Психология и соционика :: Просмотр темы - Товарищи - кто последний в вино-водочный за соком?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Товарищи - кто последний в вино-водочный за соком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета
 
Автор Сообщение
Ranger
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 331
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй сходить на одну из соционических тусовок.
_________________
Есть только миг, между прошлым и будущим.


Последний раз редактировалось: Ranger (Чт Сен 06, 2007 12:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter'ович писал(а):
Ranger писал(а):
Извини, но гамы и меня за пояс заткнут. Эмоциональны - да, и это на лицо. Им прорваться, как нечего делать, эдак наглядно и показательно. Хоть зачёт здать, хоть на права. А тебе нравятся девушки с "твёрдым" характером?


Вот поэтому-то я и не могу признать, что я Драйзер, потому что тогда жену надо искать Джека, которая более инициативная - не могу это признать. Опять же, я не сексист, но по-моему мнению, я должен быть в семье главный, естественно уважая девушку, жену, и т.д.

То есть, мой ответ будет нет - если у моей девушки будет твердый характер, то отвернусь я от нее быстро, потому что у меня характер тоже твердоват - вместе просто не получится.

С приятелями немного по-другому - если надо, то я заткну их. Девушку затыкать не буду (бой не равный), а приятеля смогу, если он даст хороший повод конечно.


Когда "надо будет жену искать", то лучше забыть о соционике, потому как
1) соционика - это всего лишь схема, отнюдь не признанная всеми, неужели эта схема будет что - то значить по сравнению с голосом сердца?
2) ваша трактовка соционики пока ещё имеет очень мало общего с её теорией.
И как именно Вы определяли бы, что женщина - Джек? Сверяли бы свои не совсем сформированные представления с неудачными описаниями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена писал(а):


Когда "надо будет жену искать", то лучше забыть о соционике, потому как
1) соционика - это всего лишь схема, отнюдь не признанная всеми, неужели эта схема будет что - то значить по сравнению с голосом сердца?
2) ваша трактовка соционики пока ещё имеет очень мало общего с её теорией.
И как именно Вы определяли бы, что женщина - Джек? Сверяли бы свои не совсем сформированные представления с неудачными описаниями?


В данный момент не представляю, как бы я смог точно определить тим своей девушки. Но, так как я не собираюсь жениться как минимум в последующие 5-6 лет, то мне это и не интересно (ни сейчас, ни в последующие 5-6 лет) Smile

А так все замечательно Smile

Как у Вас дела, Алена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 359
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я немножко отдыхаю, потом будет множко делов, а потом - отпуск Confused

Может, недельки через две (переезжаем очень постепенно в другой кабинет) соберусь распечатать тему Вашего типирования и покажу Драйзеру (изучавшей соционику), узнать её мнение, потом скажу, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter'ович
Почитал анкету.. Ответитить по ТИМу достаточно сложно.. В принципе, напоминает Гексли, но при этом уж очень рациональностью от нее несет..

В любом случае, вы вряд ли из Беты. Ценности у вас не бетанские.

ПС: И не из Гаммы тоже.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing-in-the-Web писал(а):
Peter'ович
Почитал анкету.. Ответитить по ТИМу достаточно сложно.. В принципе, напоминает Гексли, но при этом уж очень рациональностью от нее несет..

В любом случае, вы вряд ли из Беты. Ценности у вас не бетанские.

ПС: И не из Гаммы тоже.


Я так до-сих пор и не понимаю, почему там рацинальности много. Но все же: не из Гаммы, не из Беты, и в Дельте тоже говорят, что не их. Значит Альфа, в то время как Гюги меня своими тоже не признают.

По ходу, реально 16.5-ый тип Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Дельты - ИМХО горячатся.. Скажем, на дельту вы больше похожи чем на альфу..
Этика у вас белая, логика - черная..
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peter'ович
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 212
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлена писал(а):
Сейчас я немножко отдыхаю, потом будет множко делов, а потом - отпуск Confused

Может, недельки через две (переезжаем очень постепенно в другой кабинет) соберусь распечатать тему Вашего типирования и покажу Драйзеру (изучавшей соционику), узнать её мнение, потом скажу, конечно


НИчего, все будет тип-топ. Кстати в Дельте говорят, что я Гексель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Бета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron