - Гамлет.

Об остальных не задумывалась, не помню...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Чт Июн 01, 2006 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, Кира еще есть... логик какой-то интровертный. Бальзачка, может. Но какая-то рациональная...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А, Кира еще есть... логик какой-то интровертный. Бальзачка, может. Но какая-то рациональная...


Рациональная Бальзачка? Я аж задумалась... Может, все-таки Драйзер? Больше похоже. Question
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль ни одной серии не смотрел. А то сказал бы что-нибудь.

По фоткам у меня сложилось впечатление, что главная героиня (актриса, а не роль) - Гамлет.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль ни одной серии не смотрел.

Да и правильно сделал Very Happy Very Happy Very Happy Меня муж-Роб все приобщает, можешь себе такое представить? Laughing Я в последнее время засыпаю через пол-серии - надоели они все уже! Реальная жизнь в сто раз интересней! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
Милко - Гамлет

Вот это интересно Smile А аргументы в пользу Гамлета?

У меня есть аргумент против. Smile

У Гамлета, Есенина и Дюма socionics_function в ЭГО, что позволяет мне оценивать обоих с точки зрения эмоциональных проявлений, и прежде всего их комфортности для меня. Так вот, Гамлетские эмоции меня очень напрягают, раздражают, бесят (и это из уст ОЧЕНЬ незлобивой Дюмы!), а Есенины для меня - милейшие люди. Если они и взбрыкивают, как Милко, я знаю способы одной фразой восстановить мир (моя творческая socionics_function), чтобы Еси снова улыбались. Точно так же ассистентка (Дюма) обращается с Милко-Есем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 116
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Ленинград
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 1559
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень

Типировать по интертипным достаточно некорректно. Впрочем, типировать по фоткам, как я - тоже.
_________________
Фарш невозможно прокрутить назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bekky
Про Клочкову-
Цитата:
Как она одевается - все яркое, вызывающее, блестящее, но при этом элегантное.

Да там не только она одна хорошо одевается. Smile (Точнее, их всех одевают Very Happy )
Ну про Милко и так понятно - уникален.
Шура одевается очень эксцентрично, но органично (рыжим и надо быть яркими)
Кристина ваще жертва моды Laughing до гробовой доски
Кира одевается неброско, но очень дорого и очень стильно - такое только знающий чел поймет (один сильно дырявый свитерок от Bebe, закрывающий кисти целиком, мне в душу запал Smile )
Пушкареву в последнее время обшивают в ателье - неброско, соответственно образу, но с оригинальными деталями.
Юлианна- харизма перекрывает то, что на ней надето. Я как-то и не особо обращаю внимание - чел яркий Smile

Африканская красавица Амура сильно отстает со своими побрякушками - смотреть на это можно только недолго и издалека.
Мать-одиночка Света замордовала своими "розочками у лица", как Эдита Пьеха, ей-богу!
Остальные вне обсуждения.

Ну вот, Дюма выступила по socionics_function . Я вообще-то добрая. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Bekky
Про Клочкову-
Цитата:
Как она одевается - все яркое, вызывающее, блестящее, но при этом элегантное.

Да там не только она одна хорошо одевается. Smile (Точнее, их всех одевают Very Happy )

Конечно, не одна. Но у нее, на мой взгляд, гардероб с образом гармоничнее всех сочетаются. Smile
Например, про Киру ты правильно сказала: "Такое только знающий чел поймет". Я точно к таким не отношусь, потому что мне активно не нравиться как Кира одевается. Ну не нравится и все! Дорого - да, может, даже стильно, но элегантности ее образу это "дорого и стильно" не добавляет, скорее наоборот - солдафон какой-то получается. Wink
Катя тоже самое: одеваться стала по моде и по деньгам, но... на мартышку хоть корону золотую надень, все равно мартышкой останется... icon_queen Она в своих тряпках с блошиного рынка и с крысиными косичками вместо прически смотрелась даже гармоничнее.
Насчет Амуры с тобой полностью согласна - издалека и недолго. Секунд пять, потом в глазах рябить начинает... Sad
Шурочка... Ей бы гротеска в одеяних поменьше - Микки-мауса с юбки убрать и редиски оранжевые из ушей вынуть.
Про Свету и Машку вообще лучше промолчу... Crying or Very sad
А еще гармонично в своих одеяниях и прическах смотрится Ольга Вячеславовна - Милкина помощница Дюмка. Такая мила, уютная, неброская, но элегантная. Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим
Цитата:
Типировать по интертипным достаточно некорректно.

Да Вы, батенька, зануда порядочная! Laughing

Ну я могу и по полочкам разложить его поведение и как это укладывается в ТИМ, но мне сильно влом Razz . Не говоря уж о том, что в теме все за то, что Милко Есенин, и другая версия всплыла в единственном числе. Ладно, не заморачивайся, все равно не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klauss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 251
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ужас!!! Тогда у Дюм просто нет шансов!

Как раз таки наоборот. Smile Если сделать предположение о том, что Вика - Напка, то все можно описать с позиций суперэжных отношений. Красивые, яркие, царственные Напки - это что-то... Донов так и тянет, завораживает... И по ЧС есть чему поучиться у таких. Но в длительном общении возникает чувство, что тебя постоянно используют, манипулируют тобой, а Доны-то ведь очень ранимы по этой части... Дальнейший скандал неминуем... И Напка звереть начнет оттого, что ей снисходительно начнут объяснять постоянно, что в ее порывах и импульсивности логики 0. Very Happy Вы только на Зорькина гляньте. Как она им крутила и как он лихо ее прокатил с разводом на деньги Very Happy

Цитата:
Погашение - продуктивно???
У меня такое впечатление сложилось, что наоборот

Ну, здесь не все так однозначно. Надо понимать, все зависит от доверительного отношения друг к другу. При личной симпатии и дружбе - очень эффективно. Поумерят твой пыл, дадут новый взгляд на проблему с другой стороны. По-моему, у Коли и Кати этого всего в избытке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
BiJou
Цитата:
Милко - Гамлет

Вот это интересно Smile А аргументы в пользу Гамлета?


А смысл? Smile
Я вообще редко типирую виртуально, и тем более знаменитостей -именно потому, что ничего не имеет смысла доказывать. Есть мое восприятие, есть чужое. Обменялись восприятиями - и ладно.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
BiJou писал(а):
А, Кира еще есть... логик какой-то интровертный. Бальзачка, может. Но какая-то рациональная...


Рациональная Бальзачка? Я аж задумалась... Может, все-таки Драйзер? Больше похоже. Question


Ага, похоже на то. Может, и драйзер. Точно, драйзер.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрена
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile, сколько не слушаю разговоры социоников об этом сериале, никто не может определить типы персонажей... Даже человеку, не знакомому с соционикой ясно, что с этими людьми что-то не в порядке... Как однажды кто-то заметил, что этот сериал - карикатура... Может, не имеет смысла кого-то из героев определять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрена писал(а):
Может, не имеет смысла кого-то из героев определять?

Конечно же нет смысла!!! Laughing Никакого! Тут, понимаешь, главное - сам процесс! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron