Психология и соционика :: Просмотр темы - высыхающая любовь.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

высыхающая любовь.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
vermeer
Может это очередной "синдром охотницы"?
Да да, узнаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Re: высыхающая любовь. Ответить с цитатой

Энджи писал(а):
Мы вместе уже полгода... у меня к нему очень сильные чувства... Он очень симпотичный парень...добрый, нежный, милый,.. мои родители рады , что мы вместе... да и я была очень счастлива.... я очень хотебя быть с ним всегда... выйти замуж., родить детей.... и быть счастливой , влюбленной парой до смерти...
Но как только он мне сделал предложение, все мои мечты улетучились.. я стала находить в нем то что мне не нравится, ( ну к примеру, что он слишком ласков со мной, что он женствнен, вообщем на пустом)и мне кажется , что он болен на голову... С одной стороны я хочу быть с ним , а сдругой он меня выводит из себя... Что делать не знаю... помогите!!!!


Энджи, вечера Smile Задайте себе вопрос, хотели бы Вы прожить с этим человеком жизнь? Нужны ли такие отношения? Я заметила Ваше желание вступить во взрослую жизнь, но не увидела стремления быть рядом с этим человеком. Он только предложение сделал, а Вы уже уже ищите к чему бы придраться, какие сильные чувства? Делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razumnichka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 1571
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Не торопись! Ответить с цитатой

Не торопись с браком! Взвесь все хорошенько. Для брака выбирай человека, в котором только пару негативных по твоему мнению черт, а не который тебя почти во всем раздражает, потому что быт и так их обострит. Crying or Very sad
_________________
Alle Frauen sind Hexen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
X-ray555 писал(а):
vermeer
Может это очередной "синдром охотницы"?
Да да, узнаю Smile

Pardon
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В близком человеке раздражают те же самые качества, которые есть в тебе самой, но при этом не признаются и не принимаются. Это твое зеркало. Единственный момент - его женственность отражает твою мужественность. Пока не проработаешь в себе эти качества, так и будет происходить. ОШО говорит, что обычная любовь длится три дня, а потом приходит время проекций... Что-то я злой сегодня!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то я злой сегодня!

Да я вот тоже заметил! Сначала отфигачил меня в своем дневнике! ...потом правда помирился. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей писал(а):
В близком человеке раздражают те же самые качества, которые есть в тебе самой, но при этом не признаются и не принимаются. Это твое зеркало. Единственный момент - его женственность отражает твою мужественность. Пока не проработаешь в себе эти качества, так и будет происходить. ОШО говорит, что обычная любовь длится три дня, а потом приходит время проекций... Что-то я злой сегодня!


Интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naya
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 64
Знак зодиака: Овен
Откуда: xxxxxxxxxxxxxxxx
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
А я вот не могу найти своб вторую половинку.Правда особенно не ищу.Можно сказать практически никуда не хожу.Такое впечатление,что все мужчины мира отвернулись от меня .Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Саша
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Re: высыхающая любовь. Ответить с цитатой

Энджи писал(а):
Мы вместе уже полгода... у меня к нему очень сильные чувства... Он очень симпотичный парень...добрый, нежный, милый,.. мои родители рады , что мы вместе... да и я была очень счастлива.... я очень хотебя быть с ним всегда... выйти замуж., родить детей.... и быть счастливой , влюбленной парой до смерти...
Но как только он мне сделал предложение, все мои мечты улетучились.. я стала находить в нем то что мне не нравится, ( ну к примеру, что он слишком ласков со мной, что он женствнен, вообщем на пустом)и мне кажется , что он болен на голову... С одной стороны я хочу быть с ним , а сдругой он меня выводит из себя... Что делать не знаю... помогите!!!!

До свадьбы женщина склонна прятать от себя недостатки мужчины из страха расстроить свадьбу и в надежде что что со временем она сможет перелепить мужчину. Когда отношения узаконены, страх проходит вместе с надеждой на изменения, и любовь трансформируется в ненависть. Лечить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron