- угадаю с пяти дотрагиваний
- а я с четырёх дотрагиваний закрытыми глазами и одного понюхивания
- с трёх дотрагиваний и одного понюхивания
- а с двух дотрагиваний, одного понюхивания и одного прослушивания
- Угадывай
incidental crime Дотрагиваниями типировать? Понюхиваниями?
Это ж высший пилотаж! Разрешите пожать вашу руку, уважаемый incidental crime-джан.
Заметил совершенно однозначно, что у всех моих знакомых Гекслей женского полу совершенно уникальный тембр голоса. Очень приятный и мелодичный. Слушал бы и слушал. _________________ Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Только вот... Как-то в моей бошке Гексли и вязание на спицах плохо сочетаются.
valAichi
ну вот и здря... я кстати... вяжу и хорошо... вернее давно не вязала- некогда - но вязала раньше много и хорошо- потому как нервы успокаивает , а ещё терпеть не могу смотреть телек и ничего не делать- руки чешутся.
Гыыы... правда есть одна оссобенность мне всегда очень трудно закончить вязание))) в доме по углам заныканы кофта у которой не довязано пол последнего рукава, 1,5 носка вязанных для свекрови которая уже триста лет как бывшая))) и 1,2 пинетки которые ещё с роддома так и не довязаны , всё хотела хоть для племяша их довязать- но так и не смогла _________________ - Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Надо же. Дайте я пожму вашу руку!
Вязание- успокаивает нервы? У меня прямопротивоположная реакция. Злюсь (злилась) неимоверно , т.к. все петли были разного натяга (или как правильно это сказать?)Злилась, разумеется, на петли. В общем, одна тугая, а другая наоборот. Корявое изделие, как продукт творчества . Изделие - шарф (гордо) _________________ "Последней капелькой - зима в моём бокале...."
Вязание- успокаивает нервы? У меня прямопротивоположная реакция. Злюсь (злилась) неимоверно , т.к. все петли были разного натяга (или как правильно это сказать?)Злилась, разумеется, на петли. В общем, одна тугая, а другая наоборот.
И я...
И у меня то же самое... _________________ In hedgehogs we trust
Lemma
дык у меня по-началу в классе наверное третьем было так же))) а потом как-то пошло так - всё же с опытом и с желанием. Вернее получилось что увидела в журнале красивую кофту- загорелась, взяла и связала- потому что хотелось очень, а ещё очень всегда хотелось научиться вязать тёплые носки- потому что я чокнутая фанатка тёплых носков , и тоже как-то в журнале "Наука и жизнь" была очень подробная и понятная инструкция "для чайников"- ну я и навязала в классе 10том носков на всю семью , и я не могу дома кино смотреть когда не заняты ничем руки- совесть не позволяет- а вязание как раз такой процесс который если доведён до автоматизма- ни от чего не отвлекает. Зато я так вот ненавижу и злюсь до трясучки, шить- умею- но ненавижу просто.
А ещё хорошо детские вещи вязать- они яркие красивые, маленькие и вяжутся быстро. Блин правда вот с появлением детёныша вязать стало абсолютно некогда. _________________ - Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вязание- успокаивает нервы? У меня прямопротивоположная реакция. Злюсь (злилась) неимоверно , т.к. все петли были разного натяга (или как правильно это сказать?)Злилась, разумеется, на петли. В общем, одна тугая, а другая наоборот.
И я...
И у меня то же самое...
Мне говорить или и так понятно? про петли - в точку - у меня есть кусок переда маечки больше похожий на ткань для валенка бросила это неблагодарное занятие - нервы не казенные _________________ патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Zafira просто этот период мною благополучно пройден в начальных классах, а ещё после муштры папы- Макса вязание было за праздник- потому как оно таки лучше чем пайка проводов и стругание каких-то безумных корабликов, потому как папа решил что экономичнее сына и дочку воспитывать сразу и одинаково. Вероятно вязание было чем-то навроде протеста и желания таки доказать что я девочка и нельзя ко мне так же как к мальчику с теми же претензиями и спартанским воспитанием _________________ - Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Дедуля, вам место уступить? _________________ патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Zafira просто этот период мною благополучно пройден в начальных классах, а ещё после муштры папы- Макса вязание было за праздник- потому как оно таки лучше чем пайка проводов и стругание каких-то безумных корабликов, потому как папа решил что экономичнее сына и дочку воспитывать сразу и одинаково. Вероятно вязание было чем-то навроде протеста и желания таки доказать что я девочка и нельзя ко мне так же как к мальчику с теми же претензиями и спартанским воспитанием
Пайка проводов....стругание корабликов...выжигание...лобзики...ммммм - хачу, дайте мне всю эту чернологическую амуницию - я буду делать очень страшных, но очень старательных деревянных игрушек _________________ патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах