Психология и соционика :: Просмотр темы - О том, о сем. :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О том, о сем. :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Complete писал(а):

Да навык свой профессиональный. Данным конкретным сертификатом "признают" мои навыки как программиста на джаве. Надеюсь с помощью этой бумажки добавить себе немного весав глазах нанимателей. Это первый сертификат, без него нельзя получать другие. Ых, как же я отвык учиииться Very Happy


Ааа.. знаю такую штуку. Smile
Я тоже отвыкла, но год назад привыкла снова. Smile Для меня сложность в том, что без коллектива в учебе чего-то не хватает. Smile А так у нас группа сплоченая - прелесть. Люди - супер просто. Smile Встречаемся на сессии как родные. Обнимаемся, целуемся. Smile))

Цитата:
Меня тоже скоро отсертифицируют по полной.

А тебя за что? Smile
Цитата:


За то, что я стала гештальт-терапевтом. Smile Это метод такой великолепный. Да и вообще многое в жизни удалось пересмотреть. И хотя метод не совсем мой, интуитский, а скорее для сенсориков (работа с тем, что видимо, слышимо, зримо), но придуман дуалом и дополнил мои умения. Хотя учительница наша Штирля гнобит меня все время за то, что я работаю с "идеей человека". Smile Но правильно гнобит. Я ж дополняться пришла, а не свое двигать. Smile
И вот у нас будет нечто вроде экзамена - показательная сессия с клиентом под надзором двух супервизоров. Они сидят так в сторонке, слушают внимательно и в блокнотики записывают. А потом предъявляют и чихвостят за все ошибки и грехи. Smile Вобщем - бодрит неимоверно. Smile И волнительно. Но честно говоря, сильно я не волнуюсь, потому что работала хорошо, из гештальта не вылезала практически. Думаю, все будет хорошо. Smile


Цитата:
Меня смущает отсутствие вокруг меня достоверной информации о Японии. Все смахивает на стереотипы и сильно устаревшие данные. У нас где-то есть еще годик-два для принятия решения, менять ли страну проживания и если да, то на какую конкретно - вот и подумалось, что про эти страны не знаем толком ну вообще ничего. А любопытно Smile В общем если до сентября задор не пройдет - будем учиться.
Неужели вы решитесь махнуть в Японию? Smile
А про информацию.. может в инете поискать? Свидетельства очевидцев. Smile Я так нашла про Китай, которым интересовалась некоторое время назад.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Японию лю, хочу японский учить, но просто так, потому что нравится.
На эту тему - может попробовать написать девушке с ником Тайгос, у неё вроде были какие-то знакомые которые там непосредственно живут, может что подскажет ))
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Как всегда.
Два дня мучился, оптимизировал платежи по проекту...
А, нафиг, никому не надо!
Ведь, 800 тыс. долларов это не деньги? Surprised
Выбросил в корзину.
Но в компе сохранил. Very Happy
На случай крайний. Вернее, поисков крайнего. Very Happy
Smile И прально.. наверно.. А вот интересно.. работа с такими громадными суммами влияет как-то на твое житейское восприятие денег?
А то я такую штуку отмечаю по себе - если начать даже в уме оперировать большими суммами, то, что казалось раньше довольно большой суммой вдруг резко стало маааленькой такой.. Smile

зы. А мы сегодня ходили выбирать обои. С Габеном выбирать обои - одно большое удовольствие. Smile В общем, на кухне у нас будет плющ, что и следовало ожидать. Laughing
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Complete писал(а):
Данным конкретным сертификатом "признают" мои навыки как программиста на джаве.


А что именно на жабе пишешь? В какой уклон знания?


ой, чего я только не пишу Smile Чем озадачат, то и решаю. Но основной уклон в J2EE и enterprise / web приложения. Не mobile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
А я вчера возился полдня с лазером - получал из красного луча синий Smile
Сегодня шеф уехал в командировку, готовлю доклад к конференции и слегка ленюсь. Вечером симфонический концерт....
Эх.. симфонический концерт.. Smile здооорво. Илья, а ты оперу любишь? Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Complete
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 244
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ааа.. знаю такую штуку. Smile
Я тоже отвыкла, но год назад привыкла снова. Smile Для меня сложность в том, что без коллектива в учебе чего-то не хватает. Smile А так у нас группа сплоченая - прелесть. Люди - супер просто. Smile Встречаемся на сессии как родные. Обнимаемся, целуемся. Smile))


Не, я учусь самостоятельно. В свободное от основной работы время. Энтузиазма хватило забороть половину из 800 страничного пособия пока что Smile Надо подналечь как-то.

[quote]
За то, что я стала гештальт-терапевтом. Smile Это метод такой великолепный. Да и вообще многое в жизни удалось пересмотреть. И хотя метод не совсем мой, интуитский, а скорее для сенсориков (работа с тем, что видимо, слышимо, зримо), но придуман дуалом и дополнил мои умения. Хотя учительница наша Штирля гнобит меня все время за то, что я работаю с "идеей человека". Smile Но правильно гнобит. Я ж дополняться пришла, а не свое двигать. Smile
И вот у нас будет нечто вроде экзамена - показательная сессия с клиентом под надзором двух супервизоров. Они сидят так в сторонке, слушают внимательно и в блокнотики записывают. А потом предъявляют и чихвостят за все ошибки и грехи. Smile Вобщем - бодрит неимоверно. Smile И волнительно. Но честно говоря, сильно я не волнуюсь, потому что работала хорошо, из гештальта не вылезала практически. Думаю, все будет хорошо. Smile
[/qoute] Удачи Smile по поводу гештальта вспомнилось что почему-то практически все нлп-сты имеют гештальт дипломы. Наблюдая одного нлп-ста в действии у меня родилась поговорка, что в понимании некоторых нлп-стов "гештальт" - это когда человека бьют целиком, а не только, скажем, по голове Smile

Цитата:
Неужели вы решитесь махнуть в Японию? Smile
А про информацию.. может в инете поискать? Свидетельства очевидцев. Smile Я так нашла про Китай, которым интересовалась некоторое время назад.
Я пока только начал поиски, уже вот набрел правда на кладезь блогов нужной тематики. Сижу изучаю Smile Пока что из того что узнаю у меня складывается ощущение что интуиту там работать сложно... Но еще рановато делать выводы. Вообще не думаю что все-таки решимся, но язык выучить тем не менее всё равно интересно. Мне кстати по работе может пригодиться Smile Вот командироваться туда на месяцок - это ведь совсем другое дело! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Шо значить, сильно? Shocked
Воока, болеть вредно!
Выздоравливай! Smile


Циля писал(а):
...
Тогда скорейшего тебе выздоровления. Простыла или посерьезнее?


Спасибо, друзья Smile да, простыла сильно. Сегодня к вечеру уже почти хорошо, а вчера и позавчера было ужасно, высокая t, горло, нос... боялась, что грипп. Но нет, к счастью Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(поставил на плиту чайник, поправил больной одеяло и убежал в аптеку за лекарствами)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
(поставил на плиту чайник, поправил больной одеяло и убежал в аптеку за лекарствами)


Мне? Embarassed спасибо... Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибежал из аптеки, по дороге заскочив в продуктовый и накупив вкусностей к чаю.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука, ты чего это болеть вздумала ВЕСНОЙ!? а? Болеть можно ЗИМОЙ.. когда из дома выходить не хочется и это служит прекрасной отговоркой.. Very Happy Так что ты этта.. выздоравливай.. Smile
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой мы только что спектакль посмотрели.. ВАУ!! Это было нечто. "Его донжуанский список" называется... Словами это не передать, это надо видеть. Игра актеров выше всяких похвал.. один вошел в роль так, что даже уши у него покраснели в нужный момент.. Shocked И сам спектакль удивительно глубокий и производит двойственное впечатление.. Радости и грусти.. Удивительно.. Как вовремя все происходит.. Жизнь дает ответы на вопросы в самый нужный момент.. или это просто готовность слышать, появившись позволяет услышать то, что необходимо.. не знаю.. но факт остается фактом.. Все ВСЕГДА происходит ВОВРЕМЯ, даже если иногда кажется, что это совсем не так.. Smile
Кайфец, кайфец! Других слов нет.. Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Прибежал из аптеки, по дороге заскочив в продуктовый и накупив вкусностей к чаю.


Очень кстати, сам присоединяйся Smile лимон и мед у меня есть. И чабрец Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Бука, ты чего это болеть вздумала ВЕСНОЙ!? а? Болеть можно ЗИМОЙ.. когда из дома выходить не хочется и это служит прекрасной отговоркой.. Very Happy Так что ты этта.. выздоравливай.. Smile


Да уж... зимой я почему-то обычно не болею... Sad а тут просто промокла сильно под дождем - и зонт был, а в мокасине дыра протерлась как назло, именно в этот ливень... пришла домой с мокрой по колено ногой... и ни чай, ни коньяк не спасли...

Но я уже ничего! Сижу, голоса правда нет, но это ерунда Laughing
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
irrashine писал(а):
Бука, ты чего это болеть вздумала ВЕСНОЙ!? а? Болеть можно ЗИМОЙ.. когда из дома выходить не хочется и это служит прекрасной отговоркой.. Very Happy Так что ты этта.. выздоравливай.. Smile


Да уж... зимой я почему-то обычно не болею... Sad а тут просто промокла сильно под дождем - и зонт был, а в мокасине дыра протерлась как назло, именно в этот ливень... пришла домой с мокрой по колено ногой... и ни чай, ни коньяк не спасли...

Но я уже ничего! Сижу, голоса правда нет, но это ерунда Laughing
Smile А в дождь тоже хорошо поболеть. Smile Голос скоро прорежется. Smile
А у нас тоже дождь и холодрыга. Smile Муж завтра собирался одевать капюшон с мехом. И опять в куртки влезать. Smile
А как раз со времен питерских так люблю дождь, хмурь и хмарь. Настроение поднимается отчего-то. Smile И на душе так хорошоооо. Smile Особенно, если идти никуда не надо, а можно взять чашку чаю, книжечку и послать все мокро-холодное на фиг. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 104, 105, 106  След.
Страница 2 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron