Психология и соционика :: Просмотр темы - Еськи, что хорошо умеем делать руками а что плохо? :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Еськи, что хорошо умеем делать руками а что плохо? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умею шить (даже шубку как-то раз сшила), вязать (и на спицах ingakess , и крючком ), обожаю вышивать крестиком, развожу цветы... flower Когда-то из бисера украшения плела...

Готовлю хорошо, а украшательство кушаний - ваще занятие вне конкуренции... Chef Соленья-варенья-компоты всякие у меня неплохо получаются...

Музыкальную школу окончила по классу фортепиано, правда, сейчас на пианино совсем не играю...

В искусстве нанесения макияжа и себе, и другим тоже навыки имею...

А так же если бывает очень нужно могу сама и шуруп ввернуть, и гвоздь забить... Cool И наоборот - и вывернуть, и выбить... Very Happy

Список можно продолжить... Только ТИМных признаков он не даст... Cool Не все прикладные умения от ТИМа зависят... Есть еще такие моменты как интерес, желание, традиции и воспитание, наконец...

ПыСы: Меня мама-Драйка воспитывала... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yes
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Наша Раша
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я умею все помаленьку: и кладку класть, и люмений красть, и обед варить и болты крутить. Но геморрой в том, что я НЕ-НА-ВИ-ЖУ что-нить делать в одиночку!!! Мне нужна публика, нужен зритель. Да если еще и в процесс их вовлечь… Равнодушным никто не останется, это точно! Посмотрите рекламу «МастерКарда». Я бы точно так же вешал картины. А еще лучше, прочитайте «Трое в лодке, не считая собаки». Дядюшка Поджер – вылитый я. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes
Нужна публика? Shocked А я наоборот не люблю когда кто-то смотрит что я делаю...А публику Гамлеты любят Razz
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol

Я тож не люблю зрителей... Mad Вот доделаю, тогда - милости просим, любуйтесь... Smile и похвалить не забудьте!... Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жар-птица247
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 142
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):
Assol

Я тож не люблю зрителей... Mad Вот доделаю, тогда - милости просим, любуйтесь... Smile и похвалить не забудьте!... Very Happy

Тоже зрителей не люблю.
_________________
В тихом омуте жар-птицы водятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arrantzale
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я зрителей ненавижу. если за моей спиной минуту стоят, я обычно вскипаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes писал(а):
А я умею все помаленьку: и кладку класть, и люмений красть, и обед варить и болты крутить. Но геморрой в том, что я НЕ-НА-ВИ-ЖУ что-нить делать в одиночку!!! Мне нужна публика, нужен зритель. Да если еще и в процесс их вовлечь… Равнодушным никто не останется, это точно! Посмотрите рекламу «МастерКарда». Я бы точно так же вешал картины. А еще лучше, прочитайте «Трое в лодке, не считая собаки». Дядюшка Поджер – вылитый я. Razz


Assol писал(а):
Yes
Нужна публика? Shocked А я наоборот не люблю когда кто-то смотрит что я делаю...А публику Гамлеты любят Razz


bekky писал(а):
Assol

Я тож не люблю зрителей... Mad Вот доделаю, тогда - милости просим, любуйтесь... Smile и похвалить не забудьте!... Very Happy


Жар-птица247 писал(а):
Тоже зрителей не люблю.


Arrantzale писал(а):
и я зрителей ненавижу. если за моей спиной минуту стоят, я обычно вскипаю.


Я вот подумал, что отоношение к зрителям также кардинально зависит и от типа работы. Вот когда я, например, пишу программу, тот тогда ой как не люблю наблюдателей !!! Потому что такая работа требует очень большой концентрации, и надо очень сильно вдумываться, чтобы разработать классную структуру программы, и, вообще, всё учесть...
Но вот если сама работа более публичная - то же вешание картин из рекламы "Мастер-карда", как писал Yes (жаль, не помню или не видел этой рекламы), приведение комнаты в новый стиль, придумывание какого-то нового блюда или напитка, мои рассуждения из серии тех рассуждений, которые я предпочитаю рассуждать вслух.... и тому подобное, примеров куча - то тут мне, конечно, нужны зрители !!!


Или вот, например, если я говорою по телефону по более личным делам, то я терепеть не могу, чтобы кто-то слушал (по крайней мере, не из друзей). А вот когда звоню в какое-нибудь официальное учреждение - то очень хочется, чтобы все слышали мой разговор !
(Вот сегодня у меня один друг зачётку никак не мог найти, так я с его телеофна 2 раза звонил в учреждения - в справочную узнать телефон академии, и в саму компьютерную академию узнать, насколько сложно будет создать новую зачётку, - так вот звонил во многом потому что мой друг будет слышать, как я говорю с ними Smile )
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nonhuman-girl
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 812
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас очень нескромно заявлю, что я мастер на все руки - вот только действительно мастером стать мешает пресловутая Еськина неусидчивость - одиночные вещи довожу до ума.

А так вот перечислю:
рисую - в последнее время все реже и реже Sad(

играю на гитаре - самоучка, между прочим, но терпения нормально научиться играть не хватило, сейчас очень редко берусь за гитару

когда-то неплохо вышивала, шила мягкие игрушки (и просто шила) и вязала крючком (вязать спицами ненавидела - нуднейший процесс!)

в последнее время увлеклась фотографией... надолго ли?

готовлю вкусно - но редко, под настроение
хорошо у меня цветы растут, но дома я ими не занимаюсь, был как-то опыт на работе - целый сад развела

вообще, люблю делать что-то руками, но более творческие вещи - лепить, рисовать, делать икебаны - вот это мое
как я когда-то выдала своей маме (она Гюго) на предложение вымесить тесто - я люблю, чтобы у меня руки были по локти в краске, а не в тесте )))
_________________
«В геометрии точка – это только начало…» (с)
Фасеточное мышление – состояние сознания, при котором у тебя на любой вопрос несколько точек зрения одновременно…
концерт МUSE: «Секс, космос и hysteria, вместе взятые Какая-то оргия, где все счастливы » (с) Марина Федосеева ака bagira_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
didma
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знала одну Еську. Она потрясающе расписывала матрешки. Засмотреться можно было, когда она из ничего делала ТАКОЕ. Просто нечто! Правда стеснялась, когда долго смотришь на нее за работой Smile

Еду категорически не любила готовить. Любила еще всякие безделушки - украшульки делать Smile Это у нее хорошо получалось.
_________________
Царапни немного, и под покровом своей святости ты обнаружишь грешника.

У нас нет дома, если мы не находим его в себе.
Ошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larna писал(а):
наблюдения над моим есечкой:
4. под мощным эмоциональным давлением моей мамы на протяжении 4 месяцев в это воскресенье провел свет во двор перед домом


а кто у тебя мама? Very Happy
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я готовить люблю. Причем, вы правы, важно потом кому-то это показать. И так, чтобы все сели за стол, а не каждый схавал по отдельности, как будто это просто обычная еда Smile

Еще хочу науиться играть на каком-нть интсрументе, но руки растут из... пальцы блин вообще не гнутся... я даже шнурки как-то по кривому завязываю, а полиэтиленовый пакетик до сих пор не понимаю как завязывать толком Embarassed что касается геометрии - Sad , и в школе самый нелюбимый предмет. Так обидно, когда на глазах у всех тупишь, не зная, что в какую сторону закручивать и т.п. А я ведь искренне этого не понимаю! Sad

Цитата:
и я зрителей ненавижу. если за моей спиной минуту стоят, я обычно вскипаю.


Цитата:
Или вот, например, если я говорою по телефону по более личным делам, то я терепеть не могу, чтобы кто-то слушал (по крайней мере, не из друзей).


ненавижу!! хотя, по правде говоря, обожаю подслушивать чужие разговоры Razz

Всё дело в том, что я люблю показывать результат, а не процесс! Особенно когда в процессе критикуют - ты делаешь нерационально, а это надо делать не так и т.п. Сам знаю, что делать - ты на результат смотри, а кухня тебя не касается! Cool Иди и сам сделай, как тебе надо Mad
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать Еськам? Что плохо делается руками, можно хорошо делать другими частями тела! add
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозгом что ли? Very Happy
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555

Цитата:
Ну что я могу сказать Еськам? Что плохо делается руками, можно хорошо делать другими частями тела!


Руками мы ещё одно хорошо можем - по морде заехать... Cool
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глебушек
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Запорожье, Украина, Славянский союз
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 673
СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):

Еще хочу науиться играть на каком-нть интсрументе

Я тоже, как время будет, обязательно на гитаре выучусь играть (у меня друг МАКС на этом помешан, так что буду у него консультироваться) - всё-таки я, как будующий политический деятель, должен уметь на гитаре играть...

GreenMus писал(а):

Цитата:
и я зрителей ненавижу. если за моей спиной минуту стоят, я обычно вскипаю.


Цитата:
Или вот, например, если я говорою по телефону по более личным делам, то я терепеть не могу, чтобы кто-то слушал (по крайней мере, не из друзей).


ненавижу!! хотя, по правде говоря, обожаю подслушивать чужие разговоры Razz

Чужие разговоры... Тоже обожаю Drinks or Beer Особенно, если про меня Smile

GreenMus писал(а):

Всё дело в том, что я люблю показывать результат, а не процесс!

Что, всегда-всегда ? Wink
_________________
Глебушек - наш Президент !!!
Глебландская власть + соционификация всей страны !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron