Психология и соционика :: Просмотр темы - тук тук? а можна к вам по вопросику?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

тук тук? а можна к вам по вопросику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все на больше менян е хватило!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
ой, я считаю, эт дело каждого человека! мож эт и хорошо, что видно кто чем дышит... сразу отсекаешь не те отношения!
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
нет,пусть научиться...!
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
оййй!!! Любовь- эт взрыв просто, эткогда ноги ватные, в головекаша... и так млосно весело и романтично на душе! ну просто атассс...! а в отношениях между людьми ну эт в каждой паре свое наверно! у всех любовь разная! Наверно можна, если не твой человек! Любовью можна задавить!
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Грузия конечно!
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
определенно не могу сказать вот по книжке что эт такое! думаю сочувствовать эт хорошо в меру, но не жалеть... а лучше помочь и поддержать человека!
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
ну да есть конечно! и надо придерживаться... я же не могу прити накевер к начальству... сесть на диван, и захотеть чая, а в подруги могу! норма поведения? норма!
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
конечно не достаточно! умение общаться с людьми эт надо чувствовать!
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
что значит правильное? есть хорошое есть плохое! Правильное эт адекватное!

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
можу конечно, и проявляю если считаю нужным! по разному, можу просто взглянуть на человека.. и достаточно, могу просто уйти... могу наорать... да как ситуация сложиться! Всегда прощаю!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
нун инаю.. не согласна, а че ребенок плакать не может... нет... эт хорошо, что хоть дети еще плачут!
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо конечно, без эмоций никак... эт начит улыбаться нельзя, плакать тоже... неттт ! Неумесное выражение, хм вот на похоронах смеяться! или на свадьбе почему то плачут... никак не пойму!
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
можна пользоваться, хотя надо чусствовать с кем лучше не пользоваться,а то и так нифига не добешься!
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
проявляю по разному... вооще то я быстро вскипаю и быстро холону...
да вооще разныеесть негативные эмоции, могу хныкать, плакать, рыдать, грустить, злиться, вот не могу обижаться только изображаю обиду! Другие что грят... ничего... просто понимают меня или не очень понимают!
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
хм... поверхностные эт наиграные!
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
нет правильных и не правильных, все эмоции правильны, если человек, эт чувствует!
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
очень быстро в любую... могу плакать , а через минуту смеяться... могу орать и злиться, а через минуту мне пройдет уже!
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
ну вот на дискотеке... эмоции брызги эмоций супер!
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
всегда соответствует... ну могу и не показать, если эт не нужно мне!
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
всегда отмечаю и знаю! и в других вижу, если не видеть настроения, тяжело к человеку подход найти!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как относитесь к неожиданностям?
люблю очень! примерчик... шли с другом кушать.. и тут нам захотелось в Киев... пошли на вокзал купили билеты, неожиданно... про еду уже и забыли!
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
каждый человек индивидуален и меняеться конечно! я вижу как я изменилась... люблю такое замечать!
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
ОЙ! МОЙ ДЕВИЗ ПО ЖИЗНИ! конечно!
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
гадала и в гороскопы верила.. мож и верю... в удачу и случайность, нет... в жизни ничего просто так не случаеться!
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
могу конечно, я чувствую что может случиться!
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
время хм... ну вопросик! чувствую как когда, страшно, потому очень быстро бежит! убивать не люблю, но иногда получаеться!
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
очень тяжело!!! на месте сидеть и ждать вооще! нет..
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
сама чувствую вроди! если не чувствую иду в церковь!
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
опаздываю иногда... по разному бывает! плохо отношусь
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
я еще успеваю доехать!
b) осталось 5 минут до прихода,
я выхожу с маршрутки... ну 5 минут опоздаю...
c) время пришло, а его (ее) нет,
меня тоже мож еще нет)))
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
я вооще то жду только 15 минут и все!
e) и дальше все нет…

и меня уже нет)))
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение - белый этик, причем *экспертный*.
НЕ Драйзер - однозначно! Smile

Достоевский.

Последний блок вопросов - интуит, без сомнения.
И *детский блок* - socionics_function socionics_function - постоянно *отсвечивает*.
Smile
Так что - Достоевский...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот разгружусь, почитаю.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моё мнение - белый этик, причем *экспертный*.

ого!!! вот тут я еще не была ... а почему Дост? а не Баль например?
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, например, "очень быстро в любую... могу плакать , а через минуту смеяться... могу орать и злиться, а через минуту мне пройдет уже!". Ну совсем это на Достоевского непохоже! У него более стабильные эмоциональные состояния. Я вижу очень много ЧЭ.

Вот еще: "люблю очень! примерчик... шли с другом кушать.. и тут нам захотелось в Киев... пошли на вокзал купили билеты, неожиданно... про еду уже и забыли!"

Это тоже совсем другое впечатление производит.

Я пока думаю, Есенин. Во всяком случае, ЧЭ больше, чем БЭ. Сначала вообще была мысль, что Жуков - Виктор Саенко в похожей манере пишет. Потом до этики дошел...
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Вот, например, "очень быстро в любую... могу плакать , а через минуту смеяться... могу орать и злиться, а через минуту мне пройдет уже!". Ну совсем это на Достоевского непохоже! У него более стабильные эмоциональные состояния. Я вижу очень много ЧЭ

Я пока думаю, Есенин.
Т.е., в том, что
- этик
- интроверт
- интуит
расхождений нет? Smile

Нет здесь ЧЭ, Илья.
Эмоции - есть.
А ЧЭ - нет.
Не всем же быть *учеными червями*, сохнуть над науками.
Это девочка, живая и непосредственная.
И вот не надо фраз типа "На Достоевского это не похоже!"
Достоевских в природе больше, чем наших представлений о них.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не всем же быть *учеными червями*, сохнуть над науками.

я кстати тоже там ... сохну... над науками! вот пишу диплом... и учусь... вотьс... потому я тоже маленький червячек, но не сохну... конечно! єт одно другому не мешает! Razz я могу біть как и очень серезной и заученой, так и наоборот.. оченнь не серезной и детской!
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вот не надо фраз типа "На Достоевского это не похоже!"

я бі очень хотела біть Достом чесна! Штири єт просто обедение... и Габы тоже... но они меня бояться... особенно Габы Crying or Very sad
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я бі очень хотела біть Достом чесна

Отлично!
Хочешь быть Достоевским - будь им! (почти Козьма Прутков)
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sjuzy
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите мне пожалуйста... почуму Дост? где по чему и как определили? где видно БЭ? и эмоции и ЧЭ? разницу можна сказать,а т оя темная в этих делах 8) пасибо! а мож я логик вооще?
Цитата:
Хочешь быть Достоевским - будь им!

а если завтра я встречу суперскоо Гюга, мона буду Робом? Laughing
_________________
сказочная жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересная робота, эт творческая работа! Общение с людьми, обязательно! И вооще движение должно быть, и експромт … !
Белая этика - этика отношений socionics_function
Цитата:
есть разная красота! Есть красивая картина! , есть девушка великолепная, есть город большой и живой, день, суперский солнечной и веселый! Эт все красота!!! !
socionics_function
Цитата:
Есть вот счас …. Девушка модель, парень качек, но шаблоны красоты меняются со временем… счас модно, через год вульгарно! Так же и внешность!
Программная socionics_function
Цитата:
От свою комнату люблю оформлять сама! Чтоб мне былоуютно тепло и радосно в ней! ,а иногда чтоб просто романтично!
Детский блок socionics_function socionics_function
Цитата:
ой, я считаю, эт дело каждого человека! мож эт и хорошо, что видно кто чем дышит... сразу отсекаешь не те отношения!
socionics_function
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Больше я ни на какие вопросы не отвечаю!
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron