Психология и соционика :: Просмотр темы - Флирт
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Флирт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

Цитата:

Кроме того, я где-то читала, что фригидные женщины могут демонстрировать игровое поведение и сексуальность, и стремятся завлечь мужчин в гораздо большей степени, чем другие.


вот чего не знаю того не знаю..
8)

Laughing Это база под сексуальную холодность Гекслефф подводится. Laughing
Ведь, они же у нас самые флиртовитые. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
irrashine писал(а):

Цитата:

Кроме того, я где-то читала, что фригидные женщины могут демонстрировать игровое поведение и сексуальность, и стремятся завлечь мужчин в гораздо большей степени, чем другие.


вот чего не знаю того не знаю..
8)

Laughing Это база под сексуальную холодность Гекслефф подводится. Laughing
Ведь, они же у нас самые флиртовитые. Laughing


Вы гекслев не обижайте, Гексли в этом плане очень даже очень! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Цитата:
хм.. тогда объясните мне чем занимаются друг с другом два человека проявляя свою природу и свои влечения в игровой форме, как не флиртуют? Smile))

Щас-щас... щас угадаю...
Садомазохизмом?!
Shocked


Very Happy Very Happy Very Happy Мда.. об этом я как раз не подумала.. Smile Но я ж не про это.. Embarassed я про словестные игры.. ну максимум глазами.. Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ага, глазами, так делает, и лаасковым голосочком говорит: "Амор!" Laughing
Помню, в кино видел! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):

Вы гекслев не обижайте, Гексли в этом плане очень даже очень! Smile

Так и просится знаменитая фраза Станиславского!
Да Вы в рейтинг сексуальности загляните! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но я ж не про это.. я про словестные игры.. ну максимум глазами..
Ну, тут, как и везде - всё зависит от отягча... ммм... от условий игры, от правил игры, от времени года, от фазы луны, от длины пути и от удобной обуви.
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
jedi писал(а):

Вы гекслев не обижайте, Гексли в этом плане очень даже очень! Smile

Так и просится знаменитая фраза Станиславского!
Да Вы в рейтинг сексуальности загляните! Smile


Да чего мне туда заглядывать? Ориентироваться на рейтинг, это все-равно что заниматься сексом с фотографией из Плейбоя Smile

К тому же, если судить по рейтингу, то любого человека, купившего в магазине чебурашку, придется подозревать в сексуальных извращениях с маленьким плюшевым зверьком Smile

Так что рейтинги нам не указ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема Smile будоражит...флирт он может быть с целью, без цели - но до некоторого момента он доставляет удовольствие. Неудержимо тянет в него, это однозначно.
Вот сижу и думаю (про фригидность ни слова, иначе меня надо назвать Мадемуазель Криоген Very Happy ) - какие же я сценарии отрабатываю?
И еще - много раз слышала, что после общения с Гекслями многие говорят, что мы всегда флиртуем. То есть взгляд со стороны такой. Мне кажется, что нет - с некоторым я очень даже серьезная...ну иногда... Embarassed но только дали слабину - и фсе...пошла отработка сценариев Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
irrashine писал(а):

Цитата:

Кроме того, я где-то читала, что фригидные женщины могут демонстрировать игровое поведение и сексуальность, и стремятся завлечь мужчин в гораздо большей степени, чем другие.


вот чего не знаю того не знаю..
8)

Laughing Это база под сексуальную холодность Гекслефф подводится. Laughing
Ведь, они же у нас самые флиртовитые. Laughing


Офигеть у вас воображение Confused Ты уж лучше предполагай за себя, так оно вернее будет...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
[Офигеть у вас воображение Confused Ты уж лучше предполагай за себя, так оно вернее будет...

Шо значить "за себя"? И почему, именно, "вернее"? Я, кста, леди, на личности не переходил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
BiJou писал(а):
[Офигеть у вас воображение Confused Ты уж лучше предполагай за себя, так оно вернее будет...

Шо значить "за себя"? И почему, именно, "вернее"? Я, кста, леди, на личности не переходил...


А я вообще ничего не умею больше в жизни, кроме как переходить на личности. Smile
Если вам хочется подводить теоретическую базу под холодность гекслей - подводите ее, не основываясь на моих цитатах. Потому как впечатление возникает, что это я такую теоретическую базу подвожу. А я этот пример привела, чтоб совсем другую мысль проиллюстрировать: что в основе флирта - не только и не столько сексуальные желания.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

А я вообще ничего не умею больше в жизни, кроме как переходить на личности. Smile
Если вам хочется подводить теоретическую базу под холодность гекслей - подводите ее, не основываясь на моих цитатах. Потому как впечатление возникает, что это я такую теоретическую базу подвожу. А я этот пример привела, чтоб совсем другую мысль проиллюстрировать: что в основе флирта - не только и не столько сексуальные желания.


Мне уже сказали, что тут магнитные бури бродят - эти хады наверное и сюда добрались Smile много крика - драки нет Smile А пример то был смешной очень, если смотреть в контексте. Может лучше какой другой? Мне все таки про сценарии интересно. Какие?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):

А я вообще ничего не умею больше в жизни, кроме как переходить на личности. Smile
Если вам хочется подводить теоретическую базу под холодность гекслей - подводите ее, не основываясь на моих цитатах. Потому как впечатление возникает, что это я такую теоретическую базу подвожу. А я этот пример привела, чтоб совсем другую мысль проиллюстрировать: что в основе флирта - не только и не столько сексуальные желания.

Пишу не для того, чтобы оставить последнее слово за собой.... Потому, что не женщина. Это их споры бесконечны, но это не тот признак, за который мы их любим.
Пишу для того, чтобы обозначить позицию. Складывается впечатление, что некоторым здешним модерам больше по нраву хамящие личности. С ним они корректны. Видимо, они у них учатся. И отыгрываются (почему-то) на других.
Так вот, ни одна Гексли на мой пассаж не обиделась. И не обижались раньше. Но Вы, основываясь на моем элементарном пересмешничаньи (мне скушно читать умные вещи, или претендующие на умность), бросились их защищать. От чего?
В отношении Ваших цитат...
Если Вы возражаете, чтобы Ваши цитаты использовались другими... напишите в правилах, что цитаты модера (имярек) без его согласия использоваться не могут. А также интерпретироваться и домысливаться. Над ними запрещено подшучивать в виду отсутствия у модератора... (далее придумайте сами).
Да, и спасибо, леди, что Вы нас учите играть на бильяр..., извините, писать на форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):

Пишу не для того, чтобы оставить последнее слово за собой.... Потому, что не женщина. Это их споры бесконечны, но это не тот признак, за который мы их любим.
Пишу для того, чтобы обозначить позицию. Складывается впечатление, что некоторым здешним модерам больше по нраву хамящие личности. С ним они корректны. Видимо, они у них учатся. И отыгрываются (почему-то) на других.


Слушайте, может, это в правила внести и вывесить на видном месте... или одного раза будет достаточно? Я модерю в Дельте! Да и там, если не дай бог у меня возникнет необходимость применить не уговоры и намеки, а конкретные некитайские предупреждения - я буду употреблять префикс "moderator on". Договорились? В остальном я такой же участник форума, как и все остальные. Расслабьтесь и хамите на здоровье. Или пожалуйтесь на меня модератору этого раздела. Кто на вас отыгрывается-то?

Цитата:
Так вот, ни одна Гексли на мой пассаж не обиделась. И не обижались раньше.


Вы просто себе представить не можете, как я рада Smile Зато я оказалась несколько задетой - это ничего? И сочла нужным предупредить, что я к этому домысливанию отношения не имею, а так - шутите дальше на здоровье, дарите людям радость. Я разве против? Smile Инцидент исчерпан, надеюсь?

Цитата:
Но Вы, основываясь на моем элементарном пересмешничаньи (мне скушно читать умные вещи, или претендующие на умность), бросились их защищать. От чего?
В отношении Ваших цитат...
Если Вы возражаете, чтобы Ваши цитаты использовались другими... напишите в правилах, что цитаты модера (имярек) без его согласия использоваться не могут. А также интерпретироваться и домысливаться. Над ними запрещено подшучивать в виду отсутствия у модератора... (далее придумайте сами).
Да, и спасибо, леди, что Вы нас учите играть на бильяр..., извините, писать на форумах.


Пожалуйста.
Насчет цитат... В правилах это вряд ли уместно, давайте я вам просто справку выдам, ок?

Цитаты Бижу могут использоваться, интерпретироваться и домысливаться, но Бижу не собирается нести ответственность за то, каким образом вы их использовали, интерпретировали и домыслили. Бижу здесь ни при чем, и имеет полное право об этом уведомить. В чем и подписуется.

А то, чего у модератора нет, между прочим, - это источник его скрытых проблем и комплексов. Постыдились бы намекать, молодой человек Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда-а-а.... бури - адназначна! Магнитные!
8)
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron