Психология и соционика :: Просмотр темы - Дела есть, а слов нету - длинная история
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дела есть, а слов нету - длинная история
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Живица
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но здесь, будучи уже хорошо знакомой с особенностями его реакции, я боюсь стать жертвой ситуации, когда он скажет чего-нибудь типа "Ну приезжай", и на деле это будет означать "приедешь - хорошо, не приедешь - тоже неплохо, мне по большому счёту всё равно" Smile Не бойтесь. Я подпишусь здесь. Сам мог бы сказать. Правда, в адрес возлюбленной, не знаю, сказал бы. Но слова эти и мои тоже.
Про предложение уверенно не скажу. Про Робов говорят "не инициативный", в смысле решительности: до принятия решения может пройти столько времени, что задача не актуальна "уже вчера". Может, он и хочет, "но молчит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragos
Новичок
Новичок
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живица
хорошо, буду набираться смелости для разговора Smile
Цитата:
Про предложение уверенно не скажу. Про Робов говорят "не инициативный", в смысле решительности: до принятия решения может пройти столько времени, что задача не актуальна "уже вчера". Может, он и хочет, "но молчит".

Понимаю. И всё же, можете дать какой-нибудь восет на тему "подтолкнуть"? Я понимаю, что никаких гарантий, но попытка - не пытка, и тут, думаю, терять нечего: не предложит - буду предлагать сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живица
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговора не придумал.
Может быть, узнавая, есть ли у него планы на те выходные дни, следует подвести, разбудив приятные воспоминания о приятном, к обсуждению совместного их проведения, вновь сказав о возможности приехать.
Или в лоб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragos
Новичок
Новичок
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня уже поговорила об этом, как раз просто в лоб сказала. Слава Богу, реакция была хорошая Smile Сказал, что это клёво и скорее всего можно будет организовать, единственное что он сейчас пока не может подтвердить будет ли он в это время на месте (у него нет традиционных для нас выходных и праздников), к тому же ему иногда по делам нужно в другой город ездить. Но сказал, что постарается распланировать всё и скажет мне, сразу как станет ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron