Психология и соционика :: Просмотр темы - Толерантность такая разная.. :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Толерантность такая разная.. :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-в дорожных записных книжках,ибо пишутся в дороге Smile Лады,обещаю собраться и за неделю-две хоть пару выложить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byafra писал(а):
Все-в дорожных записных книжках,ибо пишутся в дороге Smile Лады,обещаю собраться и за неделю-две хоть пару выложить Smile


Не, ты лучше не собирайся - а как муза прилетит. Smile я по себе знаю - как только наметила - фсё, пиши пропало, буду писать дооолго, возможно вообще не напишу. Так что - как получится - тока мы будем очень ждать - потому как ценим и любопытствуем весьма Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю насчет одну вещицу выложить-"Толерантность",собсно,из нее выросла Smile Тока смущает объем-там придется главки выкладывать,а главное-очень бы не хотелось,чтоб их потом отдельно выкладывали-это очччень цельная вещь Smile Что думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

byafra писал(а):
Думаю насчет одну вещицу выложить-"Толерантность",собсно,из нее выросла Smile Тока смущает объем-там придется главки выкладывать,а главное-очень бы не хотелось,чтоб их потом отдельно выкладывали-это очччень цельная вещь Smile Что думаешь?


а я бы выложила сюда линку на полный текст.. Smile он же есть где-нить целиком? Если нет, то выложить на каком-нить ресурсе целиком, а сюда линку.. и тогда ссылаясь на текс будут брать эту линку.. ы? Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы! Smile Прекрасная мысль Smile Smile Smile Целиком он,правда,пока только в блокнотике,но это дело времени Smile Спасибо за идею!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron