Психология и соционика :: Просмотр темы - ну и парни пошли"!!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ну и парни пошли"!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо.пишу мелко.....скажи, а ведь стерва- она ли не умная женщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужно обязательно быть Стервой, Эгоисткой? Тогда мне кажется, тебе действительно не стоит его бросать - это такая школа



В наше жестокое время съема, показухи и обмана. Вот без связей не найти работу, без работы не найти денег, без денег не найти любовь. Все, почти все, ведуться на деньги. Это некоторым из нас внушают, что все должно быть настоящее. а по большому счету?. ну вот вы лично хоть раз видели, чтобы около богатой папиной дочки был простой парень, живущий с мамой в коммунальке и работающий где-нибудь рядовым сотрудником? или возле упакованного мальчика девушку из простой семьи(хотя такое все ж бывает). Деньги, зубы и когти-вот что правит современным миром. а доброта и ум-ну да это хорошо. Только кто ж оценит? да и оценят покивают и мимо проидут. стервозность я не воспринимаю, как умение кого -то развести или через кого-то переступить. для меня стервозность-это умение женщины наравне с мужчиной, а то и лучше, вести современую дипломатию жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azur
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а девушкам то чего о деньгах думать!? о деньгах за любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка 23

Цитата:
а доброта и ум-ну да это хорошо. Только кто ж оценит?


Интересный разговор получается, а ты считаешь, что оценят непременно вот это:
Цитата:
зубы и когти
?

И стервозность как "дипломатию современной жизни" нужно вести для чего?

Ты чего хочешь? Для себя, не оглядываясь на стереотипы и мнение референтной группы?

Цитата:
а ведь стерва- она ли не умная женщина?


Честно тебе скажу, мне кажется, это бред Smile Ты бросаешься из крайности в крайность, либо у тебя коммуналки с родителями либо упакованные. И даже жаль, что встречались тебе только те, кто ведуться на деньги, хотя это есть, я не отрицаю. А хочешь ли ты быть с теми для кого ключевой момент - деньги?

Если хочешь себе в жизни много денег и красивую жизнь, то быть умной вовсе не обязательно... Если хочешь для себя в жизни семью, любовь, верность, взаимное уважение, равноправие и партнерство, твою стервозность скорее не оценят.

Но собственно говоря это мое ИМХО.

Цитата:
Это некоторым из нас внушают, что все должно быть настоящее.
А почему бы и нет? только это должно быть личное убеждение, а не внушение. Ты уверена, что представление о том, что только стервы добиваются своего в жизни и становятся счастливыми тоже не результат внушения? Это твой выбор? действительно?

Цитата:
ну вот вы лично хоть раз видели, чтобы около богатой папиной дочки был простой парень, живущий с мамой в коммунальке и работающий где-нибудь рядовым сотрудником? или возле упакованного мальчика девушку из простой семьи(хотя такое все ж бывает).

Лично я видела несколько примеров из жизни, когда создавались надежные семьи, в которых муж и жена любят друг друга и уважают, и в этом их счастье. А уж карьерный рост и рост благосостояния у них в порядке. Хотя ребята были из простых .
А также я видела примеры, когда погнавшись за красивой жизнью, жизнь себе девочки ломали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а девушкам то чего о деньгах думать!? о деньгах за любовь...



Ну те что ставят во главе деньгми требуют чтоб их содержали а взамен "дарят секс" ох...не дай Бог никому такую девушку!!!!!!!!! А вот так которая хочет внимания и ласки со стороны второй половины - ну я думаю что каждая этого заслуживает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересный разговор получается, а ты считаешь, что оценят непременно вот это:
Цитата:
зубы и когти
?

И стервозность как "дипломатию современной жизни" нужно вести для чего?

Ты чего хочешь? Для себя, не оглядываясь на стереотипы и мнение референтной группы?


почему -то по законцу подлости именно хорошим достаются плохие, а плохим - хорошие. Я не знаю почему так. много раз убеждалась в этом. Имею на этот феномен свою точку зрения: Умные мужчины боятся себе подобных - они умны, они понимают кто они .Как правило умные - небедные. Им нужна определенная свобода, своего рода личное пространство. Умная женщина раскусит их сможет приструнить и даже влюбить в себя. а мужики ой как не хотят этого. А что глупые - ну дура она, ничего не понимает. сидит себе уши для лапши подставляет и не такая интересная. Вроде и марку мужчине своей красотой держит, да и не напрягает распросами. А вот женщина со "стервинкой"- это так что способна ,обладая умом, претвориться полной дурой и заполучить хорошего парня с мозгами и деньгами. она будет вести свою особую политику и в конце-концов добьется счастья. Ну уж тут ка без когтей. На пути ее соперницы, претендентки, его отговорки и "сказки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты бросаешься из крайности в крайность, либо у тебя коммуналки с родителями либо упакованные. И даже жаль, что встречались тебе только те, кто ведуться на деньги, хотя это есть, я не отрицаю. А хочешь ли ты быть с теми для кого ключевой момент - деньги?

Деньги, безусловно, важная вещь...Для всех, и для меня. но не САМАЯ ВАЖНАЯ. Просто тот, кто сумел разбогатеть9 я не говорю о пройдох, которым повезло и ворах или участников так называемой "семьи мафии". все они неспокойно спят ночами и легко заработанное так же быстро теря ют. я говорю о предприимчивых мужчинах, которые вызут разумную и осмысленную жизнь для будущего. Они имеют цели и стремятся к ним. Возможно я бросаюсь в крайности, но собствеено разговорбыл начат о том, что мой Уже бывший МЧ совершенно не ухаживал за мной. Это были не неподаренный бриллианты и шубы. это были знаки невнимания. отсутствие цветов(или цветочка), это вечное нытье о неудавшейся жизни и безденежье. и все это в 30 для него лет. когда уже должны быть какие-то достидения. Они конечно есть у него -работа, должность(высокая), хорошая з/п, .У него не хватоало только семьи, позади 2 развода, 2-е детей. А он преживает от том, что мама узнает, что он курит. Меня помимо всех этих вещей поражает его безграничная жадность !!!Даже на шоколадку, даже на розочку, на кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А уж карьерный рост и рост благосостояния у них в порядке. Хотя ребята были из простых

да так бывает, но последнее время не очень часто. все реже и реже. И мы говорим о данных случаях уже , как о исключениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron