Психология и соционика :: Просмотр темы - О том, о сем. :)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О том, о сем. :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 104, 105, 106  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас ливень как из ведра. Посему накрылась пьянка в честь победы в Квесте. Сижу вот, пытаюсь работать, рефлексиями страдаю. В такие моменты чувствую себя Есениным Confused
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Complete писал(а):


Не, я учусь самостоятельно. В свободное от основной работы время. Энтузиазма хватило забороть половину из 800 страничного пособия пока что Smile Надо подналечь как-то.
Smile Да уж.. по мелочам у вас не бывает (вспоминая книги по программированию Smile)
Сегодняшняя картинка.. утреннее выходное метро. Сижу я и рядом девушка. У меня в руках такая огромная книга - толстая формата А4, а у нее маленькое карманное издание и девушка вся такая маленькая и хрупкая. Забавно. Smile

И сразу вспоминлось. Не так давно тоже еду утром в выходной. Рано совсем, около 7 утра. Народу совсем мало. Напротив садится милиционер с такой типичной физиономией. Милицейской с красноватым отливом. Форма. Фуражка. Сидит пару минут. Потом достает книгу. Уже удивляюсь. Smile Присматириваюсь - Коэльо. Smile)))) Сразу представилась картина митьковская "Мент, читающий Коэльо". Дооообрая такая. Smile))))

Цитата:
Удачи Smile по поводу гештальта вспомнилось что почему-то практически все нлп-сты имеют гештальт дипломы. Наблюдая одного нлп-ста в действии у меня родилась поговорка, что в понимании некоторых нлп-стов "гештальт" - это когда человека бьют целиком, а не только, скажем, по голове Smile
Smile Спасибо! Smile
Smile Smile Smile Да гештальтисты тоже могут стукнуть. И целиком Smile и прицельно. Smile
А гештальт - это модно сейчас. К сожалению. Сходит человек на пару интенсивных тренингов, наберется метода и уже считает себя терапевтом. Smile А зря. Сам-то он не проработан.
А в нлп есть много хорошего. Только не надо его пихать всюду. Особенно опасен нлп в работе с зависимостями. Ведь зависимость - это тоже способ организации личности. Он в нлп не затрагивается. И если изъять один объект зависимости - или обретается другой, или идет уже психосоматика.
А бить человека не всегда плохо. Smile Большей частью это полезно. Если умеючи. И если дать отреагировать.

Цитата:
Я пока только начал поиски, уже вот набрел правда на кладезь блогов нужной тематики. Сижу изучаю Smile Пока что из того что узнаю у меня складывается ощущение что интуиту там работать сложно... Но еще рановато делать выводы. Вообще не думаю что все-таки решимся, но язык выучить тем не менее всё равно интересно. Мне кстати по работе может пригодиться Smile Вот командироваться туда на месяцок - это ведь совсем другое дело! Very Happy
Ага, командироваться - самое то. Smile А почему интуиту сложно там?
У меня был Габен знакомый, остался в полном восторге от Японии. По поводу того, что там все очень удобно. Например, на улицах в специальных тумбах зонтики стоят. Нужно тебе куда-то пройти, а тут дождик - берешь зонтик и идешь. Оставляешь в следующей тумбе. Smile И никто эти зонтики не растаскивает. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
И у нас ливень как из ведра. Посему накрылась пьянка в честь победы в Квесте. Сижу вот, пытаюсь работать, рефлексиями страдаю. В такие моменты чувствую себя Есениным Confused
Нехорошо тебе в Есениных? Или как? Smile
А я люблю пострадать рефлексиями. Smile Грусть - прекрасное чувство.. очень обогащает палитру жизни. И нервы отдыхают в легкой меланхолии. Smile Да после победы.. эх.. хорошооо. Smile
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нехорошо тебе в Есениных? Или как?

По-бетански. Наверное также, как тебе было бы в Жуковых Smile

Цитата:
А я люблю пострадать рефлексиями. Грусть - прекрасное чувство.. очень обогащает палитру жизни. И нервы отдыхают в легкой меланхолии.
Shocked Shocked Shocked Прости, не понимаю. Ты ЛЮБИШЬ негативные эмоции??????? Говоря словами зайца Бо "это...
это...это же...неп-приятно" Confused
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
Smile И прально.. наверно.. А вот интересно.. работа с такими громадными суммами влияет как-то на твое житейское восприятие денег?
А то я такую штуку отмечаю по себе - если начать даже в уме оперировать большими суммами, то, что казалось раньше довольно большой суммой вдруг резко стало маааленькой такой.. Smile

зы. А мы сегодня ходили выбирать обои. С Габеном выбирать обои - одно большое удовольствие. Smile В общем, на кухне у нас будет плющ, что и следовало ожидать. Laughing

Не-а, на житейское восприятие не влияет. Я б тогда семью разорил. Smile
Сумма должна сопоставляться с бюджетом. 8) Ну, там, дебет с кредитом, сальдо с бульдой Razz
А обои я и сам выбирать люблю. Smile Когда делали в доме ремонт, жена долго упиралась насчет обоев в детской. А когда сделали... тааакая воздушная и солнечная комната вышла! Главное - каталоги смотреть, чтобы представлять как это "живьем" будет выглядеть. А по рулону не определишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!Мист!
Вы герой,-закончили ? ремонт?
Боооольная тема.Sad( Smile)
_________________
психологические тесты, знакомства в Москве, сайт знакомств, автомобили, гештальт, психология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класснная аваторка, завидую.
Тока счас появилась.
Здорово!
А я , тогда, Лимонова поисчу.Smile)
_________________
психологические тесты, знакомства в Москве, сайт знакомств, автомобили, гештальт, психология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт закончил в 2002 году. Новый пока не планирую. Smile
Аватарка? Smile Будешь долго смеяться, если свою фоту выложу в очках. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoker-- писал(а):
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класснная аваторка, завидую.
Тока счас появилась.
Здорово!
А я , тогда, Лимонова поисчу.Smile)


Тебе в образе Лимонова тесновато будет, нет? Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня ремонт. Только что полюбовалась. "Душераздирающее зрелище" (с)
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Ремонт закончил в 2002 году. Новый пока не планирую. Smile
Аватарка? Smile Будешь долго смеяться, если свою фоту выложу в очках. 8)


На фиг, на фиг, ремонт.Sad(
Я вот, никак не прекращщщщу.Sad(
Насчет аватарки, жжжет,Smile)) но, вроде, не вмесчаешься.
Хотя вот улыбочкаSmile) , та есчо!Smile)Подходит.
В обсчем, завидую, терь не повторить,Sad( Smile)) .
Герр Мист , узрел наконец, Агента.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Нехорошо тебе в Есениных? Или как?

По-бетански. Наверное также, как тебе было бы в Жуковых Smile

Цитата:
А я люблю пострадать рефлексиями. Грусть - прекрасное чувство.. очень обогащает палитру жизни. И нервы отдыхают в легкой меланхолии.
Shocked Shocked Shocked Прости, не понимаю. Ты ЛЮБИШЬ негативные эмоции???????


Любовь - это не множко не то слово.. Smile Но своеобразное удовольствие от негативных эмоций испытывать думаю можно.. Embarassed
Мне нравится грусть и меланхолия.. гнев не очень.. но тоже своеобразен.. злость не нравится, но она отличная помощница в нелюбимых хозяйственных делах.. Главное не закапываться в них с головой, погружаясь всем телом и душой.. так.. скользить, наблюдая... и грустно и кайфно... что-то подобное.. 8)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчера была на сеансе тайского массажа.. Сеанс длился больше трех часов, но пролетели они как одно мгновение. Вера (мастер) после окончания сеанса спросила сколько времени прошло по ощущениям.. ощущения дали сбой... Smile Передать словами то, что происходит во время этого действа невозможно.. %)
Ощущения захлестывают, меняются, кружаться, стихают и опять захлестывают... Very Happy
Из открытий:
- оказывается это выражение "не чувствуя ног под собой" - совершенно не фигурально.. очень даже реально Smile
- вес человека понятие относительное. Вера стояла на моих ногах, а я совершенно ее не чувствовала.. больше того меня качало и кружило.. почему-то все время кружило и вращало.. ага Smile
- энергия действительно чувствуется.. ОНА ЧУВСТВУЕТСЯ!!
(я в это не верила Embarassed )
- ум очень беспокойная штука. не может провести в спокойствии ни минуты. Sad
- расслаблять тело - это целое искусство, которому надо учиться и учиться..

А после массажа на меня нашло такое расслабление, что я упала и проспала больше часа (я бы и больше спала, да кто ж мне дасть Embarassed ) И целый день сегодня в расслабленном состоянии.. и тянет зевать, хотя спать совсем не хочется.. А зевота как-то связана с энергией.. надо будет уточнить как.. а то я так расслабилась, что совершенно не запомнила.. 8)

В общем.. Тайский массаж - это НЕЧТО.. Very Happy
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь тоже хочу тайский массаж, он точно - отпадная штука.

Если уж тема о том, о сём - мне кажется, у меня что-то бурлит в карме Smile мне начало сниться куча всего, не успеваю запоимнать и конспектировать - помню, что приснился ежик и я его гладила, он такой чудный Smile к чему может снится ежик??
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В метро Белоусская, Кольцевая, у выхода на Лесную улицу, тетенька офигительно поет Анну Герман, очень похоже, а может там аккустика... Короче красиво! А еще... а еще... я добыл 5ю фигурку бегемотика, по поводу чего счастлив безмерно! Вот! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 104, 105, 106  След.
Страница 3 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron