Психология и соционика :: Просмотр темы - За что вы нас любите?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

За что вы нас любите?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: За что вы нас любите? Ответить с цитатой

за что вы нас любите?
глупых, нелепых с этими босыми, плоскими, невозможными ногами
с растрепанными, путаными после сна волосами со всеми нашими глупостями, кружевами, юбками, которые обязательно по сезону и не секундой позже с этой вечной - "ой: ну не надо: тушь потечет: ну не надо!" - не по настроению тушью со всеми теми безумными опозданиями, когда было не выбрать что одеть и что нарисовать, а потом поменялись планы и все равно оказалось не совсем то
в этих вечных каблуках: "да ты что, удобно конечно" и под конец дня с хромающей походкой. но ведь босые плоские ступни так нелепы. это только тарантино мог показать такую глупость красиво
за все вздернутые носы и скользящий взгляд мимо. за пустые ссоры в гонке за внимание да при всем при этом. хрупкие мерзлявые существа которые очень дорого обходятся, и сколько бы за них ни заплатить - все равно эта роскошь не по карману при всех этих трепах о мелочах, при непонимании глобальных сущностей при странном транжирстве и одновременном страшном жмотстве. со всем этим багажом флирта и просто друзей при чертовом многочасовом издевательстве над собственным телом и впадении в обморок при виде занозы или сломанного ногтя я правда не знаю: как? и за что?
это же все совершенно не-воз-мож-но! я бы не смогла.
(с) xvii
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Кто похвалит меня лучше всех, тот получит самую большую и вкусную конфету!* Very Happy
Мультик такой был... Wink Собственно, подходящее название для темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не смогла. За это полюбить.
Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты это про женщин или Гекслей? Хвалить буду в любом случае Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде очень приятное изложение, но мне стало грустно, представила за что реально могут не любить и изложение этого всего логиком-интровертом.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
вроде очень приятное изложение, но мне стало грустно, представила за что реально могут не любить и изложение этого всего логиком-интровертом.

Зафа, а может интровертный логик воспринимает это как ничем неприкрытое кокетство. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Ты это про женщин или Гекслей? Хвалить буду в любом случае :)


Если бы про гекслей, то выложила бы в дельте :)
А когда хвалить начнешь? Надо ж приготовиться.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
Zafira писал(а):
вроде очень приятное изложение, но мне стало грустно, представила за что реально могут не любить и изложение этого всего логиком-интровертом.

Зафа, а может интровертный логик воспринимает это как ничем неприкрытое кокетство. Wink


Ага, я думаю ))) конечно )) список за что не любит логик интроверт выглядит однозначно иначе. И наверное непонятно
Я чей то седни без ЧЮ...За это наверняка не любят ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Я бы тоже не смогла. За это полюбить.
Smile


я все время задаюсь вопросом как можно жить с постоянно болтающей, ни минуты не сидящей на месте, все теряющей/забывающей/сжигающей, прекрасно умеющей тратить деньги и ни капли не умеющей экономить и собирать, умащивающейся на плече в самый удобный _для себя_ момент... и вообще... и не представляю КАК...
зато я прекрасно знаю как можно УДИВИТЕЛЬНО, восхитительно и прекрасно жить с человеком, который все помнит и всегда имеет в запасе необходимую в данный момент вещь, чтобы за вещь это ни была и когда бы этот момент ни наступил.. С человеком, который спокоен и молчалив.. но умеет рассмешить одним словом, сказанным в самый подходящий (или не подходящий, эт уж кто как считает) момент, с человеком, который стойко выдерживает все взбрыки и перепады настроения, знает что где лежит и как оно туда попало.. Умеет вдохновить одним взглядом и одним же взглядом может остудить... который твердый, как скала и нежный как летний ветерок... Который творит на работе и дома, с которым не скучно даже просто сидеть молча... Вот интересно.. ПОЧЕМУ? Smile
В общем прекрасно жить с таким человеком.. и как он уживается со мной? blob7 sunny shakng2
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
BiJou писал(а):
Я бы тоже не смогла. За это полюбить.
Smile


я все время задаюсь вопросом как можно жить с постоянно болтающей, ни минуты не сидящей на месте, все теряющей/забывающей/сжигающей, прекрасно умеющей тратить деньги и ни капли не умеющей экономить и собирать, умащивающейся на плече в самый удобный _для себя_ момент... и вообще... и не представляю КАК...


Я очень даже представляю ))) адназначна - не скучно и захватывающе как минимум
Но если я добавлю то, что возникает у меня в голове при вопросе КАК можно жить с некоторыми другими личностям, чьё имя начинается на З - то я так и состарюсь одна Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Вот интересно.. ПОЧЕМУ? Smile
В общем прекрасно жить с таким человеком.. и как он уживается со мной? blob7 sunny shakng2
Laughing Странно, но сегодня с утра я задавалась тем же вопросом. Smile Хотя не странно! Придется покаяться прежде чем начать хвалиться. 8) Я вообще-то человек хороший (неплохо начала раскаяние.. Smile), но.....ээээ.. иногда я слишком хорошая для других. И запасы хорошести кончаются при подходе к дому. Smile Поэтому моим близким достается другая сторона луны. Embarassed Всю усталость, эмоциональный дискомфорт и прочая прочая тревоги на злобы дня вываливаю на близких. Прямой такой наводкой. И надо сказать, что в момент происшествия в моем гневе и обличительном порыве отсутствует даже гран сомнения. Раскаяние подкрадывается позже. Smile Совесть ждет своего звездного часа. Smile Но странно.. практически всегда оказывается, что погрызала я себя зря. Что это для меня было извержение вулкана, а для близких так.. как-то иначе. Как встряска, но не такая катастрофическая, как виделось мне в порыве раскаяния. И в тот момент я думаю, что гвозди бы делать из этих людей. Smile Вот кого хвалить-то надо бы по-настоящему.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Женщина есть тварь хилая и ненадежная", писал блаженный Августин. Прав был мракобес", думала Варя" (С) Б.Акунин "Турецкий гамбит"
И за шо вас можно любить? Embarassed
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Часто сижу я и думаю"(с)....
Мужчины...
Они такие же люди, как и мы?!
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну чистые уроды? Правда? КАААзлыыы.... Sad
За шо и принял, блаженный, мученическую смерть.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что-и что?...
И *чувства* имеются?...
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron