Психология и соционика :: Просмотр темы - Блина пикаперша в пролёте
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Блина пикаперша в пролёте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Т.е. ты не хочешь с ними отношений, но ты же им об этом не говоришь. А просто играешься с ними четырьмя!
Это нормально?
Я может и хочу отношений. А может и нет.. Как полчуится. Игра? да, это нормально.

X-ray555
Объяснил Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu
Laughing
Интуиция возможностей короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Lulu
ЧИ - это socionics_function


Ну ты ради своей "теории" про гексли уже готов примеры за уши притягивать Smile

Lulu - вряд ли гексли, вообще-то...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
А по-моему, очень даже Гексли. А с чего ты думаешь наоборот? Что-то не подходит к теориям про БЭ-ценности? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, скорее по ЧИ не все подходит Smile СЭЭ, имхо.
Впрочем, могу и ошибаться... да и не про типирование здесь тема.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Хорошо, возьму на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Lulu - вряд ли гексли, вообще-то...
Мну оттипировали как бальзака Smile По фоткам
Но я несогласна Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@рго
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Lulu

Привет... Прочитала тему и во многом узнала себя... Так же "охочусь", играю....И как только человек говорит мне, что я ему нравлюсь, все.... как отрубило.... не интересен больше мне...Те же с кем я играю больше месяца не выдерживают и пропадают совсем...Один раз попала на такого же как я ....в итоге и я понимаю, что он делает, потому что сама так со всеми поступаю, а с этим человеком не хотелось бы так поступать... мне нужны более серьезные отношения, но вот остановится играть так и не могу, а как остановиться не знаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рго
Ты уверена, что переиграешь его? Тут замкнутый круг какой-то Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@рго
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про то же , что замкнутый...Он мне интересен пока он находится на расстоянии.... Соответственно.... если я его переигрываю, то он мне становится не интересен, если он меня, то я ему не интересна.....И как долго это может продолжаться? выход вообще то должен быть из этой ситуации, ведь каким то образом я в нее попала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рго писал(а):
выход вообще то должен быть из этой ситуации, ведь каким то образом я в нее попала.
Вам надо в какую-то нестандартную, из-ряда-вон-выходящую ситуацию попасть вдвоём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@рго
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант хороший, вот только в голову приходитчто-то вроде необитаемого острова Very Happy , ну либо уж на крайний случай заблудиться в лесу.... что очень трудно сделать.
А сейчас такой период наступил, когда я ему очень сильно помогла, в итоге он сказал, что сделает все что я захочу, а что я от него хочу теперь понять не могу Sad ... может внимания побольше чем в данный момент... но он человек, кторый на контак плохо идет... на расстоянии, в инете, по телефону более или менее лучше, а вот в реале уже не так... вообщем что-то я запуталась... И что еще я заметила и не только я , то что я сама стала меньше общаться с людьми, очень узкий круг остался..... в то время как около года назад друзей, знакомых, родственников было просто несчесть. Сейчас начала ощущать, что нехватает общения, но как-то наладить контакт не получается....Может из-за этого захотелось серьезных отношений, чтобы рядом был человек, который будет рядом постоянно...но, получается, что я "охотится" , то "охочусь", а близко к себе никого не подпускаю.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рго писал(а):
я "охочусь", а близко к себе никого не подпускаю.... Confused
Тю, а чё не подпускаешь Smile
Ты погоди, ещё влюбишься Smile
Это просто пока - так, жертвочки, для разминки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@рго
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала над этим....пришла к выводу, что вероятно я то ли боюсь вообще отношений, хотя чего боятся сама не пойму, либо в подростковом возрасте вбили мне в голову, что вот надо окончить школу, потом вуз, потом аспирантуру, потом работу найти хорошую и только потом серьезные отношение и замуж...... Теперь от меня хотят, чтобы я уже занялась своими отношениямии уж чуть ли не замж выйти через год-другой...Но допустим замуж я уж точно не собираюсь ближайшие лет 5-6, то что касается отношений, то их бы я хотела уже иметь...Утешаю так сказать себя тем, что мол я еще совсем ребенок, хотя на самом деле уже достаточно серьезная девушка с небывалым оптимизмом...Может не определилась чего хочу, да и сама в себе не разобралась до конца.... а чтобы отношения какие-либо начать нужно нетолько в себе в первую очередь, но и в партнере разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@рго писал(а):
чтобы отношения какие-либо начать нужно нетолько в себе в первую очередь, но и в партнере разобраться.
Чушь! Very Happy
Война план покажет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron