Психология и соционика :: Просмотр темы - Не бывает некрасивых женщин.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не бывает некрасивых женщин.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 

Много ли красивых женщин?
Все красивы
12%
 12%  [ 6 ]
Почти все красивы
20%
 20%  [ 10 ]
Больше половины
18%
 18%  [ 9 ]
Меньше половины
27%
 27%  [ 13 ]
Почти нет красивых
8%
 8%  [ 4 ]
Красивых не встречал
2%
 2%  [ 1 ]
Вот гад!
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
BiJou писал(а):
Что-то в журналах для мужчин я не встречала фотографий женщин без макияжа и в халате...
Вот с силиконовыми сиськами пятого размера и с искусственным всем - сколько угодно Wink

Вот-вот...
Они ж имеют в виду сексуальный халатик...
Ага...и девушек без макияжа там ни одной нет.
Для начала стоит проанализировать, кто собственно покупает эти "журналы для мужчин" и для чего? В основном пацаны, желающие понять "что такое быть настоящим мужчиной". Вот им и объясняют. А потом девушки удивляются, откуда такие стандарты жизни? А оттуда.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жар-птица247 писал(а):
vermeer писал(а):
Угу. женщины делают макияж, вставляют фарфоровые зубы, увеличивают губы и грудь, выпиливают ребра, красят волосы, делают пластические операции и после этого жалуются, что сложно стало найти настоящего мужчину Laughing

Вот мужчинам нравится, когда женщина старается быть для них самой-самой. Но вот сами женщины не против, чтобы мужчины собой тоже занялись.
Настоящего мужчину найти не так уж и просто.
Из списка мужского населения вычеркиваются все представители не той ориентации, затем по благосостоянию - список уменьшается, потом по возрасту (список меньше и меньше), а дальше уже по семейным обстоятельствам и т.п.
Что-то я не в ту степь Smile
И что душой кривить - мужская косметика набирает популярность.
Скоро напару будем сметать косметику с прилавка Very Happy
вот это интересный момент. Как состоятельность влияет на ощущение красоты человека? Это скорее уже вопрос к дамам. Маленький толстенький на феррари красивее высокого стройного на запорожце? Cool
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И что душой кривить - мужская косметика набирает популярность.
Скоро напару будем сметать косметику с прилавка

Гы. персонально у муа на полке гель для душа, пенка для укладки, дезодорант, одеколон, гель и лосьон для бритья. когда я с таким набором ехал в плацкартном вагоне по маршруту Одесса - (не скажу куда) и с утра его вытащил, на меня смотрели как на лучшего друга Борьки Моисеева. не готов у нас еще народ мыть руки по утрам и вечерам Sad
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
BiJou писал(а):
Что-то в журналах для мужчин я не встречала фотографий женщин без макияжа и в халате...
Вот с силиконовыми сиськами пятого размера и с искусственным всем - сколько угодно Wink

Какая гадость Confused Кстати, часто ты смотришь журналы для мужчин? Rolling Eyes


Иногда смотрю. Кроме того, они сами смотрят на меня своими обложками с прилавков Smile
Ни разу не видела на них девушку естветственного вида, пусть и очень хорошенькую.
А ведь журналы не дураки придумывают, наверняка там учитывается усредненный вкус. То есть вкус большинства.
Хотя, может, журналы просто пытаются этот вкус сформировать, чтобы побольше продать женщинам всяких ненужных товаров и услуг...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger
Тоесть ты бы от стандартной девушки с обложки мужского эротического журнала отказался бы?
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жар-птица247 писал(а):
И что душой кривить - мужская косметика набирает популярность.
Скоро напару будем сметать косметику с прилавка Very Happy

Спецнабор для мужчины: надувные бицепсы с насосом, вставные зубы с микролампочкой, для сверкающей улыбки и парик "мачо" Very Happy
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
О любви речи нет. Можно полюбить любого человека. Можно и вообще не человека. Тут красота - вещь опосредованная. И не главная.

Я к тому, что считать красотой? Приведу конкретный пример. Многие считают Алена Делона красивым мужчиной. Для меня же он, мягко говоря, некрасавец. В отличие, скажем, от Челентано или Бельмондо. И дело ни в обоянии, ни в манерах. А в том, что я внешность (черты лица, формы носа, губ и проч.) Делона считаю некрасивыми, а того же Челентано - очень даже.
С женщинами тоже самое (у меня). Есть одна актриса (питерская, больше театральная), которая имеет далеко не модельную внешность (длинный нос, вытянутое лицо и т.д.). Так я считаю ее одной из самых красивых женщин из всех, что я знаю. Кстати, Барбра Стрейзанд мне тоже внешне безумно нравится. А ту же Оксану Федорову (Мисс Мира... или кто она там...) я даже мало-мальски симпатичной не считаю.
Это говорю про внешность. Вполне возможно, я влюблюсь в мужчину с внешностью Делона, а мужчина-типа-Челентано оттолкнет меня чем-нибудь (манерами, взглядами нажизнь). Но мы-то говорим не о любви, как ты правильно сказал. А о восприятии, о вкусах. А они у всех, думаю, разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keal писал(а):
Жар-птица247 писал(а):
И что душой кривить - мужская косметика набирает популярность.
Скоро напару будем сметать косметику с прилавка Very Happy

Спецнабор для мужчины: надувные бицепсы с насосом, вставные зубы с микролампочкой, для сверкающей улыбки и парик "мачо" Very Happy


Это все фигня. Мужчинам нужна косметика для ухода за собой, и обязательно - маникюр и педикюр Cool
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Что-то в журналах для мужчин я не встречала фотографий женщин без макияжа и в халате...
Вот с силиконовыми сиськами пятого размера и с искусственным всем - сколько угодно Wink

Потому что в таких журналах нету красоты, эстетики и культуры, зато много пошлость Bad
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Мальчики! Всё ж для вас делается! Smile

Мне по секрету сказала одна девушка, что все не только для мужчин делается, а и на зависть соперницам. Smile
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот Бьорк кажется красивее актрис с модельной внешностью. Не интереснее "как личность", а реально красивее.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Эка писал(а):
Это не только для мужчин опрос?
Моя оценка такая: женщин, красивых практически всегда - мало, меньше половины. Навскидку - в России таких около 5-10 процентов в разных краях. Женщин, красивых не всегда, но бывающих красивыми в зависимости от настроения, ухоженности и других факторов - много, больше половины. Женщин, которые почти не бывают красивыми, снова мало.
Не только для мужчин. А что Вы понимаете под "красотой"? Как настроение может сказаться на красоте?


настроение, мироощущение, самоощущение, все это сказывается на внешности и не только женщины, но и мужчины, но так уж повелось, что мужчине не надо быть красавцем достаточно быть слегка симпатичнее обезьяны..
А как влияет.. психика и физиология очень связаны.. и чем ярче и дольше психические реакции, тем виднее они отражаются на теле. Опять же вот вы сказали, что не надо о красоте души.. а ведь душевные качества очень даже влияют на внешность. И черты лица, как зеркало отражают душу.. Красивее всего выглядит реализовавшийся человек, который ценит себя, любим и любит жизнь. От такого человека просто излучаются флюиды света и радости.. и смотришь на такого/такую и наслаждаешься красотой.. а начнешь разбирать по кусочкам.. там нос не той формы, ноги чуть коротковаты.. рост подкачал.. и мышцы могли быть понакаченней и нет красоты.. улетучилась.. а сбросишь это наваждение и посмотришь опять на человека в целом.. а вот он - красота вся здесь.. и никуда не девалась.. Это как с любовью - начнешь разбирать по составным.. и нету чувства.. или с человеком - вот живой человек.. а разрежешь на кусочки составляющие и где этот живой человек? даже если соберешь его опять. нету его.

Цитата:

Ведь параметры тела, скажем, настроение не меняет? Или речь идет о прямой осанке, гордо поднятой голове, уверенной походке? И можно ли понять красоту по фотографии?


Настроение меняет ощущение от человека. И если самая раскрасавица, а будет идти в депрессии и есть себя поедом, какая она уродина, ни на что не годная.. Ты пройдешь мимо нее еще и пожалеешь бедняжку, что не повезло так с внешностью.. Еще конечно, можно вполне себе симпатичную внешность изуродовать одеждой и косметикой.. но это наносное и как правило внешность все равно видна.. если человек не зажатый внутренне, вся внешняя атрибутика - шелуха.. уходит. А остается основа.

Про фотографии мне сложно сказать.. на фотографиях очень много красивых людей. даже если не брать в рассмотрение салонную съемку, где гриммируют, а потом правят фотки.. если взять обычные фотки.. то на них самые обычные люди могут выглядеть ОЧЕНЬ красиво.. видимо, когда ловится тот самый момент "истины".. когда человек не закрепощен, не подавлен мыслями.. а свободен и счастлив.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Тоесть ты бы от стандартной девушки с обложки мужского эротического журнала отказался бы?

Да
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
burger
Тоесть ты бы от стандартной девушки с обложки мужского эротического журнала отказался бы?
В каком смысле отказался бы? На ночь? Мне, к сожалению, важно отношение девушки ко мне. А какое может быть отношение у девушки "на ночь"?

Я считаю, что красивые девушки есть безо всякого сомнения. Их довольно много в метро, например. И от них я бы тоже "не отказался". причем, наверное с большим бы удовольствием, чем от моделей. даже не знаю, почему?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А мне вот Бьорк кажется красивее актрис с модельной внешностью. Не интереснее "как личность", а реально красивее.

какой ужас ...что в ней может быть красивого?
лично я когда хочу девушку расммоттреть во всей своей первозданной красе до занятия с ней сексом ( к тому же многие любят в темноте), то банально иду с ней купаться или веду в бассейн. сразу становится ясно ч то в ней хорошо а что плохо-косметика смывается, волосы распрямляются, сразу видно состояние кожи, её упругость, наличие целлюлита и много других фишек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron