Психология и соционика :: Просмотр темы - Блина пикаперша в пролёте
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Блина пикаперша в пролёте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
М@рго
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чушь!

точно!!! Laughing
это наверное от жары Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас тоже жара? У нас тут ваще пипец - плавлюсь и таю, но не так как надо Smile Ещё и в солярий ходила перед работой - подгорела и жарит меня - считай, умножила реальную жару на два) идиотко....
Цитата:
надо окончить школу, потом вуз, потом аспирантуру, потом работу найти хорошую и только потом серьезные отношение и замуж...... Теперь от меня хотят, чтобы я уже занялась своими отношениямии уж чуть ли не замж выйти через год-другой...Но допустим замуж я уж точно не собираюсь ближайшие лет 5-6, то что касается отношений, то их бы я хотела уже иметь..
Тю
Так одно другому не мешает... Ты это наверн с материнством спутала)
А так - чем это отношения помешают аспирантуре и да хоть докторской? И замуж не повредит.
А вот с бэбиками уже сложнее...
Цитата:
.Утешаю так сказать себя тем, что мол я еще совсем ребенок
Ничё ты не ребёнок)
Что за маски? Выбросить !

Так можно до пенсии прожить ребёнком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И проблема в том, что я не умею себя вести при таких обстоятельствах иначе. То есть включается инстинкт охотника. А не рыбака. к сожалению
Это "Комплекс Дон Жуана" называется. К специалисту тебе нужно обратиться. Через форум такое не лечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист
Вы думаете?? Cool
Погуглим...................
Цитата:
такое не лечат.
Ну в принципе я и не хочу лечить - меня так устраивает... Если командор не найдёт Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
"Комплекс Дон Жуана"
Таки нет.
Вот это описание некорректно, выделила жирным.... 6 лет это длительная связь?
Цитата:
Комплекс Дон Жуана

Состоит в эгоистической манипуляции сексуальным партнером. Стендаль писал: "Дон Жуан отвергает все обязанности, связывающие его с другими людьми. На великом рынке жизни это недобросовестный покупатель, который всегда берет и никогда не платит".

Увеличение количества сексуальных контактов в данном случае рассматривается как череда "побед" и служит повышению самооценки, укрепляет самоуважение. Главными стимулами являются фактор новизны и внешние атрибуты "победы". "Дон Жуан" боится длительных связей и глубоких чувств.

А тут может и правда))))
Цитата:
Комплекс: Дона Жуана
Вопреки привычным мифам, оказаться в постели с каждой первой барышней Дону Жуану вовсе не нужно. Его конек – обольщение и извечная проверка, «не потерял ли я форму». Причем происходит это все на уровне автоматизма – и не от хорошей жизни. Ключевое действие комплекса Дон Жуана – потеря навыков обольщения, коими владеет мастерски, в момент общения с действительно важной женщиной (условно – Донна Анна). Такая обольстительная импотенция – мало приятна, а потому восполняется пробел уверенности в себе конвеерными поставками мелко расфасованных блаженств, причем не всегда сексуального толка. Ему просто важно брать – и побольше, побольше…


и тут...
Цитата:
Комплекс Дон-Жуана

Знаменитый покоритель сердец Дон-Жуан был типичным невротиком. В каждой новой женщине он искал подтверждение тому, что он любим. Найдя – переключался на другой объект. В противном случае его ждала тоска, депрессия и гибель. Психолог, отметит, что у невротика потребность быть любимым преувеличена. Даже если окружающие люди менее любезны, чем обычно, невротику это портит настроение. Для психически здорового человека важно быть любимым, уважаемым и ценимым теми людьми, которых он ценит сам; невротическая потребность в любви навязчива и не разборчива. Так называемая «звездная болезнь» - одно из ее проявлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длительная связь без глубоких чувств. Если сделать скидку на то, что ты не мужчина- описание будет вполне корректным.))
Если лечиться не хочешь, зачем данный топик создавала? Просто похвастаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хоня
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вопрос профессионалкам и профессионалам. как выстроить отношения с человеком из другого города. я могу с ним общаться только по средствам инета, и мобильной связи. какие можно использовать приемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@рго
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У вас тоже жара? У нас тут ваще пипец - плавлюсь и таю, но не так как надо Ещё и в солярий ходила перед работой - подгорела и жарит меня - считай, умножила реальную жару на два) идиотко....

Laughing оень жарко, но в солярий тоже ходила.....
Наудивление , я за эти дни воспряла духом и поняла, что не все так уж и плохо и очень , очень , очень много хорошего!!! Smile Мне уже начинает нравится мое поведение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что делать? как сменить тактику? не знаю..............
зачем вообще иметь тактику?сложно быть собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Длительная связь без глубоких чувств. Если сделать скидку на то, что ты не мужчина- описание будет вполне корректным.))
Почему эт без глубоких? Smile
С очень даже и глубокими.
Цитата:
Если лечиться не хочешь, зачем данный топик создавала? Просто похвастаться?
Задала вопрос Smile Непосредственно по ситуации.
А лечиться не собираюсь - и так нормально) Хвастаться тоже - без фактов, фотографий, паролей, явок это всего лишь понты Cool Smile

Цитата:
sur
зачем вообще иметь тактику?сложно быть собой?
Я такая какая есть.. Тактика нужна всего лишь для того, чтоб разрулить данную ситуацию выгодным мне боком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Модератор, админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 1797
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда вопрос не имеет высокой ценностиSmile игра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur
Игра Smile
Но чертовски интересная Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
sur
Игра Smile
Но чертовски интересная Smile


Чем?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira
Попробуйте - оцЕните Smile
Будоражит кровь. Гормоны, вероятно? Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Zafira
Попробуйте - оцЕните Smile
Будоражит кровь. Гормоны, вероятно? Smile


Я видать что-то упускаю, но мне это кажется скучным...я не азартна. Мне будоражанья крови и в нормальной личной жизни хватает с головой Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron