Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто есть who?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто есть who?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Terezita
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу.. для меня, как для Еси, вопрос этот касателен болевой))) Стала я замечать что меня ужжжасно бесит при знакомстве (при переписке, или просто вижу человека впервые) вопрос "Чем ты занимаешься?", невинная вроде такая фраза дающая понять, что человек испытывает к твоей персоне интерес (да хотя бы и элементарную вежливость), ан нет, меня эта фраза вводит в ступор и оцепенение(( Будь я ученым я бы ответила- "оооо, сейчас я занимаюсь изобретением новой модификации трансглюкатора")) или музыкантом- "ооо, мы сейчас занимаемся записью нашего альбома и подготовкой тура на Аляску"))или домохозяйкой "ооо, мой муж генерал, у нас 17 детй, я занимаюсь поддержанием уюта и порядка в нашей чудесной семье)))" И всё сразу понятно! А я? Ответить "ничем"-неловко, да по нашим временам даже стдыно... Пускаться в объяснения тоже не то, опять таки в наше время информацию о себе надо выдавать емко, и при этом красочно(( Придумала -буду отвечать "Ищу уникальную формулировку ответа на вопрос, чем же я всё-таки занимаюсь")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тере, а отвечать на неудобный вопрос - необязательно. Он, ведь, не задан лично, а так, как приглашение желающим.
Может быть кто-то кому-то будет полезен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terezita
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Тере, а отвечать на неудобный вопрос - необязательно. Он, ведь, не задан лично, а так, как приглашение желающим.
Может быть кто-то кому-то будет полезен. Smile


Нет, что бы сказать, что рад меня видеть Smile А ответить на неудобный вопрос, мне не сложно Smile Я просто уточнила, что на Есей он, вот так вот действует Embarassed И у Дюм socionics_function Very Happy тоже болевая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... Конечно рад. Если бы не радовался, то и не отвечал бы мгновенно.. Или почти мгновенно... Smile
Эт, у меня замануха такая... Бесчувственная... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terezita
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста, пожалуйста Very Happy Я тоже ж рада Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос "Кто ты по профессии?" одно время вводил меня в лёгкий ступор. Ну как объяснить человеку, что по первому диплому я техник-аэролог со специализацией в высших слоях атмосферы, по второму - 3D-дизайнер с уклоном в разработку видео-игр и сред виртуальной реальности, преобладающий опыт у меня в сфере обслуживания, сейчас работаю администратором/аналитиком, по призванию я преподаватель, а по талантам - актёр?
И швец, и жнец, и на кладбище мертвец. :-D
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
MMAI
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1978
СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С полгода назад осуществил свою давнюю мечту и работаю дома. Smile Пишу сценарии для дисков, ужастики для подростков и иногда что-нибудь в детские журналы.
С ужасом думаю, что такая жизнь может кончится, и тогда опять, по графику, делать то, что не хочешь. Surprised
А образование у меня вообще-то физико-математическое, и одно время даже работал в НИИ.
_________________
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По образованию я актер музыкального театра, преподаю вокал, в данный момент нахожусь в стадии открытия собственного центра креативного досуга, и параллельно записываю альбом....
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
ух, ты! как интересно. а что за альбом, в каком стиле? хотя я догадываюсь... Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido
Очень интересно...если догадываешься, то поделись догадкой..Smile))
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
а если это не корпоративная тайна...поделись, что это будет за "креативный досуг"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hauff
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 6:56 am    Заголовок сообщения: Re: Кто есть who? Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Раз уж это раздел знакомств, то интересно было бы узнать, кто кем работает. Как добывает свой хлеб насущный, так сказать, и нравится ли нынешнее занятие?


инженер-программист мультимедийного отдела (видео плеер для телефонов Motorola)
_________________
Нежно возьмешь в руки серый мой пепел
Призрачно небо блеснет неземным
Пепел подхватит порывистый ветер
И под дождем понесет меня в Рим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hauff
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 58
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terezita писал(а):
ууу.. для меня, как для Еси, вопрос этот касателен болевой))) Стала я замечать что меня ужжжасно бесит при знакомстве (при переписке, или просто вижу человека впервые) вопрос "Чем ты занимаешься?", невинная вроде такая фраза дающая понять, что человек испытывает к твоей персоне интерес (да хотя бы и элементарную вежливость), ан нет, меня эта фраза вводит в ступор и оцепенение((

Может я неправильный Есенин Embarassed Very Happy
_________________
Нежно возьмешь в руки серый мой пепел
Призрачно небо блеснет неземным
Пепел подхватит порывистый ветер
И под дождем понесет меня в Рим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
Цитата:
поделись догадкой

судя по твоему колоритному внешнему виду - подозреваю, это будет что-нибудь готишное. ну, не труъ же блэк Very Happy
хотя я могу ошибаться, и к выпуску готовиться альбом детских песен на стихи агнии барто...
hauff
Цитата:
Может я неправильный Есенин

у тебя просто имеется однозначный ответ Smile
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terezita писал(а):
Придумала -буду отвечать "Ищу уникальную формулировку ответа на вопрос, чем же я всё-таки занимаюсь")))
Smile Я обычно отвечаю:"Страдаю фигней". Smile Почему-то тоже не лублу этот вопрос. Smile А с Есями.. есть еще один распространенный вопрос при встрече:"Как дела?" Smile И вот так на автомате скажешь:"Как.... (вдох-выдох) жизнь?" Smile)))))) А у Габенов любят спрашивать:"Ну как настроение?" Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron