Психология и соционика :: Просмотр темы - Толерантность такая разная.. :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Толерантность такая разная.. :)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Толерантность такая разная.. :) Ответить с цитатой

Когда раздавали толерантность...
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

взято отсюда: http://aksi.livejournal.com/339417.html
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не толерантный текст. Сплошная зодиакальная, половая, тимная и рассовая сегрегация. Smile
Слив низащитан. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Не толерантный текст. Сплошная зодиакальная, половая, тимная и рассовая сегрегация. Smile
Слив низащитан. Sad


"помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком. " Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хлыстиком, а хвостиком. С ядовитым крючком... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Не толерантный текст. Сплошная зодиакальная, половая, тимная и рассовая сегрегация. Smile
(пряча биту за спину) А что.. мне про Овна понравилось. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, между прочим, Овен. Похож? Smile
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Что-то в этом есть...
Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрелец-достоевский, мда... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bel Esprit
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 998
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Complete
а мне кажется, довольно-таки неплохо соотноситсяSmile.


я хоть и не Дева (ни единой планетки в этом знаке, а солнца и подавно), но про неё написанное меня позабавилоSmile...
_________________
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживемSmile.
голосом Александра Калягина - http://www.skazochki.narod.ru/Music/track22.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Я, между прочим, Овен. Похож? Smile
Smile Ой, не знааааю.. а может бита интеллектуальная? Wink Или в потенциале? Wink
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели пыталась догнать про Водолея, не знала, что сказать
А сегодня вдруг захотелось написать:
"Толерантности не существует, как только касается дело лично того, что человека беспокоит в данный момент и.....это миф и все такое и далее размышления разные, которые я сформулирую как только будет время

И тут я поняла, что меня сейчас выкинут из очереди Very Happy

Таки сходится Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Львов оччченнь хочу сказать ))
Меня с ними жизнь регулярно сводит, жаль что иногда разводит..но в общем - они очень толерантные, мне кажется им эту штуку, фигню беспонтовую вмонтировали и сказали - это тебе предохранитель, а то совсем возгордишься ))
Может поэтому у них такой горделивый вид )) классные они, особенно мужчины.... Embarassed
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Про Львов оччченнь хочу сказать ))
...
Может поэтому у них такой горделивый вид )) классные они, особенно мужчины.... Embarassed

дааа... львы, они такие... Smile
овны не хуже, кста... Wink а иногда - лучше, впрочем, не будем... Embarassed
отдельный респект весам и стрельцам Smile
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь история этого текста Smile Smile Smile
Я написал его в мае прошлого года Smile Smile Smile Тогда же его опубликовала на своем ЖЖ знакомая(с подписью моей,ессно),оттуда он переместился на всякие астрокомьюнити и пошел гулять по ЖЖ-сначала с подписью:
liza-simpson.livejournal.com/124188.html
dyke-v-palto.livejournal.com/tag/fun
И много где еще,потом Ливинтернет-www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=730357&action=friend
И еще,а потом я перестал за ним следить,и Досточка,которой я его прислал,надулась,не объясняя причин,а через месяц Напка,тоже получившая мой(угу Surprised )текст,сказала,что нефиг плагиатом заниматься и широко известные в Нете тексты присваивать.И Досточка это подтвердила Surprised Я забросил первую строчку в поисковик-можете повторить мой эксперимент Surprised От форума"Русский Эквадор"до"Гей.ру".И в основном без подписи.Вот Smile Smile Smile
А всем написавшим комменты спасибо от автора широко известного анонимного текста Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца Smile а где все остальные тексты, которых у тебя еще вагон и тележка? просим в студию по возможности )) потому что талант нельзя держать в записях - его надо являть миру Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron