Психология и соционика :: Просмотр темы - моя тема
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

моя тема

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Я есть я
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: моя тема Ответить с цитатой

Я не не знаю что сказать родителям,просто у меня нет желания им что-либо говорить,проблема в том,что порой они меня вообще не замечают,ощущение как-будто я говорю в пустую,как думаете,что я сейчас на форуме?да вот то,что я давно им говорила,что с удовольствием с ними поиграла бы в волейболл на площадке,часто подходила когда они были свободны,то голова у них болит то ещё что-то,а сейчас они вместе играют втихую там,да ещё с друзьями,без меня.Потом пришла мама с подругой домой передохнуть(а я не знала что они играют),и говорят,пойдем доигрывать,я как?да что?,они говорят ну ты иди поиграй,я говорю,что приду,но попозже(потому что обидно стало что раньше не позвали я так хотела),тока прихожу:ой ну мы закончили и пошли:я как дура,но это тока сейчас,может я на эмоциях и т.п.да это вообще мелочь,что происходит уже в течение 1 года,вы бы знали!-просто ЖЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живица
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это (ваша реакция) пройдёт. Приоритет в общении сместится на ровесников (если ещё не так). Не принимайте близко к сердцу. Внимание, ежели не хватает, и оценку со стороны можно получить от других. С возрастом значение родителей в этом аспекте уменьшается. Взросление. Вылезайте из-под крылышка и смотрите на мир, не ограничиваясь прородительской призмой.
Ценить личность собственно как личность, комплексно не все умеют (это не про родителей конкретно, а вообще) или вообще понимают, как это. Внимание будет за дело (но это, учитывая возраст, чуть попозже) и по учёбе, либо от Ваших ровесников. Только, пожалуйста, помните, что в отличие от родителей, друзей-приятелей выбирают, и не всегда "раз и навсегда".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я есть я
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 32
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: моя тема Ответить с цитатой

У меня достаточно общения с ровесниками,но знаете как иногда внимание от родителей очень важно,поддержка их,они вообще не интересуются моими переживаниями,чувствами,только какие-то поверхностные вопросы.Хотя я сама не подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvint
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 58
Знак зодиака: Весы
Откуда: нижний
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая моя , Я есть Я , родители тоже люди и тоже личности и они иногда устают быть родителями и хотят быть самим собой. Когда ты подрастешь , то нет гарантии то ты поступишь тагже как родители! Ты значит взрослеешь, если все так . Но не думай для матери ребенок до старости ребенок. Ты должна понимать родителей. Взрослей !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron