Психология и соционика :: Просмотр темы - Не бывает некрасивых женщин.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не бывает некрасивых женщин.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья
 

Много ли красивых женщин?
Все красивы
12%
 12%  [ 6 ]
Почти все красивы
20%
 20%  [ 10 ]
Больше половины
18%
 18%  [ 9 ]
Меньше половины
27%
 27%  [ 13 ]
Почти нет красивых
8%
 8%  [ 4 ]
Красивых не встречал
2%
 2%  [ 1 ]
Вот гад!
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Настроение меняет ощущение от человека. И если самая раскрасавица, а будет идти в депрессии и есть себя поедом, какая она уродина, ни на что не годная.. Ты пройдешь мимо нее еще и пожалеешь бедняжку, что не повезло так с внешностью.. Еще конечно, можно вполне себе симпатичную внешность изуродовать одеждой и косметикой.. но это наносное и как правило внешность все равно видна.. если человек не зажатый внутренне, вся внешняя атрибутика - шелуха.. уходит. А остается основа.

А для меня красивая девушка в депрессии очень привлекательна... Даже не знаю, почему. Может быть хочется её из этого состояния вывести? Меня скорее не заинтересует совершенно довольная жизнью и собой красавица. Я просто не пойму, о чем с ней говорить?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
burger
Тоесть ты бы от стандартной девушки с обложки мужского эротического журнала отказался бы?

лично я бы отказался.во первых сам фотографией занимался и знаю ч то из любой ыувырлы можно красоту зделать, во вторых есть фотошоп, в а в третьих-еще не факт что она такая же суперская по жизни и в постеле. может даже за собой не умеет ухаживать и лежит как бревно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keal писал(а):
Пятачёк писал(а):
Мальчики! Всё ж для вас делается! Smile

Мне по секрету сказала одна девушка, что все не только для мужчин делается, а и на зависть соперницам. Smile

это про моду....
а сексуально выглядеть и красиво мы хотим только для мужчин...нафик мне для девушки одеваться сексуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я считаю, что красивые девушки есть безо всякого сомнения. Их довольно много в метро, например. И от них я бы тоже "не отказался". причем, наверное с большим бы удовольствием, чем от моделей. даже не знаю, почему?

Говорят мужчины боятся красивых женщин.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
keal писал(а):
Пятачёк писал(а):
Мальчики! Всё ж для вас делается! Smile

Мне по секрету сказала одна девушка, что все не только для мужчин делается, а и на зависть соперницам. Smile

это про моду....
а сексуально выглядеть и красиво мы хотим только для мужчин...нафик мне для девушки одеваться сексуально?
А разве самоощущение не меняется? Разве одежда не "делает" человека?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Цитата:
Я считаю, что красивые девушки есть безо всякого сомнения. Их довольно много в метро, например. И от них я бы тоже "не отказался". причем, наверное с большим бы удовольствием, чем от моделей. даже не знаю, почему?

Говорят мужчины боятся красивых женщин.
Отказ более вероятен от модели. А для мужчины отказ неприятен. Это - удар по самолюбию.
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Пятачёк писал(а):
А ВЫ ИХ УМЫТЫМИ И В ХАЛАТЕ ВИДЕЛИ? ДЕВУШЕК С КОНКУРСОВ КРАСОТЫ?
Ужос Shocked ...
Нет... Embarassed вообще мне макияж на женщинах не нравится. Лично мне больше импонирует естественный вид. Красивый халат только подчеркивает красоту. Вообще любая женщина с фингалом в вытянутых тренировочных и ватнике будет не очень...


Very Happy Ага, и галстук на голое тело.
Думаю, не только женщина.

BiJou писал(а):

Иногда смотрю. Кроме того, они сами смотрят на меня своими обложками с прилавков Smile
Ни разу не видела на них девушку естветственного вида, пусть и очень хорошенькую.
А ведь журналы не дураки придумывают, наверняка там учитывается усредненный вкус. То есть вкус большинства.
Хотя, может, журналы просто пытаются этот вкус сформировать, чтобы побольше продать женщинам всяких ненужных товаров и услуг...

Скорее всего верно последнее предположение.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keal писал(а):
Пятачёк писал(а):
Тоесть ты бы от стандартной девушки с обложки мужского эротического журнала отказался бы?

Да

Почему?
Если из-за тонны косметики, то можно умыть и будет естесственная...и халатик одеть..

девушки с мужских журналов тожа ездят в метро! и модели там есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
лично я когда хочу девушку расммоттреть во всей своей первозданной красе до занятия с ней сексом ( к тому же многие любят в темноте), то банально иду с ней купаться или веду в бассейн. сразу становится ясно ч то в ней хорошо а что плохо-косметика смывается, волосы распрямляются, сразу видно состояние кожи, её упругость, наличие целлюлита и много других фишек

Это все видно еще до знакомства Smile
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Пятачёк писал(а):
Цитата:
Я считаю, что красивые девушки есть безо всякого сомнения. Их довольно много в метро, например. И от них я бы тоже "не отказался". причем, наверное с большим бы удовольствием, чем от моделей. даже не знаю, почему?

Говорят мужчины боятся красивых женщин.
Отказ более вероятен от модели. А для мужчины отказ неприятен. Это - удар по самолюбию.

Вот именно из-за этого лучше девушка из метро..чем девушка с обложки...Стереотип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
irrashine писал(а):
Настроение меняет ощущение от человека. И если самая раскрасавица, а будет идти в депрессии и есть себя поедом, какая она уродина, ни на что не годная.. Ты пройдешь мимо нее еще и пожалеешь бедняжку, что не повезло так с внешностью.. Еще конечно, можно вполне себе симпатичную внешность изуродовать одеждой и косметикой.. но это наносное и как правило внешность все равно видна.. если человек не зажатый внутренне, вся внешняя атрибутика - шелуха.. уходит. А остается основа.

А для меня красивая девушка в депрессии очень привлекательна... Даже не знаю, почему. Может быть хочется её из этого состояния вывести? Меня скорее не заинтересует совершенно довольная жизнью и собой красавица. Я просто не пойму, о чем с ней говорить?


хм.. привлекательна или красива? вот в чем вопрос.. То, что для тебя она привлекательна говорит о твоих пристрастиях.. а красива ли она?
И я говорю не просто о депрессии.. а именно о состоянии "не любви к себе", заниженной самооценки.. когда это наличиствует у девушки, ты даже в самой пресамой депрессивной девице не обнаружишь следов красоты.. даже при наличии правильных черт лица и стройной фигуры..
и я знаю о чем говорю. По личному опыту.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
burger писал(а):
Пятачёк писал(а):
Цитата:
Я считаю, что красивые девушки есть безо всякого сомнения. Их довольно много в метро, например. И от них я бы тоже "не отказался". причем, наверное с большим бы удовольствием, чем от моделей. даже не знаю, почему?

Говорят мужчины боятся красивых женщин.
Отказ более вероятен от модели. А для мужчины отказ неприятен. Это - удар по самолюбию.

Вот именно из-за этого лучше девушка из метро..чем девушка с обложки...Стереотип.
Интересно подобные проблемы - отказ обиден свойственны девушкам? То есть для них мужчина-модель лучше или хуже чем из метро?
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Говорят мужчины боятся красивых женщин.

Embarassed Sad
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keal
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 492
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

burger писал(а):
Отказ более вероятен от модели. А для мужчины отказ неприятен. Это - удар по самолюбию.

Надо реально свои шансы оценивать, и меньше самолюбия, тогда и удара не будет
_________________
"важен не только конец пути, но и сам путь"
"с вами сила одного, а со мной сила многих"
"дружба придает нам сил и делает сильнее"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда девушка в депрессии это красиво??? О боже!
Наверное вы не видели девушек в депрессии...
Вероятно видели печально романтический образ...и красивые грустные глазки..
А вот в дипреессии нет...потому что так не говорили бы..
не расчёсанная, неумытая, ненакрашенная, одета непонятно во что, полная аппатия ко всему, что сказывается конкретно на внешнем виде. Возможно даже не принимание душа несколько дней.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дом и семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.
Страница 4 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron