Психология и соционика :: Просмотр темы - Гамы+Еськи=любовь?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гамы+Еськи=любовь?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Гамы+Еськи=любовь? Ответить с цитатой

Назрела все-таки тема. Smile По своему опыту знаю - стоило мне сыграть Жука или Напа, как тут же получал дуальный или соответственно полудуальный отклик. Но может ли Гам заинтересовать Еську именно такой, каков он есть? Есть ли прецеденты, когда Еськи любили Гамов?

И второй вопрос: что показывает практика - насколько стабильны такие отношения? Остро ли испытывается недостаток логики и сенсорики в такой паре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня ИЭИ налетают когда я в состояниях или масках близких к ЛИИ - ЛСЭ.

Но тогда это короткая милая страсть, а не любовь.
Быстро устают оба партнёра, на подсознании ощущая неадекватность отношений. Два актёра, на сцене - страстные любовники, а за пределами сцены - чужие друг другу люди.
Энергетичское несоответствие.
Такая же примерно картина по началу в конфликтных отношениях ЭИЭ - СЛИ, а так же в родственных отношениях ЭИЭ с ЭСЭ.

Однако тут страсть переходит в ненависть со стороны ЭСЭ и в безразличие, отстранение со стороны ЭИЭ.
Энергетический перегрев.

При достаточном уровне культуры и соответствии интересов эти отношения (Зеркальные, а так же Конфликтные, в случае ЭИЭ - СЛИ) приобретают эпизодический творческий характер.

Тогда зеркальные и конфликтные партнёры уважают антагонистичные взгляды на мир друг друга и используют эти отношения для коррекции познания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин
Спасибо за развернутый ответ. Но кроме того, хотелось бы услышать, что нам расскажут Еськи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, как я люблю Есениных!!! Девушка Есенин - это мой идеал, мечта моей жизни! Готов стоять перед ними на коленях и носить их на руках! Девушка Есенин - самое прекрасное существо на этой земле!!!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин писал(а):
Однако тут страсть переходит в ненависть со стороны ЭСЭ и в безразличие, отстранение со стороны ЭИЭ.
Энергетический перегрев.



Блин ! Как точно ! Как буд то подсматривал )))
Я ему "Сволочь !!! Как так можно?"
А его и след уже простыл, не вижу и не слышу потом подолгу ))) Боится даже появлятся !! Один раз пришел, так вылетел, как пробка из бутылки !!
Так врезала ему по болевой, мало не показлось ! Я ж теперь в соционике шарю )))

Гамлеты вы не обижайтесь ! Просто поразило, что так точно Козин сказал.
У меня кстати сын младший из вашей квадры (хто не в курсе), но пока Чебурашчатого типа. То ли Макс, толи Есь, толи Гам. Склоняюсь к первым двум )))
Общаемся замечательно, правда иногде передавливает меня )))

Извините. шо не в тему )))))

****пробегала мимо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Боже мой, как я люблю Есениных!!! Девушка Есенин - это мой идеал, мечта моей жизни! Готов стоять перед ними на коленях и носить их на руках! Девушка Есенин - самое прекрасное существо на этой земле!!!

Как притяно читать про девушек Есениных...Wink
Гамлеты!!!Мы тоже вас любим Smile
Взгляд Гама забыть невозможно, все внутри переворачивается. И вроде ничего не было а как будто было...(ну вы поняли о чем яWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лицедей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Ижевск-Казань
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1060
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гамлеты!!!Мы тоже вас любим
Взгляд Гама забыть невозможно, все внутри переворачивается. И вроде ничего не было а как будто было...(ну вы поняли о чем я

Понял!!!!!
_________________
Из мира следствий - в мир причин.
Для желающих оплатить консультацию счет 41001156616744 на Яндекс-деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1659
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне гамлеты очень интересны. Если брать дружбу то на мой вкус зеркальщик будет прекрасным другом или другими словами человеком который похоже смотрит на мир. В общем я заметил к зеркальщикам сразу возникает симпатия и все возможные конфликты быстро устаканиваются. Минусы конечно тоже есть только их перевешивается близость духа!
_________________
Типирую по фотографиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Future-actrice
Центр NewTraining.Ru
Центр NewTraining.Ru
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 136
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С зеркальщиком прикольно, но недолго, если честно.... У меня был мужчина ГАмлет. Понимание без слов - это прикольно. Но потом надоедает когда твои мысли все знают. Хочется их спрятать. И потом они товарищи я бы сказала "волнодумные" (в хорошем смысле этого слова) и это тяжело. Потому все таки в какой то момент хочется, чтобы кто-то указал какие-то границы, а не гонял тебя по квартире с тромбоном))))
_________________

Центр практической психологии и соционики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Как притяно читать про девушек Есениных...Wink
Гамлеты!!!Мы тоже вас любим Smile
Взгляд Гама забыть невозможно, все внутри переворачивается. И вроде ничего не было а как будто было...(ну вы поняли о чем яWink

Ах, это было прекрасно! Wink Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Future-actrice писал(а):
С зеркальщиком прикольно, но недолго, если честно.... У меня был мужчина ГАмлет. Понимание без слов - это прикольно. Но потом надоедает когда твои мысли все знают. Хочется их спрятать. И потом они товарищи я бы сказала "волнодумные" (в хорошем смысле этого слова) и это тяжело. Потому все таки в какой то момент хочется, чтобы кто-то указал какие-то границы, а не гонял тебя по квартире с тромбоном))))

Понятно, вариант чистых психотипов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козин
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 63
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 825
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицедей писал(а):
Боже мой, как я люблю Есениных!!! Девушка Есенин - это мой идеал, мечта моей жизни! Готов стоять перед ними на коленях и носить их на руках! Девушка Есенин - самое прекрасное существо на этой земле!!!


Подписываюсь.

Идеальные женщины. Абсолютное совершенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козин
Наверно, это к теме про градацию психотипов на женственные и мужественные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Future-actrice писал(а):
С зеркальщиком прикольно, но недолго, если честно.... У меня был мужчина ГАмлет. Понимание без слов - это прикольно. Но потом надоедает когда твои мысли все знают. Хочется их спрятать. И потом они товарищи я бы сказала "волнодумные" (в хорошем смысле этого слова) и это тяжело. Потому все таки в какой то момент хочется, чтобы кто-то указал какие-то границы, а не гонял тебя по квартире с тромбоном))))


Волнодумные? Или вольнодумные? Very Happy
Это разные вещи Razz

Тема похоже плавно перетекает в обсуждение отношений Ж-Еськи и М-Гама. Smile
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тема похоже плавно перетекает в обсуждение отношений Ж-Еськи и М-Гама.

Ну так я так эгоистично с самого начала и задумал! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron