Психология и соционика :: Просмотр темы - Whu am I??? (есть фоты)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Whu am I??? (есть фоты)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkPrincess
гм... всем донам кажется, что они не могут быть экстравертами. доны не очень общительны. болевая сказывается
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
всем донам кажется, что они не могут быть экстравертами

если не всем, то многим точно. Smile
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil хм... понимаете ли, просто я легче всего могу определить донов, робов и гюгошек... и если бы я была донкой я б так сильно не сопротивлялась... наверно

А вообще, в общем получается очень мило. Я вроде и Баль, но я статик. Я вроде и Роб, но я иррационал Confused
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще, в общем получается очень мило. Я вроде и Баль, но я статик. Я вроде и Роб, но я иррационал

просто-таки характеристика дона... по общительности эти тимы мало отличаются, насколько я поняла. но и не донка... я знаю одного 15-летнего дона. не особо похоже. человек отвратительно ленивый, но очень талантливый. почти не учится, хоть и в престижной школе. с учителями спорит. глаза офигенно умные. сразу обращает на себя внимание. правоту свою как-то ненавязчиво отстаивает, меня совсем не раздражает, хотя обычно не прав (все же в моем предмете он действительно слабоват). делает только то, что ему интересно. в классе он как-то отдельно, потому что в него только в этом году перешел из другого. кстати это не для сравнения с вами, типа вы совершенно не такая и вообще дура, а просто то, что могу о нем сказать.
полагаю, что роб и баль, особенно роб, будут учиться больше, чем он. хотя есть примеры и балей, не желающих учиться, но это недолгий период времени.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а описание-то на меня похоже... Я ленивая, но способности у мну есть... Физ-мат лицей, но конфликт с учителями... эх... Surprised
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот посмотрел посмотрел на фотки и ничего интересного не увидел. вот вышел на связь сюда подумал подумал , написал сообщение и вышел...

п.с. по тиму. а хрен его знает
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkPrincess

Всё-таки скорее Донка, чем Робеспьер. У них базовая socionics_function. У тебя фантазия бурная, богатая? Имеется ввиду чёрноинтуитивная:
Цитата:
Способность абстрагировать внимание от внешних проявлений предметов, схватывая их содержание и выделяя суть.
Восприятие внутренних качеств и назначения объектов.
Умение отделять перспективное от неперспективного, представлять результат.
Оценка качеств своего характера и собственных возможностей. Изучение и сравнение характеров и способностей других людей.
Способность противопоставлять и отстаивать свои идеи и взгляды.


С самого начала подумала что Дон Кихот, но потом из-за того что ты себя оценивала, как интроверта, передумала. Вобщем это конечно не точно, но очень похоже. Smile
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOLVERIN
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алис а что ты без меня делать будеш?))) Помойму мы уже привыкли к ночным звонка и разговорам. Если хочеш можно перестать вообше общатся, первое время будем скучать, а потом привыкнем. как тебе такое предложение?
_________________
Смерть не так страшна, чтобы боятся жизни.
"Курящая женщина кончает раком"
Воистину, надо быть очень самоуверенным, чтоб называть правосудием, кровь стекающую с эшафота...
РОК! Секс! Пиво!
Мати -- Україна. Батько -- Рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swimmer ничего интиресного на фотках?! Crying or Very sad

Ветерок фантазия... чёрно интуитивная.. хм... более-менее...

Чтоб мне вам такого показать или сделать чтоб помочь определить тим? Confused
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOLVERIN злюка ты Sad
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swimmer
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkPrincess писал(а):
Swimmer ничего интиресного на фотках?! Crying or Very sad

Ветерок фантазия... чёрно интуитивная.. хм... более-менее...

Чтоб мне вам такого показать или сделать чтоб помочь определить тим? Confused

ну что поделаешь. я ничего интересного не увидел, хотя на некоторых задний план совсем не плох. а так... ты самая обычная девушка, с виктимностью в глазах, но вот у меня почему то желания пожалеть не вызывает Very Happy хотя я жалостливый, помню кошку с помойки подобрал, вечно на сентиментальность когда фильмы смотрю пробивает... ну да ладно, что то отвлёкся я. обычная ты и всё. обычная балька. и не спорь. моё слово это закон.
_________________
Искусство вечно, жизнь коротка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 426
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkPrincess
сочините историю. не определим ТИМ - так хоть веселее будет.
_________________
Не хочу и не умею
Быть таким, как все.
Этот вызов я бросаю
Логике вещей
АукцЫон

мой дневничок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadriel
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1267
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swimmer
ты серьезно или просто прикалываешься? то, что DarkPrincess не балька давно все знают. а виктимность легко спутать с инфантильностью.
_________________
Ворчание - знак согласия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swimmer писал(а):
и не спорь. моё слово это закон.

Ничего подобного, жалкий смертный!!! МОЁ слово - закон Laughing
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkPrincess
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 153
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil писал(а):
DarkPrincess
сочините историю. не определим ТИМ - так хоть веселее будет.


хм... есть у меня немоо бредятины на компе...

сильно не бить, яду не предлагать


*******************************************


Ты считаешь себя мудрой, умной, всё понимающей… Ты начиталась умных книг, наслушалась умных фраз, которые ручьём лились из уст тех, кого ты называешь друзьями, так и не осознав их правоты, а просто приняв на веру их слова… Ты считаешь людей ничтожествами, ты презираешь их!... Но почему, почему ты всегда ставила себя выше других???? В целом ты такое же жалкое существо, как все остальные людишки, захватившие этот мир… И ты так же безнадёжна, как остальные…
Ты стала частью серой массы, толпы, системы, против которой ты когда-то пыталась бороться. Ты точно так же напичкана шаблонами как и все остальные, но ты всегда это отрицаешь, хотя понимаешь, что на самом деле это так. Почему же ты не можешь с этим смириться? А хрен тебя знает, да и хрен с тобой! Да, всё это грустно, но увы, это так. Ты живёшь, пытаясь всем доказать, что ты другая, что ты лучше. Ты создала иллюзию, что ты сильна, независима, умна и жестока и сама в это поверила… Ты носишь такую маску. Каждый день тебе приходиться её носить, просыпаясь ты натягиваешь на лицо эту привычную маску и идёшь в этот мир, где всё так же лживо, как и ты сама.
Почему ты стала такой? Что случилось? Что вынудило тебя придумать эту маску? Ведь когда-то… ты была чиста и свободна от мирской суеты. Ах да, я понимаю… Тебе сделали больно? Тебе залезли в душу, перевернули в тебе всё вверх дном и наплевали в твоё «я»? Знаешь, такое бывает со всеми. Не одна ты такая бедная-несчастная! Хм… Как же ты любишь себя жалеть! Ничтожество!
С тех пор ты изменилась, закрылась в себе и никого не подпускала к себе, не пускала в душу… Ты слишком долго носила маску… Она прилипла к коже и почти что стала твоим лицом. Теперь ты не сможешь легко её снять. Ты так долго её носила, что сама думаешь что это твоё лицо… Это была твоя крупнейшая шибка. Можешь спокойно жить, пока кто-то не содрал с тебя маску, вместе с кровью и полуотмершей плотью. Раны будут заживать долго и болезненно. Мне остаётся только пожелать тебе удачи. Надеюсь, ты переживёшь эту болезненную процедуру… Если да, то я буду рада за тебя, потому что только тогда ты сможешь в полную меру радоваться жизни и быть собой… Если нет… Значит несудилось…

********************************************

Очень больно любить, когда мало того, что твоя любовь безответка. так ещё и он далеко...
Любовь преобразуется в боль и понемногу начинает жрать тебя изнутри. Всё чаще и чаще ты засыпаешь в слезах, уже обессиленная своими хроническими итериками. Ты срываешся, невыдерживаешь, тебе кажется что ты сходишь с ума. Боль становится всё резче и сильнее, переходя всякие грани.
Стоит тебе всего на пару секунд остаться без дела в одиночестве как его лицо и всё, что когда-то было вновь и вновь возникает в памяти. Ты простила ему всё, что он натворил, так как ты любила его больше жизни. Ты готова была отдать всё, только чтобы он вернулся...
Прошол год... А он так и не вернулся, да и не собирается он возвращатся, хотя раньше ты верила, надеялась что он всёже снова будет с тобой...
Ты хотела его забыть, ты просто мечтала избавится от этой боли... И вот в один ужасный день это случилось.
В душе стало пусто, жизнь окончательно потеряла смысл... Когад ты осознала что всё это и впрямь произошло ты пришла в панику.
А ведь нужно было полсушать друга, который когда-то цытировал тебе чью-то фразу: "Будь осторожна с мечтами, они сбываются"...
Да ты всё забыла, любовь умерла, исчезла, расстворилась, безвозвратно...
Ты билась в истерике, кричала, ревела, оскорбляя и виня всё и вся и себя в первую очередь... Ты молила Бога, в которого никогда не верила, чтобы он вернул тебе твою любовь, чтобы всё стало как прежде, чтобв ты снова могла засыпать в слезах, чтобы ты снова страдала, чтобы снова и снова его облик не выходил из твоей головы, чтобы снова что-то не давало, чтобы снова эта жесткая, невыносимо сильная, но всёже сладкая боль не давала тебе покоя...
Но увы, всё прошло...
Внутри не осталось совершенно ничего... Ты духовно умерла и не долго задумываясь, ты решила что смерть должна быть полной. Тебе было уже совершенно всё ровно.
Написав записку на листе вырванном из тетради с конспектами по физике ты взяла лезвие... Несложное, слабое движение, без всяких усилий и на полу уже немаленькая лужа крови, а первая капля упала на его фотографию... Умирая ты не закрыла глаза и твой взор был обращён в окно на заходящее солнце.
Через пару часов твои родители прийдя домой обнаружили твоё молодое, красивое, но уже холодное тело, лежащую возле тебя его фотографию и последнее письмо, написанное твоей рукой... В нём было всего лишь одно предложение...
"Будте осторожны со своими желаниями и мечтами, они имеют привычку сбыватся"

****************************************************

Ночь... Темнота... Пустота...
Я смотрю в окно и вижу на полотне яркого, переливаюшего разными цветами звёздного неба своё лицо...
Вдруг, я замечаю, что с ним происходит что-то странное... Моё привычное лицо наивной маленькой девчёнки будто исчезает в сером тумане. И неизвестно откуда появляется другое, немного странное, отталкивающие и невозможно чужое лицо, лицо запутавшейся, страдающей, замучаной собственными мыслями и желаниями, невероятно одинокой девушки. Её вид создаёт впечатление, будто она не с этого мира. Я вижу девушку, которая умерла без смерти, так как в ней никогда не было жизни, девушку, з мутным мёртвым взглядом, которая смотрит в никуда, она уже неспособна даже чувствовать, она уже не чувствует даже боль, потому что слишком много её было, она просто привыкла к ней ы перестала обращать на неё внимание...
От того, что я увидела и почувствовала мне стало страшно, и в порыве эмоций я разбила стекло на осколки, в попытке уничтожить её... Но мои попытки оказались напрасными, потому что она - это на самом деле я... Безсмысленно пытатся убежать от самой себя...

*************************************************

"The Heart Of The Winter"
Мой путь пролегает через отвесные скалы, ветхие мостики над пропастью, бурлящие, наполненые кровью реки... Стоит остановится на миг и тебя снесёт течением. Можно идти только вперёд... Назад пути нет, позади - рухнувшая скала, впереди - неизвестность...
Я - чёрная принцесса, я - изгой. Меня отвергли небеса и не принял ад. Я - серце леденящего, сбивающего с ног ветра. Сильная стихия, но есть и другие, с которыми я не могу боротся...
Я способна менять людей, они для меня, как глина для мастера, почти всегда я вижу их насквозь и могу определить их "качество", как пробу золота. А в себе я разобратся не могу... Ветер переменчи в направлении, но у него постоянный источник, который я, видимо, потеряла. Меня пронзает дождь, окутывает снег и испепеляет солнце... Когда-то я попаду в тупик и исчезну...
Меня будет помнить только тополь, чьими листьями я играла. Который засыпал под мой голос, которому я нашёптывала миленькие сказки, которого я ласкала лёгким, нежными дуновениями тёплого, чистого, свежего воздуха, а он в отместку наполнял меня живительным кислородом.
Меня не станет... Другая стихия будет колыхать его ветви, но она никогда не сможет делать это так, как я, она никогда не сможет полюбить его так сильно, как люблю я...
Я знаю его до последнего листочка, я знаю каждую зазубринку на его коре. Никто и никогда не сможет так...
Время от времени я шепчу ему ласковые слова, слова любви, он отвечает взаимностью... Но я не могу долго задерживатся на одном месте, иначе я исчезну... Я долго думала над этим и всё же решила остатся. Смерть меньше пугает меня, чем расставание с тополем... Я готова умереть лишь бы он дольше был рядом. Он тут, и меня больше ничто не волнует...
Вдруг неоткуда появился северный ветер, он гораздо сильнее меня, он всегда любил меня и страдал из-за того, что не было взаимности.
"Забудь о нём, тополь не стоит твоей смерти, он тебя не достоин, так как он привязан к этому жалкому клочку земли! Я не допущу этого!!!" - крикнул он, подхватил меня и мы вместе кинулись в пропасть... Я уже не смогу вернутся, но моё сердце навеки осталось с тополем...


************************************************



Если понадобиться ещё чёнть найду
_________________
Я в третьем круге, там, где дождь струится...
-------------------------------------------------------
Хотя проклятым людям, здесь живушим,
К прямому совершенству не прийти,
Их ждёт полнее бытиё в грядущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron