Психология и соционика :: Просмотр темы - Мне тоже интересно, расскажите пжалуста про мой тип:) (фото)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мне тоже интересно, расскажите пжалуста про мой тип:) (фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion

Обязательно напишите, жду.)

Мне вот что интересно, почему же другие не увидели во мне логика?
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок, по первой анкете вас типировать не представляется возможным ибо нет там достаточного количества информации, зато по остальным постам и елочкиной анкете вполне... я буду выделять в тексте значимые моменты а потом объеснять их...
Ветерок писал(а):
Это всё наверное потому, что отвечала сухо и кратко. Но так уже ночь была, спать хотелось и лень было много расписывать. А так как я натура увлекающаяся, то несмогла это перенести на другое время. Кстати о времени. Когда я увлекаюсь, то часто его не замечаю.))) Для Робиспьера я наверное слишком эмоциональная.))) Да и про споры я написала очень коротко. Люблю споры в форме спокойной дискуссии, а не в форме словесных перепалок с переходом на личности. Но если меня разозлить - спасайся кто может.))) А секс - это море удовольствия и океан наслаждений. А если помечтать, то мне хотелось бы иметь красивый домик или коттедж на берегу моря.) и жить там только летом (ну ещё в мае и в сентябре), а в остальное время в городской квартире.
жирным выделены логические конструкты относящиеся к БЛ и БЛ лексика, я говорил что их много, но при типировании они не учитывались, если учесть и их то версия только укрепляется... подчеркнута лексика ЧИ...
Ветерок писал(а):
Какие мужчины нравятся?

Для приятного проведения времени: веселые, беззаботные, игривые, с юмором, интересные собеседники.
А для совместной жизни:
Умные, не инфантильные, не эгоистичные, заботливые, надёжные, ответственные, здравомыслящие, с чувством юмора, с характером, серьёзные и в то же время игривые, с хорошим чувством юмора, страстные, практичные, ну и само собой чтобы в постели было хорошо.
Ещё очень ценю честность и доверие в отношениях. Не люблю ревнивцев, люблю доверие. Не люблю скряг и транжир, в этом должна быть мера, золотая середина, т.е. умение жить на свой доход. Не люблю ловеласов. Не люблю халтурщиков, потому что сама часто халтурю, должен ведь быть в семье добросовестный человек. Ещё ценю терпение и самообладание. Внешность играет не первую роль. Первую роль играет взаимное притяжение. Не люблю скандалистов. Не люблю нудных, мрачных, жалующихся, привязчивых, прилипчивых. Мне нужен человек который уделял бы мне внимание, а не такой который всё время на работе или где-то ещё пропадает.
Пока всё. Если что-то ещё придёт в голову допишу.
в этом посте ярко проявлен признак негативизм количество НЕ впечатляет Smile
Ветерок писал(а):
Скажу честно. Мне в Гекслях очень многое не нравится мне другие тимы кажутся более привлекательными. Я не выбирала по принципу что мне нравится. Я про все тимы читала и искала в описаниях характерные мне черты. И вычёркивала тимы один за другим, т.к. бросалось в глаза совершенно мне не свойственное. Методом исключения всё вычеркнулось. А когда я прочитала про Гекслей, я узнала себя.
жирным снова выделен негативизм, много не и именно негативисты отмечают чего нету(позитивисты отмечают что есть)... а то что вы рассматриваете все возможные варианты своего тима говорит о развитой ЧИ, именно черным интуитам это свойственно...так же есть и лексика из ЧИ, я её не отметил... есть и БЛ конструкт...
Ветерок писал(а):
какие слабости для мужчины простительны, какие нет

Не простительно: лицемерие, обман, притворство. Ещё если за каждой юбкой бегает. Алкоголизм, наркомания. Не смогла бы жить с тираном, самодуром. Слишком требовательный, суровый, нудный, склонный к постоянной критике - человек не для меня.
во-первых снова отмечается только то что НЕ простительно, во-вторых снова много НЕ Smile негативизм...

По Елочкиной анкете...
ответы на БЛ очень четкие, правильные. Слов не много, но они по теме... отмечу только самые яркие...
Ветерок писал(а):
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - это умение правильно рассуждать, без противоречий. Логика - это наука о методах и формах научного мышления. Согласуется. Трудно.
выделена лексика из БЛ
Ветерок писал(а):
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Разделение на правящее сословие и подчиняющиеся. Ассоциируется с понятиями верхи и низы. Порядок подчинения низших высшим по точно определенным степеням, градации. Пример: общественная социальная иерархия при каком-либо строе (феодальном, рабовладельческом, социалистическом и т.д.) Подчинятся приходится. При справедливом общественном устройстве - это гарантия хорошего, правильного функционирования общественной системы. При несправедливом: не умеешь научим, не хочешь - заставим. Вобщем никуда не денешься.
выделена БЛ лексика
Ветерок писал(а):
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Аналогия - у меня это связано с ассоциациями. При помощи сравнения можно найти явления похожего порядка, имеющие что-то общее.

Пример моей собственной аналогии:

Весна-начало-утро-детство-свежесть

Лето-кульминация-день-молодость-много жизненной силы

Осень-спад-вечер-зрелость-усталость

Зима-завершение-ночь-старость-сон
выделена жирным лексика ЧИ, подчеркнута БЛ лексика

Ветерок писал(а):
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.


Последовательность - это всё делать правильно, по порядку. Значит что-то делать этап, за этапом, не сбивчиво, не хаотично, не сумбурно.
жирным выделена лексика БЛ, подчеркнут негативизм
Ветерок писал(а):
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

Если овощ существовал и за тысячу лет тому назад, то тот самый овощ не существует, но так как овощи могут размножаться и они размножались и размножаются, то и поныне овощи существуют. Значит овощ может существовать и сейчас. Значит перед нами овощ. (Не смогла нормально объяснить, наверное смешно получилось).
не знаю насчет смешно, но я хотя бы понял в чем ошибка, а то не догонял до етого Smile пасиба!

продолжение следует...
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion
какая у Вас подпись хорошая! Very Happy
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анкета по ЧЛ
Ветерок писал(а):
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа - это труд на основании трудового договора, за который платят деньги. Работа может быть выполнением однообразных обязанностей, а может быть творческой. Зачем нужна? Не поняла кому работающим или пользующимся результатами труда? Первым это даёт доход, средства для жизни. Вторым крышу над головой, пищу и всё, всё, всё что производит человечество и в чём нуждается.

Насчёт параметров: степень образованности для данной работы, знания, умения, способности, таланты, заинтересованность, уверенность в своих силах, физические данные, состояние здоровья. На основании знания свох способностей и возможностей я определяю могу справится или нет.
жирным выделена лексика БЛ, подчеркнута лексика ЧИ, а курсивом выделены вопросы... относящиеся к квестимности...
Ветерок писал(а):
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Компьютер. Дома интструменты связанные с домашними делами по хозяйству. Удобный - это который мне удобен. Нож должен быть наточен. Так же и с остальным всё должно быть в порядке. Но это в идеале. А в реальной жизни я не мастер, инструментами владею только на уровне мне необходимом, инструменты далеко не всегда в порядке и далеко не всегда ими удобно пользоваться, но всё-же не могу сказать что всё очень запущено. В среднем благодаря посторонней поддержке инструменты более-менее в порядке.
А вообще я думаю, что я не очень хорошо умею подбирать инструменты, мне это и не нужно уметь, жизнь того не требует.
жирным выделены логические конструкты и лексика БЛ, подчеркнута лексика ЧИ, курсивом выделен негативизм...

Ветерок писал(а):
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Если продукты то смотрю дату выпуска, срок хранения, внешний вид, кто производитель. Стараюсь не покупать генномодефицированные продукты. Если покупаю одежду: смотрю строчки, качественно ли прошито, материал (процент синтетики и натурального), красива ли вещь, будет ли мне идти и сочетаться с другой моей одеждой, будет ли мне в ней комфортно. Я не всегда хорошо определяю, потому что могу поспешить и купить не то, могу поддаться первым впечатлениям и не разглядеть что-то. Мне мешает торопливость, импульсивность. Но когда я выбираю я всё-же пришпориваю коней и стараюсь разглядеть вещь и подумать прежде чем её купить, научена прошлыми ошибками и неудачами.
отмечена лексика ЧИ, так же в тексте много негативизма, если посчитать количество не то станет понятно...

Ветерок писал(а):
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Смотря какое дело. По мелочам часто не довожу дела до конца и меня это не беспокоит и не растраивает. Интересные занятия важнее. Я не машина и не автомат по выполнению работ. Я не робот и могу позволить себе слабости. И могу пойти развлекаться отложив дела на потом.
жирным выделен негативизм, подчеркнута ЧИ лексика...
Ветерок писал(а):
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?


Не знаю. Никогда не была в такой ситуации. Я просто приду и скажу ему об этом, постараюсь объяснить необходимость, обосную почему это необходимо. Если откажет? Может попрошу кого-нибудь другого более опытного или приятеля начальника уговорить его дать согласие.
жирным выделен негативизм, подчеркнута лексика БЛ... и еще про логику этику Smile знаете как этики решают такие проблемы? например Еська мило состроит глазки, улыбнется и жалобным голосом промурлычет, что ей нужны всякие штучки для работы... разве ей можно будет отказать? Smile
Ветерок писал(а):
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Внутренне я буду очень сильно раздражаться, нервничать. А как я себя буду вести зависит от формы сказанного. Если в грубой форме, я отвечу тем-же. Если насмешливо, иронично, то это ещё хуже, могу не ужиться с такими людьми и в крайнем случае даже уволиться.

Если просто скажут спокойным тоном, то я попрошу объяснить мои ошибки и буду стараться исправиться и не обижусь. Если мягко и корректно, то буду благодарна и попрошу совета.(В этих случаях я не буду раздражаться и нервничать).
выделено рассмотрение возможных вариантов развития ситуации - это ЧИ в чистом виде
Ветерок писал(а):
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Я думаю, что я же не профессионал, так что всё нормально. Я не стремлюсь к высокому профессионализму, мне достаточного среднего.
Просто буду работать как могу.
выделена БЛ лексика.
Ветерок писал(а):
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Арбуз: большой, круглый, полосатый, внутри если спелый, то красный и сладкий, сочный, если уронишь разобьётся, когда не разрезан поверхность гладкая.
выделена лексика ЧИ
Ветерок писал(а):
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Я не буду её строить. В связи с этим нет и мыслей по этому поводу. Не интересно об этом думать.
жирным выделена лексика БЛ, подчеркнута ЧИ, и весь пост образец негативизма Smile

даже уже по расписанному можно усмотреть что? socionics_function socionics_function и негативизм... уже это дает возможность выдвинуть обоснованную версию... так же о квестимности: я выделил всего 2 вопроса, но во многих постах вы постоянно задаете кучу вопросов... ето именно квестимность... статика выражается либо в описании статичных картинок, либо в употреблении глаголов совершенного вида и безглагольных конструкций... если вам не достаточно такого рассмотрения можно продолжить... Smile
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silrael писал(а):
Champion
какая у Вас подпись хорошая! Very Happy
Smile ага, мне тоже нравится, а главное каждое слово правда Laughing
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion
..... и за это я Максимов тоже люблю. Very Happy
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion

Ну даже и не знаю...подумаю, пока ничего не могу сказать (опять негативизм прёт Very Happy ).

Цитата:
знаете как этики решают такие проблемы? например Еська мило состроит глазки, улыбнется и жалобным голосом промурлычет, что ей нужны всякие штучки для работы...

Ну я так тоже умею, я бы даже сказала, что очень хорошо умею))). Но не всегда так поступаю, особенно с начальством. А то флирт может быть расценен как заигрывание и ...))).

Смотря о чём со мной говорить, в других темах может проявиться что-то другое. Я думаю всё перечисленное недостаточно чтобы установить ТИМ. А очно типироваться не пойду, мне лень и не вижу в этом никакого смысла.(негативизм Very Happy ) Я люблю играть. Сейчас для меня соционика - это игра "угадай кто я". А вот и не угадал.))) А вот и не угадал.)))

Могу допустить что я Робеспьер, но тогда очень очень не типичный.)))))
_________________
Пусть будет...


Последний раз редактировалось: Ветерок (Вт Сен 25, 2007 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion

Благодарю за труд.)
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
Могу допустить что я Робеспьер, но тогда очень очень не типичный.)))))
а вы со сколькими типичными робеспьерами знакомы лично? А вы уверены в том что они Робеспьеры? Вообще типичных ТИМов нету... Жизнь богаче...
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion

Цитата:
Вообще типичных ТИМов нету... Жизнь богаче...


Не ТИМов, а типичных представителей ТИМов. А в остальном согласна.)
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела ввиду своё представление о Робеспьерах и свои ассоциации. Я могу и ошибаться и не распознать кто Роб, кто Драйзер и вообще...
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
Не ТИМов, а типичных представителей ТИМов. А в остальном согласна.)
Wink вы поняли что я хотел сказать
Ветерок писал(а):
Я имела ввиду своё представление о Робеспьерах и свои ассоциации. Я могу и ошибаться и не распознать кто Роб, кто Драйзер и вообще...
в том и дело, что нельзя приписывать ТИМ абы как, а потом ссылаться на то, что я на него совсем не похожа Smile я не представляю как выглядят типичные представители того или иного ТИМа... все люди разные...
по поводу угадал-не угадал Smile ето как вам будет интереснее разбираться с Соционикой... хотите в такой форме - пожалуйста Smile
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Логик - личность с развитым аналитическим мышлением. Очень ценит логические аргументы. Стремится к порядку во всем, систематизации, структуризации и категоризации. Он умело планирует свои дела, составляет планы и графики. Очень терпелив, добросовестен, скрупулезен и педантичен в работе. Это - человек методичный, уравновешенный, ко всему предпочитает готовиться заранее. Ему необходима спокойная, уединенная обстановка для раздумий. Склонен все подвергать анализу. Не доверяет предположениям, не подкрепленным цифрами и фактами. Живет больше разумом, не склонен поддаваться чувствам в ущерб соображениям целесообразности и здравого смысла. Довольно негибок в отношениях.


ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!

Не буду я соглашаться с абсурдной версией!!!
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 63
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!

Не буду я соглашаться с абсурдной версией!!!
не соглашайтесь... я однако повторю, что в описаниях пишут абсурд очень часто не совпадающий с реальностью абсолютно... будете продолжать читать описания никогда не протипируетесь правильно... вам решать... советую сходить на очную диагностику... я протестовал против того что логик целый год... и что? ето что изменило мой ТИМ ? Smile ладно... удачи вам... я удаляюсь Smile
_________________
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Champion

Ну хорошо не буду такой категоричной. Smile Чего только в жизни не бывает. Тогда выкинуть все эти описания на фиг, чтобы с толку не сбивали.)))))
А ведь описания логики пишут. Crying or Very sad

"Мысль изреченная есть ложь."(c).

А лексика может быть не собственной, а заимствованной у тех с кем часто общаешься. Так совпало, что посты были ярко негативисткие, у меня и позитивистские бывают. Жаль, что удаляетесь, с вами интересно. Smile
Если у меня как вы говорите хорошо развита логика, то это большой плюс мне, только не хочется быть однобоко развитой.
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron