Психология и соционика :: Просмотр темы - Научите знакомиться.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Научите знакомиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:)
гы
асилил всё, нашел парочку, но давно это было, еще 21 числа, на второй странице Smile


Последний раз редактировалось: strix (Ср Авг 29, 2007 1:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENTP
Активист
Активист
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
Обязательно следить за эмоциями! Мы ж логики. Ничего не скажет больше , чем глаза. Сразу видно заинтересована в тебе персона или нет. Потом, как только чел открывает рот, он использует определённые для его тима фразы , дальше подобрать ключик не составляет труда, особенно если знаешь соционику. Ты экспериментируй чаще, потом войдёшь во вкус.

Kisa, Дюма ты, ДЮМА! Я уже писал об этом тебе в личку, скажу и здесь. Это настолько очевидно, что и говорить не о чемSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix

Wink Я верила, что ты осилишь! ( мог бы и не стирать сообщение, мне понра! Very Happy )

ENTP писал(а):
Kisa писал(а):
Обязательно следить за эмоциями! Мы ж логики. Ничего не скажет больше , чем глаза. Сразу видно заинтересована в тебе персона или нет. Потом, как только чел открывает рот, он использует определённые для его тима фразы , дальше подобрать ключик не составляет труда, особенно если знаешь соционику. Ты экспериментируй чаще, потом войдёшь во вкус.

Kisa, Дюма ты, ДЮМА! Я уже писал об этом тебе в личку, скажу и здесь. Это настолько очевидно, что и говорить не о чемSmile


ENTP

Слушай, мне столько усилий доставляет пользоваться этой тактикой! Ещё ты тут выпендриваешься. Ладно. Давай свои заявления обосновывай, ты же не пустомеля, правда ??? Embarassed Помоги дуалу обрести покой. angel4
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Smile
но ляп он и есть ляп, разве тока для истории оставлять, и щас уже восстанавливать не буду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix
я, похоже, всё самое интересное пропустила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего особенного, просто я умудрился не заметить слона в упор и на этой почве укорял Кису в распространении дезинформации Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

add
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENTP
Активист
Активист
Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 276
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 облома подряд когда встречался с девушками из Интернета. Причём обломы наступали, когда начинал трогать, обнимать целовать и т.д. Разговоры были интересными, девушки были заинтересованы. Причём третья, Гексли, специально сыграла "недавалку" - вначале когда я её обнял, полностью прижималась ко мне, показывая полную заинтересованность, а потом сказала "нет" и начала глумиться, рассказывая, как я её пытаюсь "завоевать", а она говорит "нет", и ничто этому не воспрепятствует. Так, глумясь, откровенно смеясь над тем, что обламывает меня, она ушла.

Все бабы дуры, кроме некоторых Гамлетесс. И некоторых Джечек, но те становятся дурами, когда дело касается отношений.

Буду дрочить. С девушками буду вежлив, учтив, буду поддерживать - но общаться буду только по делу. Если девушка пытается со мной завязать общение или любовь - посылаю нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkhorse
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 154
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENTP, ИМХО твоя проблема очевидна - ты знакомишься не с ЧЕЛОВЕКОМ! Тебе не человек интересен Wink Так ничего не получится у тебя Wink

Если проблема в сексе, то проще позвонить-заказать-воспользоваться или найти в инете с такой же проблемой девушку...

Я никогда не подрулю к девушке, если она не показалась мне интересной (не "зацепила"). Какая красивая она ни была бы. Зачем? Что делать с красотой? Я присмотрюсь - движения, взгляд, речь - для этого не надо за человеком часами-днями ходить - достаточно нескольких минут, чтобы понять интересен ли человек (симпатичен ли). Ты же чётко описываешь проблему, только не называешь её по имени - тебе не нравится НЕВОВЛЕЧЁННОСТЬ человека в процесс. А вовлечь можно только энтузиазмом своим и своей неподдельной заинтересованностью.

Кстати, Барсёна назвала оригинальные методы - все бы я их использовал, но только при наличии интереса. Да, может и "страшно" за результат, но это когда неинтересен человек Wink Симпатия, как правило, всегда взаимна Wink Ты бы хотел доставить удовольствие симпатичному тебе человеку? Так в чём проблема?! Wink

А если нет интереса к людям - не мучай себя и других Wink Smile
_________________
"однажды он прогнётся под нас"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkhorse
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор(Георгий)
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 207
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, а несчастных Джеков учите знакомится с Драйзерками?)

Цитата:

Я присмотрюсь - движения, взгляд, речь - для этого не надо за человеком часами-днями ходить - достаточно нескольких минут, чтобы понять интересен ли человек (симпатичен ли).


Честно признаться я некогда не мог определить сразу что это за человек который мне кажется интересным так быстро и всегда сомневаешься, то ли это-любовь, или просто влечение вот и знакомства идут сложно, а то, что признаваться девушке в чувствах, лучше пристрелите я не думаю что с болевой сенсорикой это у меня выйдет, ну и думаешь с одной стороны, что ты теряешь, а потом думаешь , а что если она не та кто тебе нужна, что если ты ей не пара и задаешь себе вопрос, достоин ли ты её и многое другое(это похоже уверенностью называется)))Хотя и бывало наоборот, даже странно)...но симпатия была...Эээххх

Что посоветуете Джекам?)))
V
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron