Психология и соционика :: Просмотр темы - Помогите пожалуйста разобраться с Габеном
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Помогите пожалуйста разобраться с Габеном

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Edward Elric
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста разобраться с Габеном Ответить с цитатой

Скажите... Вот я 100% Гекслячка, и у меня есть знакомый, как мне кажется Габен, поскольку описаное очень совпадает (он сам даже это признал), да и чувствую я, что он мой дуал...
Скажите, может быть такое, что я не дуал для него? Ну, в смвсле, что он ничего подобного не испытывает? Хотя раньше у нас с ним были отношения, но я их случайно подпортила...
Хотя, может мне только кажется, что у него раньше были взаимные чувства... Просто сейчас на вопрс "Ты меня хоть еогда-нибудь любил", он отвечает "Как хорошего друга". Скажите, Габены настолько "любят" своих друзей, что целуются с ними, обнимают, ласкают и тд? Или он мне нагло врёт? просто я совершенно в нём запуталась...=_=
А сейчас у нас немного напряжёные отношения... создаётся впечатление, будто он общается со мной только из жалости... Не знаю что мне делать... Как мне добиться его взаимности?.. Я уже всё испробовала... Но, кажется, что делаю всё только хуже...
_________________
This is what I thought, I thought you'd need me
This is what I thought, so think me naive
I'd promise you a heart, you'd promise to keep
Kiss my eyes and lay me to sleep (с) AFI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron