Психология и соционика :: Просмотр темы - Любой тим имеет право "налево"? ;-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Любой тим имеет право "налево"? ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Keila
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 792
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жук и Нап, как обладатели более склонны к изменам(за всех не говорю!, может и бывают исключения!) особенно мужчины этих типов. Это я сделала вывод из своего опыта общения с ними, по рассказам и наблюдения за многиеми знакомыми Напами и Жуками. Им хочется новизны, они хотят покорять, завоевывать, отсюда множество любовниц, которых меняют как перчатки и т д... Есенин постоянно нуждаются в чувствах, не сколько в сексе а именно в бурных отношениях, романтике, любовных приключениях и если их партнер будет вечно занят, малоинициативен, без фантазии, то скоро у каждого из них может появится любовная связь на стороне...но об этом никто не узнает Если только они сами не расскажут


Интересно, как же живут вместе Жук и Есь? Smile
_________________
Обыкновенное чудо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 230
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, как же живут вместе Жук и Есь?


А очень просто!.. Ответ смотри выше:
Цитата:
как я заметила, не в обиду будет сказанно, Еси любят в себя влюбить, а потом мозги парить- заставлять ревновать, делать вид, что разлюбили, кидать, а потом звонить, делать из себя вид нещасных, а через 5 секунд- злобных серцеедок; сначала охмурять оч вызивающими танцами, а позже изображать саму невинность и неприкосновенность. Любят держать и ловить на крючок.


...Потому что заточены под своих дуалов! Smile
_________________
Роб не может причинить вред человеку или своими действиями допустить, чтобы человеку был причинен вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жук и Нап, как обладатели более склонны к изменам(за всех не говорю!, может и бывают исключения!) особенно мужчины этих типов. Это я сделала вывод из своего опыта общения с ними, по рассказам и наблюдения за многиеми знакомыми Напами и Жуками. Им хочется новизны, они хотят покорять, завоевывать, отсюда множество любовниц, которых меняют как перчатки

По мне так это исключительно внешнее впечатление. По крайней мере насчёт Напов. Во всяком случае, не всю жизнь. Не могу утверждать на сто процентов, но я так думаю. =)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим
+ 1 Smile
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще заметила что Жуки и Напы никогда не признаются в измене, будут нагло врать и смотреть в глаза как ни в чем не бывало, еще и виноватым окажешься Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, как же живут вместе Жук и Есь?


- У меня отчим Жук изменял моей матери Есю. Признаться? Не смешите моего жука! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще заметила что Жуки и Напы никогда не признаются в измене, будут нагло врать и смотреть в глаза как ни в чем не бывало

вот и хорошо - зачем чужую психику травмировать. =)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):

Хорошо, поясню почему именно так:
...
Извините, за сумбурное описание, и за то, что может слишком обобщила, но я делала выводы не просто так из головы, а из жизненных историй и ситуаций...


Ну, про Габов верно. Особенно про маскировку. Very Happy
Мне кажется всё сильнее будет зависеть от конкретного человека, а не от его ТИМа.
У любого найдётся достаточное количество причин не изменять.
Но и немало причин для обратного.
Каждый выбирает сам.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется всё сильнее будет зависеть от конкретного человека, а не от его ТИМа.

Конечно! Поэтому я и не обобщала, но тим тоже имеет немаловажное значение...
А про Габов...блин, даже и не знаю что теперь думать. Вчера как раз встречалась с другом, разговаривали о жизни...живет с девушкой уже 7 лет, никогда ей не изменял, но в мыслях просто бредит этим...Я ему говорю, ну если очень хочется, то можно разок попробовать, а вдруг ты поймешь что это не то и девушка твоя лучше, зачем терзать себя? А он сказал мне, нет, пока она моя девушка, об измене речи идти не может...Хотя по мне так, если человек в мыслях этого желает, значит это тоже измена, и как бы он не строил из себя хорошего и правильного, всеравно рано или поздно это случится...Но, подозреваю что Габена вообще нереально разоблачить в измене. Самый хитрый и коварный... " Темная лошадка"...
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Хотя по мне так, если человек в мыслях этого желает, значит это тоже измена, и как бы он не строил из себя хорошего и правильного, всеравно рано или поздно это случится...

Неправда. Отчасти по себе сужу, у болевых ЧЭ (не утверждаю что у всех) развивается железный самоконтроль - практически любое действие направляется холодным разумом, и если его разум говорит однозначное "нет", то и на деле это будет "нет" без всяких "если" и "вдруг". И это не терзание себя, а наоборот путь сохранения собственной цельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю измену и хождения "налево" нельзя строго привязывать к ТИМу . Разумеется , какие то тенденции просматриваются.
Соглашусь , что socionics_function играет не последнюю роль в таких походах .
Но , не соглашусь с тем , что Штиров , например можно прировнять в примерным супругам . Знаю точно двух Штирок изменяющих своим партнёрам. Не беспорядочно , но пару раз было . Другой вопрос, что они в этом фик признаются.
Доны ? Тоже знаю такие случаи . Гюго , Гексли, Джеки также были замечены в этом деле Wink
Самые верные наверное Драи всё таки . Думаю девушкам балькам и робам можно доверять в этом вопросе .
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, лидер тут - обладатель шыкарной ЧЭ - обворожытельный Гамлет.

+1 Very Happy и напрво ходит Гамлет и налева, и вперед и назад Cool за новыми ощущениями, куда тока не ходит Embarassed
Напы тож могут налево сходить, запросто, особенно если их любовь где-то далеко, и абсолютно норальным это считают)))
ну за Драйзеров что могу, сказать, я налево пойду тока если буду считать отошения законченными, да и то скорее я сначала парву прежние отношения а затем начну новые, так что Драйзеры верные Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы Гамов услышать по этому поводу Cool
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gita
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 578
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Любой тим имеет право "налево"? ;-) Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Как вы считаете какой тим более склонен к измене, а какой менее?
Я составила свой список, как мне кажется...прошу не воспринимать болезненно, т к это только мои наблюдения!
Сначала пишу самые "гулящие" :
1 "квадра" Smile))) (Наполеон, Гексли, Жуков,Джек)
2(Гамлет, Есенин, Дюма, Гюго)
3(Бальзак, Максим, Драйзер,Робеспьер )
4(Дон Кихот,Габен , Штирлиц, Достоевский)-самые преданные и верные Smile)))
А вы как думаете Wink ?


А я думаю, что это не ТИМно. Very Happy
Зависит в основном от личных убеждений, которые зависят от воспитания, которое зависит от убеждений родителей, смотря опять таки как их воспитывали и т.д. и т.п.
Ну, то есть, конечно, имеется в виду воспитание прежде всего личным примером, и не только со стороны родителей, много значит вообще окружение и "общественная мораль".
_________________
Gaudeamus igitur,
juvenes dum sumus Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gita
а какая сейчас общественная мораль? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron