Психология и соционика :: Просмотр темы - Гитлер - Дон Кихот!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гитлер - Дон Кихот!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Random
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лытов писал(а):
Ну это как посмотреть... То, что Аушра писала о миссии ИЛЭ, ненамного отличается от написанного здесь Smile

Что же, Дмитрий, "черные интуиты" меняют "миропорядок" (при этом я не знаю, что 0000 называет "миропорядком" - устройство общества, место человека во вселенной или законы, по которым вселенная расширяется и скручивается в рожок), значит, меняют они "миропорядок", а все другие типы сидят себе в сторонке, ковыряются в носу и восхищенно хлопают по коленке. При этом "черные интуиты", меняя "миропорядок" по-своему, по-"черно-интуитски", совершенно не встречают на своем пути задач по "черной сенсорике", "черной логике" и т.д.
Формулирофка автора расплывчатая, да и нонсенс получается.

Цитата:
Фашизм - это socionics_function.

По этой формулировке, мы с Вами, Дмитрий, не фашисты ли выходим? Smile Ужос, дамы и господа. 0000, говорящий это, тоже не фашист ли?
_________________
Заходите к нам на огонёк в Базу данных соционики! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ужос, дамы и господа. 0000, говорящий это, тоже не фашист ли?


Ужос, ужос! Кошмар просто! evil3 Я уж с перепугу сомневаться стала - Дон ли 0000, не Гамлет ли на самом деле? То-то он так Гитлера идеализирует... female
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И Ленин вовсе не за власть воевал.


Вот бы Ленин удивился, если бы об этом узнал! ROFL
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фашизм - это концептуальная идея! А какая функция отвечает за концептуальные идеи? Сразу и ответ - socionics_function .
Ленин воевал за власть, а когда её добился начал агитировать на заводах и фабриках, носить брёвнышки пропагандируя суббготники, всеобще распространять ИДЕИ комунизма. А когда военный комунизм не сработал - мгновенно от него отказался и предложил НЭП. А его реская жестикуляция, походка и манера говорить вообще не Жуковская. Ленин Жуков - это ошибка сродни Наполеон Бонапарт - тип Наполеон.
Дон Кихот да и Робеспьер очень долго думает и выжидает и почти никогда не действует, но если встаёт то действует срашно, резко и ультимативно, его очень сложно остановить - просто подходят обстоятельства, например Революционная ситуация.
Ленина мы ценим в осоновном за его идеи и помыслы, так как достижения в экономике да и вжругих сферах - отрицателоьные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам Дон Кихот по моему рыцарем был и сражался по настоящему. А за что? За идею (Справедливость и правду, хотя она часто никому не нужна была, его альтруизм заканчивался ещё большими проблемами) и красоту (Дульсинею)...
Дон Кихоти по типу - Рыцарь-Конкистадор... Он видит цель где-то очень далеко и идёт прямо к ней напролом, если она кажется ему достижимой, а для других, которые этой цели не видят его движения кажутся направленными в пустоту, вникуда...
Дон Кихот не мечтает о пустых вещах, он познаёт основы мира, тоесть очень конкретные достижимые и реальные вещи, просто они недоступны многим другим, не расчитаны на отдачу здесь и сейчас. Только думать он не может, если он видит возможность достижения чего-то, то он начинает действовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пророк Мухамед завоевал 2 города - Мекку (свой родной город) в 632 году и Медину, куда он сбужал в 622 (его он переагитировал). Дальнейшие завоевания проводил Абу Бэкр (тип Жуков), он уже имел статус Халифа. Сам Мухамед заложил основу Халифата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DP
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Цитата:
Хочешь что-то сказать!
Только "ПРЕВЕД!" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе привет Smile , я тебя тоже сразу узнал. Ещё в форум не зашёл, а уже знакомого встретил... Но тут вроде не принято здороваться, конечно это же не ЧАТ какой-нибудь.... Good farao
Кстати если не сложно и есть какие-нибудь мысли по теме Дюма - *****, в параграфе Альфа - то напиши. Я коллекционирую любые мысли на эту тему, да и народу будет интересно..... Возможно удастся даже создать нормальное описание типа по этим данным. Но мне важнее для себя знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000, знаешь, мне очень нравится твоя мысль. Но только в таком разрезе (ну, мелкая поправка):

Твой ТИМ - Дон, и ТИМ Гитлера - Дон.

Подставляем вместо "Дон" ПРАВИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ Тима Гитлера.... Все получается правильно, на мой взгляд Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так какие-*то мысли над возможность перетипирования Гитлера в Дон Кихоты есть. Скоро возвращается из Кировограда Гамлет и мы будем с ним спорить (воевать) за Гитлера. Мне нужны ещё факты кроме тех что я уже насобирал: кроме брезгливости, глобального замысла концептуальных преобразований и других подобных всех сейчас не припомню....
Слово ТИМ - тупое и звучит некоректно и некрасиво... Фу...
Если у вас есть ну хоть какие-то идеи. Почему нельзя ни на кого положится пока сам не придумаешь ничего и не будет. Когда форумы станут ну хоть чуть-чуть научными. Когда здесь будет изобилие новых идей интересных и неинтересных, правильных и ошибочных. Ну когда уже. Куда делись те люди почитав посты которых я и зашёл на этот форум. Живее... Ну Думайте. (Разговор сам с собой, надо же хоть иногда с умным человеком погоаворить). На ТВ ничего интересного - пока сам фильм не снимешь ничего и не будет. Всё вокруг призывает к действию. Если бы я мог что-нибудь из этого сделать уже давно бы сделал... В политике Партия Регионов никак ни может выиграть. Пока Сам в неё не вступишь ничего и не будет. Да сколько можно на одного человека валить. Пока сам в футбол не научишся играть - наши нигдле и не выиграют - но футбол меня не интересуют.
Надеюсь никто не обиделся... Нецензурной лексики здесь нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Твой ТИМ - Дон, и ТИМ Гитлера - Дон.

Подставляем вместо "Дон" ПРАВИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ Тима Гитлера.... Все получается правильно, на мой взгляд


Very Happy Very Happy Very Happy Вот и я это вижу!

Цитата:
Слово ТИМ - тупое и звучит некоректно и некрасиво... Фу...


socionics_function рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Random
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
socionics_function рулит!

Ах да, это же тот самый 0000, которого на "Квадра Альфа и друзья" типируют в Гамлеты. То-то я думаю, что-то знакомое.
_________________
Заходите к нам на огонёк в Базу данных соционики! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что вы здесь делаете называется "Злосный оффтопик". Кроме этого распространение КЛЕВЕТЫ на одного из учасников форума (на 0000). И ни одного слова по теме. Ни одного....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
То что вы здесь делаете называется "Злосный оффтопик". Кроме этого распространение КЛЕВЕТЫ на одного из учасников форума (на 0000). И ни одного слова по теме. Ни одного....


В чем клевета?
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, по теме люди высказывались в начале (и не только) темы. Так что недовольство твое не засчитывается Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron