Психология и соционика :: Просмотр темы - ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Любимая
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 231
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинофоба
по моему, скромному опыту, Доны часто свои решения меняют. Особенно когда они кажутся им самим "окончательными и бесповоротными"..
Может, у тех оставшихся дюмей есть схожий опыт? К этому привыкаешь и перестаёшь верить сказанному в лоб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому, когда у меня/у него что-то плохо, я в последнюю очередь подумаю о том, что "не надо бы на него вываливать поток негатива по ЧЭ",

это нормально.
У меня просто анализ постфактум всегда идет.
Я работаю с людьми, под пациентов тоже приходится подстраиваться- но потом, по своей АВТОМАТИЧЕСКОЙ подстройке я могу понять, какой тим у пациента. Если я стала выдавать агрессора- значит, он виктим, и т.д.
Цитата:
"приманивать Дона надо сенсорикой", - ну что за бред, ей-Богу.

Не поверишь,меня часто спрашивают дюмки, и суть вопросов сводится к следующему-как это быть дюмкой,чтоб доны сами потянулись.

Тогда и приходится раскладывать, и объяснять-что не надо напрягаться, а просто отыскать в себе истинную себя, попуститься, как говорят хохлы, действовать по натию, а не париться...
Если дюмка сама не испытывает кайф от сенсорики, от мира закрывается- то притянуть она если и сможет, то только "косого " дона.
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любимая
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 231
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
действовать по натию, а не париться

золотые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не поверишь,меня часто спрашивают дюмки, и суть вопросов сводится к следующему-как это быть дюмкой,чтоб доны сами потянулись.
Как хорошо, что мне не надо об этом думать! Cool
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь использую Злобный угол по прямому назначению.
Надоело мне уже читать про тупых Дюмок. На какую ветку ни зайди.
"О чем еще с Дюмками можно говорить, если не о щах?", "Ооооо, Дюмки - это пироги, щи-борщи, и еще они такие уютные", "У Дюмок буквально через уши лезет БС, и только она одна, а если вдруг почему-либо не лезет - то это неправильная Дюмка", "работают Дюмы плохо, они туго соображают"...
Надоело Crying or Very sad
Этот штамп "Дюмка и пироги" уже поперек горла. Дескать, приди к Дюмке в гости, она тебя до отвала накормит пирогами, которые у нее не переводятся.
Щас, ага. Пока ты к Дюмке в гости попадешь, она к тебе сто раз присмотрится. И подумает - звать тебя или не звать.
Пойду в свой клуб блАндинистых ленивых кукол, поплачу.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umatonetu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Elektrovenik
Цитата:
umatonetu писал(а):
Здесь, пожалуйста .

я тя обожаю просто!

Я вот думаю - это такая скрытая под...колка?
Опять блАндинистую дуру подкололи? Ну-ну Confused

Нет, с моей стороны подколки не было Smile. Просто ты написала: "только теперь я понимаю, как надо с Донами разговаривать о чэ. И не только с Донами", - мне тоже захотелось услышать ответ, вот и попросил его для всех озвучить Smile.


Последний раз редактировалось: umatonetu (Ср Дек 12, 2007 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему некоторые люди, видя твою искренность, так стремятся нагадить в душу?!
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umatonetu
хорошо Smile

Кинофоба
Хватит уже, пожалуйста. Никто тебе не стремился нагадить в душу. Если тебе показалось, что я стемлюсь именно к этому, прими мои извинения. Я не хотела тебя обижать. И на форуме, насколько я помню, никогда с тобой не конфликтовала. Просто еще раз: я не хотела обижать тебя. Я высказала свое мнение о поведении в ситуации. Впредь постараюсь не вступать с тобой в дискуссии и еще раз прошу прощения за то, что доставила тебе неприятные переживания.
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфа по жизни
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Откуда: М.о
Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 394
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня

Цитата:
Добавлено: Ср Дек 12, 2007 9:53 am Заголовок сообщения:



А теперь использую Злобный угол по прямому назначению.
Надоело мне уже читать про тупых Дюмок. На какую ветку ни зайди.
"О чем еще с Дюмками можно говорить, если не о щах?", "Ооооо, Дюмки - это пироги, щи-борщи, и еще они такие уютные", "У Дюмок буквально через уши лезет БС, и только она одна, а если вдруг почему-либо не лезет - то это неправильная Дюмка", "работают Дюмы плохо, они туго соображают"...
Надоело



ой...и не говори. хотя, я хоть иДюмка, а готовить не люблю!!!
и работаю я не плохо....
пироги вообще печь не умею...
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
А кто сказал, что про вас?
Совесть? Surprised Забейте.
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путь в никуда -считать, что дюмы это пироги и поговорить не о чем...Я не могу быть с ГЛУПЫМ дюмой Embarassed

Так же безумие думать о донах, как не приспособленных к жизни в реале...

Мы даже размножаемся Very Happy
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и самое интересное- чвем-то заниматься с дюмой...получаешь как бы стерео взгляд.
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня, плиз, успокойся! Про Дюм то, что тебя бесит, говорят те, кто по-настоящему с ними не имел дела, или Дюмы были какие-то недоделанные. Моя Дюмочка - самая-самая, и приготовить может что угодно, и гостей принять (не далее чем вчера приняли по высшему классу, накормили от пуза, а то, что осталось, всей семьей неделю доедать будем), и работать она умеет так, что к ней в очередь записываются за неделю вперед, а то и раньше. Да, есть проблемы в общении с техникой, ну и что? А я-то накой? И поговорить с ней есть о чем, например, она меня той же соционикой заинтересовала. И подпись свою я поменял из солидарности с тобой, в том числе!
Кинофоба писал(а):
...и самое интересное- чвем-то заниматься с дюмой...получаешь как бы стерео взгляд.
Я, например, всерьез думаю с женой на пару соционическими консультациями заняться, когда выучимся оба. Ей так на занятиях и говорили: лучшие типировщики - дуальная пара.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
стереотип такой знаком...даже вспомнилось, как Дон интересовался как у меня сенсорика проявляется Sad ...если чесно когда спросил незнала что ответить...ну она есть и проявления разные, а готовлю вкусности и интересные блюда под настроение...и в работе часто в логику ухожу, а как убрать стереотип незнаю Cool
Кинофоба
Цитата:
...и самое интересное- чвем-то заниматься с дюмой...получаешь как бы стерео взгляд.

Это да, но это получают умные Доны, которые знают и видят не только проявления первых функций, но и набор остальных действующих как одна система Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинофоба
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 715
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13 писал(а):

Кинофоба
Цитата:
...и самое интересное- чвем-то заниматься с дюмой...получаешь как бы стерео взгляд.

Это да, но это получают умные Доны, которые знают и видят не только проявления первых функций, но и набор остальных действующих как одна система Smile Smile Smile

Спс.
А то тут некорые меня гнобить уже готовы, за знание соционики Laughing
_________________
www.kineziolog.ru

Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 30 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron