Психология и соционика :: Просмотр темы - ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется высказаться, но не буду !! Very Happy

Трыдец полный ! Ночь не спала ! Никакущая !!

Нужна наводка на плохо охраняемый банк )) Laughing Laughing

Блин ! Где взять деньги, чтобы разрулить ситуацию. Нужно не много, 45 тысяч долларов )))
Блин ! Уже крышечка съезжает потихонку ! Проблема не решается никаким боком ((( Проблема долгоиграющая-3 года, сейчас настал ПИК !!!-- пик, пик, пик Laughing (*тихонько пикает в голове Very Happy )

Не отвечайте. Так ! Просто высказалась )))

Всё равно проблема не решаемая, и никто не поможет (( Шла, шла три год,а бегала чё то , разруливала, а пришла и опять полная хфигня получается ((( И фиг знает что будет дальше !!! Эх ! Выругалась в свое удовольствие )))))))))

***Ушла в себя. Sad Стучать три раза. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad и я опять не спала всю ночь! sad5
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все


Цитата:
Только у тебя кому будет хуже - им или тебе?


им, конечно же! у меня ж все фонтаном выходит будет. а это очень страшно! это сопли, слезы, вопли! и все нафсрыт! и все серьезно! Embarassed Very Happy я ж себя стараюсь успокоить, чтобы не было этого состояния! а елси меня жалеть, то я сдерживать себя не смогу. Поэтому лучше даже не трогать меня! просто переждать... я буду очень благодарна за это! что не дали мне "показать" себя во всей красе Embarassed у меня однажды вот так свекровь нарвалась.... Laughing бедная! она не знала, чего со мной делать Very Happy хотела вызывать "психов", чтобы мне чего-нить вкололи.

а я потом через минут 20 успокоилась и все пучком. А она потом дооооолго на меня косилась Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Sad и я опять не спала всю ночь! sad5


Такое чуйство, что это у нас ТИМное.
Я у одной Гюгошки спрашивала про это. Говорит тоже, как проблема какая-нить, всё глаза по 5 копеек и спать хочу и не могу уснуть, мысли так и лезут, так и лезут )))
Вот и у меня так (( А когда глобальные проблемы, то вообще покоя нет несколько ночей ((( Выматываюсь ((

Кстати, многие переживания, которые внутри у меня, многие даже не представят себе. Рассказываю конечно про проблемы, прошу совета. И хихикаю, и посмеиваюсь иногда. А внутри, как струна натянутая и брынчит и брынчит от каждой мысли !! Но это погодя ! А с утра я вообще, как смерть была )), даже хихикать не могла ! Жуть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Екатерина и все


Цитата:
Только у тебя кому будет хуже - им или тебе?


им, конечно же! у меня ж все фонтаном выходит будет. а это очень страшно! это сопли, слезы, вопли! и все нафсрыт! и все серьезно! Embarassed Very Happy я ж себя стараюсь успокоить, чтобы не было этого состояния! а елси меня жалеть, то я сдерживать себя не смогу. Поэтому лучше даже не трогать меня! просто переждать... я буду очень благодарна за это! что не дали мне "показать" себя во всей красе Embarassed у меня однажды вот так свекровь нарвалась.... Laughing бедная! она не знала, чего со мной делать Very Happy хотела вызывать "психов", чтобы мне чего-нить вкололи.

а я потом через минут 20 успокоилась и все пучком. А она потом дооооолго на меня косилась Very Happy


Не . У меня не так. По мне правда видно, что что-то случилось. Все сразу спрашивают. Просто контраст сильный, то бегаю такая смеющаяся ,то радостная, а то как в воду опущенная или переживальческая вся., или безэмоциональная (если проблема долго тянется, видать издыхает ЧЭ Very Happy )

Правда тут всё от проблеимы тоже зависит. Есть проблема , которую всё же надо решать. И тут слезами не поможешь. Просто ажиотажное состояние и голова работает, как бешеная, варианты тусует.
А если какая то обида, оскорбили. То тоже по разному. Обидчику не буду показывать свои слезы. Просто укажу ему , что не хорошо поступпил. И если дальше будет оскорблять. То уже трудно сдержаться и тут уж начинают лить градом и я тикать куда-нить наплакаться ))
Если муж родной обидел, любимый. То высказывая ему, не буду я сдерживать слезы обиды. Да и тут не получиться их сдержать !

А ещё , я вот не знаю. Всё хотела спроситьElektrovenik, у меня практически по любому радостному поводу слезы льются ! ))) Очень прочувствываю всё !!! Просто такое ощущения радости, что выливается в радостность со слезами. И всегда так было. И сдержать их просто Нереально !!!!!!!!!
Или может быть это у меня особенность такая ? Говорят у меня упор на ЧЭ идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Не . У меня не так. По мне правда видно, что что-то случилось. Все сразу спрашивают. Просто контраст сильный, то бегаю такая смеющаяся ,то радостная, а то как в воду опущенная или переживальческая вся., или безэмоциональная (если проблема долго тянется, видать издыхает ЧЭ Very Happy )


ну, дык! по мне тоже сразу видно... а они начинают приставать "что случилось?" а если мне обидно, то я начинаю нервничать, что они пристают, а я не хочу никого расстраивать, поэтому и не говорю, борюсь внутри... а если ко мне приставать, то уж, извините, выйдет много эмоций....

Цитата:
Правда тут всё от проблеимы тоже зависит.


естественно! но когда у тебя "все плохо" (такое тоже бывает), и если это все накопить... в общем, однажды у меня так было, больше не хочу. Sad

Цитата:
А если какая то обида, оскорбили. То тоже по разному. Обидчику не буду показывать свои слезы. Просто укажу ему , что не хорошо поступпил.


я если человека не знаю, то и говорить ничего не буду, мой взгляд ВСЕ обидчику расскажет. Very Happy а если знаю, то буду грозить пальчиком так, что от Драя не отличишь Razz

Цитата:
И если дальше будет оскорблять. То уже трудно сдержаться и тут уж начинают лить градом и я тикать куда-нить наплакаться ))


угу. я тоже прячусь обычно, когда у меня "все плохо". Embarassed

Цитата:
А ещё , я вот не знаю. Всё хотела спроситьElektrovenik, у меня практически по любому радостному поводу слезы льются ! ))) Очень прочувствываю всё !!! Просто такое ощущения радости, что выливается в радостность со слезами. И всегда так было. И сдержать их просто Нереально !!!!!!!!!Или может быть это у меня особенность такая ? Говорят у меня упор на ЧЭ идет.


нее... я если радостно плачу, то это если чего по тиливизеру смотрю. Типа фильма "домик на озере" с Сандрой Буллок и Киану Ривз. Embarassed рыдала! Crying or Very sad Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ! А у меня по жини постоянно ! Вот говорю девченкам своим, что так их люблю сильно ! говорю., улыбаюсь от счастья и слезы !!

Вот была в Москве на встрече квадра Альфа. Такие все замечательные ! И надо было уходить !! Им сказала об этом, опять со слезами и улыбкой на лице.

И вот не сдержать их ! Я пробовала. Не успеваю ))) Они брык, и полились )))

Я на них не жалуюсь, на слезки, ))мне нравится это переполняющее ощущения счастья. Просто странно как то !!

Слушай, а утебя какие буквочки по типолгии Афанасьева? Smile
Может тут собакака порылась )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушай, а утебя какие буквочки по типолгии Афанасьева?


ЭФЛВ Embarassed а у тебя? Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Цитата:
Слушай, а утебя какие буквочки по типолгии Афанасьева?


ЭФЛВ Embarassed


Я недельку походила ЭВЛФ, но потом всё-таки ЭФЛВ. Э и Л сразу сели, как влитые, а потом пришлось подумать ! Спасибо срезу Smile
Хорошо аргументировал !!

Так мы и тут тождики ! Very Happy Шо творится, шо творится )))

***добавила. Но всё таки с В и Ф я бы ещё покопала. Very Happy ЗЛ хочет очень покопать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне моя 3Л покоя не дает. Embarassed Ты у себя В и Ф копаешь? Smile или под мою подбераешься? Twisted Evil

Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
А у меня вот тоже очень часто слезы радости бывают Smile
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млиииин! хочу +20...+25 по цельсию за бортом!! не больше и не меньше
что за погода нафик! июнь на дворе а у нас снег идет (был на выходных - правда-правда)
зона рискованного земледелия! край вечнозеленых помидоров!
какая к черту может быть работоспособность, если в помещении мороз!
(грею руки об кружку с чаем)
вроде мелочь - а противно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix

бедный заИц! Sad в июне снеК? Shocked у нас вот тока что рядом торнадо прошел Twisted Evil разбудил в 4 утра Shocked
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жуть
на малой родине как-то проходило такое нечто года 3 назад, в коллективном саду рядом с нашим участком пронесло, соседский дощатый сарайчик аккуратно перевернуло кверху дном, расфигачило забор и покорежило сосновые лесопосадки вдоль автотрассы
единственный раз такая фигня произошла - весь народ на ушах стоял, про нашу дыру даже в новостях сказали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix

ой, тут это вообще обычное дело. я первые годы спать не могла. а у них по новостям такие предупреждения как "tornado watch" - это просто обычная практика... а я по первости по подвалам пряталась Very Happy сейчас привыкла уже. хотя к такому разве привыкнешь? Shocked
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
Страница 7 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron