Психология и соционика :: Просмотр темы - ну и парни пошли"!!!!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ну и парни пошли"!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
***
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким примером и опорой может быть мужчина, который дважды не смог сохранить свой брак? А теперь ещё и ноет, паникует и перекладывает свои проблемы на девчёнку?
_________________
Счастливым быть просто. Если учесть, что горе - от ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да какое он дитя??Ему 30...з/п 60-70 тыс. мужик уж зрелый
Дитя не по возрасту, а по сути. Ему необходимы отношения мать-сын. Может мама у него жутко строгая была и он теперь подсознательно ищет такую же любовницу. Или обделен он был материнской любовью. Результат один. Если хочешь ему нравиться- веди себя как будто ты его мама. Хвали его и восторгайся. Когда жалуется- поддерживай его, осуждай весь мир, столь к нему несправедливый. И т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка 23 писал(а):
Цитата:
Да очень многим только это и нравится. Полно женщин ищущих в возлюбленном дитя. Вот и твоему такая нужна.

да какое он дитя??Ему 30...з/п 60-70 тыс. мужик уж зрелый. он для меня должен быть примером и опорой . Я против спонсорства и раскрручиваний, но чтож он так и будет скупиться и ныть, что денег нет и жизнь не удалась?


а машина и квартира у него в кредит или как?
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно так и будет...увы...

Но кто ему это внушил? кто воспитал в нем такую жалость в себе? у него хорошая, добрая умная мама...папа был очень вопситанным, но к сожалению умер. кто ж внушил ему такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вы говорите,что в нём мало недостатков?! Да он один сплошной недостаток!Что ж это за мужик-то такой?!Зачем вам нужен 30-летний нахлебник?30-летний!Боже,тут в 19 думаешь,что пора за ум браться,карьеру делать,а тут 30!

Но он так яро утверждает, что как только проблемы закончаться - он все сделает для меня...И квартиру купит и задарит....что это просто временно......Я знаю , что ваши слова так точно отразили суть всей проблемы..могу одно сказать - не всем мужчинам дан ум и ответственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
устройте ему тоже встречную проверку "на вшивость"
_________________

ЭЭЭтттт ..как? милый, у меня фин кризис и у меня все худо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка 23 писал(а):
Цитата:
И вы говорите,что в нём мало недостатков?! Да он один сплошной недостаток!Что ж это за мужик-то такой?!Зачем вам нужен 30-летний нахлебник?30-летний!Боже,тут в 19 думаешь,что пора за ум браться,карьеру делать,а тут 30!

Но он так яро утверждает, что как только проблемы закончаться - он все сделает для меня...И квартиру купит и задарит....что это просто временно......Я знаю , что ваши слова так точно отразили суть всей проблемы..могу одно сказать - не всем мужчинам дан ум и ответственность



какие-то розовые сопли он перед Вами размазывает Crying or Very sad Very Happy
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дитя не по возрасту, а по сути. Ему необходимы отношения мать-сын. Может мама у него жутко строгая была и он теперь подсознательно ищет такую же любовницу. Или обделен он был материнской любовью. Результат один. Если хочешь ему нравиться- веди себя как будто ты его мама. Хвали его и восторгайся. Когда жалуется- поддерживай его, осуждай весь мир, столь к нему несправедливый. И т.п.

Мама его очень добрая..Сама общалась...Семья у них хорошая..дружная...Откуда это у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка 23 писал(а):
Цитата:
устройте ему тоже встречную проверку "на вшивость"
_________________

ЭЭЭтттт ..как? милый, у меня фин кризис и у меня все худо???



ну что-то вроде того.... возможен вариант типа "стресс-интервью", но это надо хорошо продумать и хорошо сыграть...
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а машина и квартира у него в кредит или как?

Свои..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Напряжный
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 102
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сделает он ничего.У него зарплата почти 3 тыс.у.е.!На такие бабки можно жить по-королевски!Я на 15 себе ни в чём не отказывал и ещё деньги оставались,а тут у него 20-ти р нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мама его очень добрая..Сама общалась...Семья у них хорошая..дружная...Откуда это у него?
Так сразу и не скажешь. Возвращенный Эдипов комплекс. Такая хорошая у него мама, что он теперь всех женщин рассматривает, как ее отражение.
Она то, наверное, и деньгами его снабжает до сих пор, несмотря на его немелкую зарплату? И пожалеть любит его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майка 23 писал(а):
Цитата:
Именно так и будет...увы...

Но кто ему это внушил? кто воспитал в нем такую жалость в себе? у него хорошая, добрая умная мама...папа был очень вопситанным, но к сожалению умер. кто ж внушил ему такое?


Внушил?
У него есть врожденные к этому "таланты"...
А он их только развил. Уверен, что любой мало-мальски грамотный
астролог выдаст вам эти его "способности, и без вашего рассказа...
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не сделает он ничего.У него зарплата почти 3 тыс.у.е.!На такие бабки можно жить по-королевски!Я на 15 себе ни в чём не отказывал и ещё деньги оставались,а тут у него 20-ти р нет!

Ну он там типа алименты 2-м женам платит..за квартиру...все у него какие-то там непредвиденные расходы. живет один..работает в Гос Структуре. Проезд везде бесплатный....льготы...премии...путевки по всяким там курортам
а он говорит мне, что от голода частенько помирает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майка 23
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 96
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какие-то розовые сопли он перед Вами размазывает

Я бы может и как следует его отчитала, да только политика его и характер настолько хитры и продуманны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron