Психология и соционика :: Просмотр темы - Кто есть who?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Кто есть who?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Денис
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у меня стиль эклектичный....совершенно не готика.
Я вообще человек исключительно жизнелюбивый...
_________________
"Я не играю вторых ролей."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромный манагер, как и бОльшая часть Москвы... завтра на работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромный манагер, как и бОльшая часть Москвы... завтра на работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andros12
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дя... работа не легка но интересна
главный псих. в школе...
_________________
Да, вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andros12 писал(а):
дя... работа не легка но интересна
главный псих. в школе...
Think Директор, что ли?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас как раз меняю работу. Но остаюсь в той же области - молекулярная генетика. Биологические исследования, в-общем Smile .
Вроде наука - и не очень подходящее занятие для сенсорика Embarassed , там больше ценится интуиция, но ЧЛ вывозит. А то идей у всех много, а вот как их проработать, доказать или опровергнуть, и вообще до ума довести - это всяким креативщикам-сайентистам ой как трудно.
Ну и экспериментальная часть, то, что руками делается - раздолье для сенсорика Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, закончив Педагогический институт (иняз), всю свою жизнь пыталась доказать людям, что переводчик - это тоже профессия, и не надо загружать переводчика прочими обязанностями типа офис-менеджерства, секретарства, организаторства и координаторства. Результат нулевой. Людей, которые уважают профессию переводчика - минимум. Хотя те, ко хорошо знает иностранный язык, кто хоть раз работал на устных переводах несколько часов подряд, понимают... Почему-то у нас в стране считается, что знать язык - фигня. Но переводить сотни страниц сами не любят Smile

Мне моя работа не нравится Sad Sad Sad Это очень грустно. Тяжело эмоционально. Еще и работаю все время с иностранцами. А у них, как ни крути, голова совершенно по-иному работает... Последние годы стараюсь отойти от этого занятия. Постоянно подумываю о том, как бы сменить род деятельности. Потому что на работе мы проводим времени почти столько же, сколько дома с семьей... Sad
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, а литературные переводы?
Не? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я вот, закончив Педагогический институт (иняз), всю свою жизнь пыталась доказать людям, что переводчик - это тоже профессия, и не надо загружать переводчика прочими обязанностями типа офис-менеджерства, секретарства, организаторства и координаторства. Результат нулевой. Людей, которые уважают профессию переводчика - минимум. Хотя те, ко хорошо знает иностранный язык, кто хоть раз работал на устных переводах несколько часов подряд, понимают... Почему-то у нас в стране считается, что знать язык - фигня. Но переводить сотни страниц сами не любят

Понимаю. Сам второй год внештатником, а летом сижу в душном офисе и заменяю других в отпуске. Собственно, я в данный момент в нем и нахожусь, перевожу устав предприятия. Ничего, вот близится профессиональный праздник (в сентябре где-то), загуляем Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Вика, а литературные переводы?
Не? Smile


Для литературных переводов голова другая нужна. И знание языка совершенно иного уровня. У меня язык жизненный, разговорно-технически-юридически-экономический. А литература - это филология и языкознание в совсем другом понимании. Даже само образование должно быть другим. Да и творчество тут нужно... поэзию любить... а я человек не творческий. Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka, а науч-поп?
Вик, что-то не верится, что ты не творческий.. Smile может в эпистолярном жанре и не твое, но не творческий - это точно не про тебя..

Эка, молекулярная генетика - звучит очень страшно. Smile И серьезно. Smile Я как-то поболтала с дамой-генетиком, так у меня сразу все мозги дыбом. Smile Но увлеченность ее была столь заразительна.. Smile И про эксперименты она очень увлекательно рассказывала. Только я думала - что же это за люди такие делают их так скурпулезно. Гвозди бы делать из этих людей. Smile Сайентисты точно не потянут..

andros12, коллега, значит. Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savage
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я менеджер. Занимаюсь поставками, работа нравится. Есть "обоснование" выбранной профессии: деньги лучше зарабатывают мужчины, а тратят женщины, поэтому лучшие менеджеры по продажам получаются из мужчин, а по поставкам - из женщин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иня
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Откуда: странница - не от странности!
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с сегодняшнего дня на вашем форуме появилось новое существо. И с этим похоже прийдется смириться. Постараюсь ничего не сломать, никого не убить, но обещаний клятвенных давать не буду. Гарантии дает только похоронное бюро. Подробную биографию вместе с отпечатками пальцев и всеми анализами выложу после публикования хотя бы одного труда, покуда этого не случилось, думаю, что подробности о моей персоне будут просто никому не интересны.
:0)
_________________
Нельзя знать всё обо всём. Можно знать немного обо всём или всё о немногом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flying Cat
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Msk, Таганка
Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 151
СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раздолбай
со стажем.
_________________
Белые интуиты фактически не способны выражать мысль так, чтобы ее можно было понять только одним способом (с) Bear
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vkoss
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва.
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 535
СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я SysAdmin просто SysAdmin со всеми вытекающими (((-:
И завтра тоже на работу.. Хотя я и сегодня на работе. Сижу мульты советские качаю.
_________________
Только он не шел, он летел...
Летел быстро.....
И когда долетел... не остановился...
Последний раз в своей жизни . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron