Психология и соционика :: Просмотр темы - Бальзак vs. Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Бальзак vs. Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго
 
Автор Сообщение
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто цитата... Их твоего текста Smile

А вообще, сразу понятно, что надо бояться Smile Нет, в жизни чего-то общего находится побольше, чем видно из этого текста.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascetic
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Очень альфийская фишка - такие слова выдумывать (и главное использовать), на восприятии звуков играя. И внимание моё эта штука привлекла, потому что ребус интересный. socionics_function socionics_function как всегда без спроса и на автомате сработали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascetic писал(а):
Вжик
Очень альфийская фишка - такие слова выдумывать (и главное использовать), на восприятии звуков играя. И внимание моё эта штука привлекла, потому что ребус интересный. socionics_function socionics_function как всегда без спроса и на автомате сработали.


Да ! Я там уже писала, что Гюго очень хорошо владеет словом, и главное смыслом слов. Оральный тип. И им вот как раз такая игра словом присуща.
И ещё думаю, потому что всё таки ЧИ для всех Альфийцев вербальная. Поэтому и используют все, в разной мере.

Я вот кстати, не люблю анекдоты всякие, из меня шутки прут вот как раз связаные со смыслом, с игрой слов. Живые , настоящие шутки, которые связаны с конкретными ситуациями и конкретными людьми. Это ж смешнее в сто раз, т.к касается непосредственно вас Smile

И ухохатываемся цельный день, и клиенты из кабинета вываливаются держась за животики Laughing

И Напочка, которая в кассе работает, через кабинет от нас, время от времени звонит, и спрашивает че это мы с клиентами делаем, все к ней идут красные как раки ))) и перевозбужденные ))) Она говорит, что наше ржание слышно даже у неё в кабинете. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе, завидует,что не слышит. Кстати, гюго не может обрабатывать мои бредовые мысли,не владеет языком намёков,поэтому половина моих подколов остаётся непонятыми. может оно и к лучшемуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aether писал(а):
хехе, завидует,что не слышит. Кстати, гюго не может обрабатывать мои бредовые мысли,не владеет языком намёков,поэтому половина моих подколов остаётся непонятыми. может оно и к лучшемуSmile


Бредовые мысли у Донов )) ЧИ однако программная. У Бальзаков они очень конкретные. ЧИ у них ограничительная.
Гюго любит бредовые мысли, намеки, она и сама любит играть намеками ))) и очень их хорошо понимает. Всё таки внушаемая ЧИ. Стремится , так сказать к ней. Smile

т.е она или не Гюго, или ты не Бальзак, или и то и другое )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aether
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Орёл
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 50
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, быть не может,она гюга 100%, я тоже уверен что бальзак,просто развил свои болевые. потом притащу свою тушку на растерзание типировщикам .
на самом деле,может это не тимное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aether буду ждать твою тушку Very Happy

Развить свои болевые то можно !!! Это ж блок- социальный. Стремимся по нему со всей силы. А вот всё переколбасить, навряд ли )))

Вообщем, тащи тушку, бум смотреть Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANH
Активист
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приходилось наблюдать взаимодействие Бальзака и Гюго:

Гюго по поводу предстоящей работы:
Чтобы выполнить работу надо верить в себя, с энтузиазмом браться за дело! А как иначе? Иначе нельзя! Если человек стремится к чему-то, глаза у него горят, настоящее дело есть, он справится! Ради этого не жалко ни времени, ни сил, главное -чтоб у человека желание было сделать хорошее полезное дело!

Бальзак по поводу той же работы:
если все пойдет правильно, и не возникнет этой проблемы..и этой..и вон той тоже....то может быть нам удастся добится результатов... и даже неплохих... но заранее загадывать пока не будем....посмотрим...

сложно с такими разными походами браться за одно дело. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажите. Гюго кого хочешь перелопатит под свой вкус. У меня с Гюго ничего не клеится в последнее время, не понимаем друг друга и вообще чуть не разошлись из-за подруг, советовавших бросать меня. Неужели мнение подруг в купе с обидой заглушают у неё зов сердца?Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazy cat
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одну. Давит на меня, зараза, как танк. А я стою как стена. Короче, не знаю, что дальше будет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shape
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: из далека
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вздумай при ней употреблять слово зараза. Она даже на дуру меньше обижается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazy cat
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Друг Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANH
Активист
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shape
Знакомая Гюгошка обижается на слово "зая" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANH писал(а):
Shape
Знакомая Гюгошка обижается на слово "зая" Very Happy


Тут зависит от того кто говорит, как говорит, какие вкладывает эмоции и смысл в это слово "Зая" Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qyertir
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 52
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 597
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были два хороших знакомых -- Бальзак и Гюго, и довольно хорошо дружили...
_________________
В Дон Кихоты я просился чуть попозже,
И хотел бы навсегда остаться им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Контроль, заказ, конфликт и супер-эго Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron