Психология и соционика :: Просмотр темы - Ваше мнение?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Волконская
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое отсутствие на форуме не означает "растягивание интриги". У меня практически нет свободного времени. В субботу опубликую все до конца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже воскресенье.... а завершения истории все нэт Sad
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
видать, уже и не будет Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а завершения истории все нэт
История завершилась трагически? Sad Рассказать о ней теперь некому.
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист
не хнычь ingakess
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, мне с температурой сорок было как-то не до форума. Выкладываю продолжение.


День второй.

Инна ушла на работу (рабочий день с 8 до 15). Он, как обычно, встал в 7 утра, оделся и ушел гулять по городу. К девяти часам пришел ко мне, просидел до 15.30, до момента прихода Инны за ним. Они ушли гулять, бродили по городу. В 18.00 вернулись ко мне. С двумя бутылками пива (которые так и не распили и оставили у меня) и пакетиками кальмаров и сидели у нас до часа ночи. Мои домашние накрыли стол, с коньяком и со всеми делами. Инна, несмотря на обилие еды, упрямо пыталась заказать пиццу и развести Игоря на деньги. Несмотря ни на чьи уговоры она все-таки это сделала. Когда принесли пиццу, она ушла забирать ее и, соответственно, расплачиваться с курьером. Потом злилась на Игоря, что он не пошел вместе с ней (или вообще за нее). Пиццу, естессно, никто не ел. Игорь пил слабое красное вино в очень умеренных количествах, Инна выпила грамм 400 коньяка (короче почти всю бутылку). Пьяна была до безобразия и пошла проветриться в лоджию. Там ей стало плохо, и все, что она съела, отправилось через окно со второго этажа вниз. На ногах держалась плохо, но голова все-таки соображала, и через комнату она мимо Игоря идти не захотела. Пришлось открывать окно в кухне, ведущее в лоджию, и помогать ей пробраться через него. Потом, немного придя в себя и умывшись, опять ушла в лоджию. Игорь был в шоке: как это так? Он знал, что она сидит в лоджии, и вдруг опять, оттуда не выходя, идет туда же. В час ночи Игорь проводил ее домой.


День третий.

Инна, с бодуна, приводила себя в порядок. Под холодным душем. Проснулась она в час дня. По крайней мере, говорит, что в час дня. Игорь проснулся в семь утра, погулял по городу, к девяти часам, как на работу, пришел ко мне. Инна ждала от него смс-ки, он не писал. Игорь ждет смс-ки от Инны, не пишет она. Инне писала я. Инна сказала, что пришла в чувство и пусть Игорь подходит к ее подъезду, там их ждут Иннины друзья. Игорь ушел. Вся компания направилась в магазин. Закупились: шампанское, пиво, шоколад, виноград и еще какие-то мелочи. Всего на 500 р. Покупал все молодой человек подруги Инны. Где они бродили все это время я не знаю, но ровно в 21.00 Игорь забежал за двумя бутылками пива, которые со вчерашнего дня лежали у меня в холодильнике, за которыми его послала Инна. И, которые, к слову достались ей и опять же молодому человеку ее подруги(Андрей). Вырвав уже открытую бутылку из рук Игоря, она отдала Андрею, вторую оставила себе.
Зы. Инна в тот же день обвиняла Игоря в том, что он не заплатил за то, что покупал все Андрей. Но кушал хорошо. И за то, что не купался на озере, а сидел на берегу все это время (кстати, в его планы не входило ехать купаться на озеро. Соответственно нужные принадлежности отсутствовали).
В этот же день она без конца придиралась к нему как к водителю. Здесь проехал не там, здесь не уступил дорогу пешеходам, здесь неправильно обогнал и.т.д.

День четвертый щас допишу и выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёта мени уже плохо от этого маразьму Confused

а потом еще будет история со слов Инны?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
бред какой-то... Confused
Цитата:
а потом еще будет история со слов Инны?
и со слов Игоря тоже ,наверное Smile а пока - со слов подруги Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже представить боюсь, чем же все закончилось исторически... но по факту, думаю, результат очевидный
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heiterr
ну да, блевать с балкона...это трэш Very Happy
думаю, Игорь не проникся Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседи этажом ниже, думаю, тоже.... Confused
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахразада
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2858
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, сенсорики, вы чо? Shocked
Мда… история некрасивая.

Меня, как болевого сенсорика, резанул блев с балкона и девушка, хлещущая коньяк в одиночестве. Ну я понимаю, такое бывает, просто читаю и у меня лично вырабатывается к ней отвращение… И я говорю себе: стоп! Ведь это именно те чувства, которые и, возможно, рассчитывают у меня возбудить! Так, пугать меня сенсорикой?! За это можно и этики огрести по полной. Значит, надо как-то конструктивнее.. Надо обрисовать ситуацию с трех сторон. Я на месте каждого…

Теперь этики... И почернее! Laughing Я ж этот.. СЧЭ!

Девушка: годы проходят, у подруг кавалеры, мужья, дети, высокооплачиваемая работа, отдельные квартиры, машины, вес вобществе, а я сижу, и слушаю, что мне советуют родители, друзья и знакомые… Не учите меня жить, лучше помогите материально! А самое обидное, когда совету следуешь, все получается не так, а тот, кто посоветовал, еще и глумится над тобой: ты неправильно делаешь! Зависть? Злоба? Бывает и так. А бывает, когда чуткую, ранимую душу прячут под налетом цинизма, желание нежности и заботы прикрывают демонстрацией инфантильности: ты же не сможешь мне отказать? А бывает, что внутреннюю беззащитность прикрывают агрессией, показным швырянием денег, самовосхвалением, утверждением: если у меня этого нет, значит, мне это и не нужно! Очень трудно сформулировать, чего тебе нужно на самом деле. Возможно, у девушки завышенная самооценка и она очень страдает от того, что другие не видят ее такой, какою она бы хотела быть. И ей нужно материальное подтверждение того, что ее ценят. Почему кавалеры подруг раскошеливаются на каждую прихоть (а со стороны именно так и кажется), а мой не способен даже разок понять, что я хочу?

Ишо чернее!
Mad
Юноша: нет близкой души, кто поймет тебя до конца, и постоянно ищешь себе оправдания, ведь ты же хотел как лучше, почему люди не видят твоих благих намерений? Почему столь легко понравится человеку, с кем, как тебе кажется, вот уже находишь общий язык, но почему ж тогда сейчас мы говорим на разных языках, почему в своем уже не юном возрасте, я не могу удержать около себя ни одной по-настоящему интересной девушки? Вечный вопрос: за что? Что я делаю не так? Я с открытой душой, а от меня, похоже, ждут материального подтверждения моей открытости! Но это же неправильно! И мне никогда прямо не говорят, что от меня хотят, я, может быть, и согласился бы разок, но жить по навязанному кем-то сценарию, пусть она хоть лучшая девушка на свете, увольте!

И вааще нагнетаю! Cool

Друг: достали уже своими страданиями! Одна под тридцатник еще не обучилась технике обольщения, да и вообще не умеет вести себя в обществе, а второй считает, что все должны жить по его графику, и приходит к тебе в дом изливать душу, не взирая, 9 утра или вечера, и что и у друга может быть работа и вообще-то своя семья! И корми еще их обоих и выслушивай! А ведь хотела всего лишь, чтобы люди друг к другу хорошо относились. А теперь всю ответственность за встречу на меня.. Да, вот как приходить ко мне жаловаться друг на друга, это они резвые, а как позвать в свою компанию с друзьями – нет их. Ну ладно, ну приняла литр, ну два, но нажираться-то зачем? Да еще и чтоб стыд прикрыть, просить меня отрыть окно на кухне! А парень вообще тупой, ничем его из комнаты не извлечешь! Ну шкаф в прихожей роняла, нет, чтоб предложить помощь, шкаф поднять, я б за это время девку в ванную провела, нет, не доходит до него! И говорила ж, у меня в доме цитрамона нет, а аптека во дворе, у девушки голова болит, не понимает! Она тоже хороша, мозги, видимо, упали вниз вместе с ужином, - пройти мимо него на балкон дважды! Когда ей было плохо, ничо так через окно лазить, похорошело, - она уже в это окно с трезвых глаз не пролезет! А телефон?! Три месяца без проблем общались, а сейчас я работаю у них секретарем, нанялась что ли?! А самое обидное, вот у них если ничего не получится, люди ведь скажут с его стороны, что это я посоветовала манерную дуру с загребущими ручонками, а с ее, что сама под шумок завлекла кавалера, а ее выставила в дурном свете, то же мне друг!

Господа, а с чего мы вообще решили, что юноша узнал, что девушка на балконе блевала или отмокала в душе? Ведь она старалась это скрыть? Я полагаю, друг тоже... Или добрые люди донесли?
Так что реакция юноши может быть неоднозначная.. Smile
Давайте продолжать рисовать эту историю... Еще есть возможность крутой перемены сюжета.. Smile
_________________
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахразада

ну я вообще могу допустить, что подобный экстрим сближает Very Happy после такого испытания все точки над ё расставлены (чего плохого можно ожидать друг от друга) и можно смело съезжаться и жить вместе долго и счастливо Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Ессентуки
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Уважаемые!
Я, здесь, из свежых, шестым чувством попал пальцем ... в точку. Very Happy Как гритЦа, пройденный этап, а потому и лезу со своим пятаком.
В общем: чтобы понять эту ситуацию, надо в ней оказаться, в роли одного из главных "героев". По собственному опыту могу сказать, что при любом раскладе, эта ситуация весьма и весьма проигрышная, для всех сторон.
Волконская, ... коробит, не приучен фамильярничить, даже, если это просто ник! Surprised Вы, не написали о главном, о Чувствах Его и Её. Ясный перец, что Разочарование, это самое малое, что может быть. Фикус-пикус в том, какое чувство точит, это Разочарование. Если было простое Любопытство, типа: (Его) сгоняю, посмотрю, для бешенной собаки 500 вёрст - не крюк. (Её) а почему бы и нет? не зацепит, так встряхнусь. То, тогда, нема базару, "не мы такие, жизнь такая", будет и на моей улице праздник. А ежели, была так называемая, Любоффф? - Заехал пацанерас в косяк, причём сам, на собственной машине. Да, и судя из вышенаписанного сюжета, вёл он себя, аки агнец перед жертвенником ... куда его тащат, туда он и прётЦА. Как грят МЛ - хоЛ, это судьба. Вот девушка и разрулила ситуацию по своему, а ему, отвела роль статиста-жертвы. Бугага.
Зато, есть один плюс, ну, должен он, если не совсем потерянный, сделать для себя выводы и возвести их для себя, в ранг канонов, дабы уберечься от будущего позору! Shocked
А девушка ... девушка, просто испугалась ... хотя, чего пугаться-то? Он, так ничего и не сделал сногсшибательного. Абсолютно бесполезная трата времени, и бесполезный накопленный опыт, с таким подходом к телу ... тьху, к делу. Very Happy
_________________
Предложите человеку выбор: бессмертие или неограниченное богатство. Забавное зрелище ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер

эх... мы так и не дождемся конца этой истории... Smile

так нам и не придется сменить гнев на милость в отношении этой ситуации Smile
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron