Психология и соционика :: Просмотр темы - Не бывает некрасивых женщин.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не бывает некрасивых женщин.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 

Много ли красивых женщин?
Все красивы
12%
 12%  [ 6 ]
Почти все красивы
20%
 20%  [ 10 ]
Больше половины
18%
 18%  [ 9 ]
Меньше половины
27%
 27%  [ 13 ]
Почти нет красивых
8%
 8%  [ 4 ]
Красивых не встречал
2%
 2%  [ 1 ]
Вот гад!
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
А ВЫ ИХ УМЫТЫМИ И В ХАЛАТЕ ВИДЕЛИ? ДЕВУШЕК С КОНКУРСОВ КРАСОТЫ?
Ужос Shocked ...
Нет... Embarassed вообще мне макияж на женщинах не нравится. Лично мне больше импонирует естественный вид. Красивый халат только подчеркивает красоту. Вообще любая женщина с фингалом в вытянутых тренировочных и ватнике будет не очень...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по моим впечатлениям, красивых - большинство
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично мне больше импонирует естественный вид.

+1. Вообще не люблю косметику на женщинах, максимум тональный крем и неяркая помада
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Пятачёк писал(а):
А ВЫ ИХ УМЫТЫМИ И В ХАЛАТЕ ВИДЕЛИ? ДЕВУШЕК С КОНКУРСОВ КРАСОТЫ?
Ужос Shocked ...
Нет... Embarassed вообще мне макияж на женщинах не нравится. Лично мне больше импонирует естественный вид. Красивый халат только подчеркивает красоту. Вообще любая женщина с фингалом в вытянутых тренировочных и ватнике будет не очень...

Просто, на них смотрят некоторые и думают....
Супер!
А они в принципе обычные девушки...когда их умыть и одеть в халат..когда снять с них тонны макияжа и блестящей мишуры.

А ещё...это чисто мой мнение...среди молодых больше красивых...молодость это красота...
С возрастом многие теряют былую красоту и изюминку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Лично мне больше импонирует естественный вид.

+1. Вообще не люблю косметику на женщинах, максимум тональный крем и неяркая помада

меня радуют рассказы парней по этому поводу...
помимо тонально крема наверняка ещё на ней румяна, тушь для ресниц, лёгкие тени....
только парни не видят косметику..видят естественность...типа не накрашена..
Согласна...всё в меру..и макияж должен быть уместен.. на вечеринку или клуб, бар, ресторан можно и поярче..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно про тональный крем. Обычно мои знакомые сенсорики не любят на женщине косметику, которая мешает ощущениям - тактильным или вкусовым Embarassed То бишь тональный крем и помада сюда как раз попадают. А вот косметика для глаз добавляет привлекательности, а ощущениям практически не мешает...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жар-птица247
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 142
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):

помимо тонально крема наверняка ещё на ней румяна, тушь для ресниц, лёгкие тени....

Very Happy а в некоторых случаях еще помимо тонального крема накладные ресницы, брови-татуировки, линзы цветные....Хотя дальше продолжать столь жуткую картину не могу
Sad
Пятачёк писал(а):
только парни не видят косметику..видят естественность...типа не накрашена..


Smile В моде нынче естественность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В молодости красота естественна. Чем дальше, тем больше требуется косметики для её поддержания. А бывают ли красивые пожилые и старые люди? По-моему, да. И бывают очень красивые. Именно с точки зрения красоты, а не сексуальности.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. женщины делают макияж, вставляют фарфоровые зубы, увеличивают губы и грудь, выпиливают ребра, красят волосы, делают пластические операции и после этого жалуются, что сложно стало найти настоящего мужчину Laughing
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жар-птица247
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 142
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Угу. женщины делают макияж, вставляют фарфоровые зубы, увеличивают губы и грудь, выпиливают ребра, красят волосы, делают пластические операции и после этого жалуются, что сложно стало найти настоящего мужчину Laughing

Вот мужчинам нравится, когда женщина старается быть для них самой-самой. Но вот сами женщины не против, чтобы мужчины собой тоже занялись.
Настоящего мужчину найти не так уж и просто.
Из списка мужского населения вычеркиваются все представители не той ориентации, затем по благосостоянию - список уменьшается, потом по возрасту (список меньше и меньше), а дальше уже по семейным обстоятельствам и т.п.
Что-то я не в ту степь Smile
И что душой кривить - мужская косметика набирает популярность.
Скоро напару будем сметать косметику с прилавка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то в журналах для мужчин я не встречала фотографий женщин без макияжа и в халате...
Вот с силиконовыми сиськами пятого размера и с искусственным всем - сколько угодно Wink
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Угу. женщины делают макияж, вставляют фарфоровые зубы, увеличивают губы и грудь, выпиливают ребра, красят волосы, делают пластические операции и после этого жалуются, что сложно стало найти настоящего мужчину Laughing

Ну эт у них в голове...проблемка..
Любят всяких и с силиконом и без, и с маленькой и с большой...
Только часто те мужчины, которые за естесственность, обращают внимание и НЕ на есстесственность...и при чём нормально так обращают..с удовльствием и пристальным самецким наблюдением! Гы..ща спорить начнёте...иначе не было там разных красных помад, блёсток, ивооооообще косметики!
Мальчики! Всё ж для вас делается! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жар-птица247
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 142
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Угу. женщины делают макияж, вставляют фарфоровые зубы, увеличивают губы и грудь, выпиливают ребра, красят волосы, делают пластические операции и после этого жалуются, что сложно стало найти настоящего мужчину Laughing

а еще ломают ноги, чтобы нарастить их в длину....ребра спиливать - это довольно опасно, не все пойдут на такое, как ни как, а силикон потом убрать можно, а то что выпилено... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Что-то в журналах для мужчин я не встречала фотографий женщин без макияжа и в халате...
Вот с силиконовыми сиськами пятого размера и с искусственным всем - сколько угодно Wink

Вот-вот...
Они ж имеют в виду сексуальный халатик...
Ага...и девушек без макияжа там ни одной нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Что-то в журналах для мужчин я не встречала фотографий женщин без макияжа и в халате...
Вот с силиконовыми сиськами пятого размера и с искусственным всем - сколько угодно Wink

Какая гадость Confused Кстати, часто ты смотришь журналы для мужчин? Rolling Eyes
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron