Психология и соционика :: Просмотр темы - Приколы из резюме
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Приколы из резюме
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Работа
 
Автор Сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Приколы из резюме Ответить с цитатой

МЧ: адекватный. ответственный. 10 раз подумаю перед тем как устроиться к Вам на работу, чтобы потом 1 раз не уволиться.
Москвич (холост) с радостью бы ездил в командировки по РФ. Не конфликтен - запросто втираюсь в коллектив. Радостно реагирую на креатив и динамику в процессе работы организации. (Цель - стать ключевым специалистом в какой-либо близкой по духу области. . и не забыть про семью).
Нравится обрабатывать массивы информации, анализировать информацию, делать выборки. А еще в море плавать и девушек совращать.
Вот! )
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не столько приколы, сколько просто информация о том, как люди разных типов сами себя оценивают в кадровых резюме:

Гюго: Имею аналитический склад ума, способен к прогнозированию, настойчив, объективен, ответственен, быстро вникаю в суть проблемы, неконфликтен, исполнителен, способен к быстрому принятию решений.

Дюма: В себе и других более всего ценю честность и исполнительность, умение сберечь и разумно использовать финансовые средства в любых размерах.

Наполеон: Трудолюбивая, ответственная, коммуникабельная, легко обучаюсь, заинтересована в высоких результатах труда. Легко приобщаюсь к новым условиям, неконфликтна, без вредных привычек.

Гексли: Исполнителен и неконфликтен, легко адаптируюсь в коллективе. Высокая работоспособность. Инициативен и пунктуален, принципиален и честен, опрятен и строг, как к себе, так и к подчинённым. К чести предприятия, налаживаю и поддерживаю тёплые и доверительные отношения с партнёрами.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из резюме: "Уделяю работе практически всё рабочее время."
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazy cat
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием взяла на работу таких приколистов Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось вспомнить старенькое... Пусть старенькое, а мне нравится ))))

Реальное резюме, когда-то найденное на каком-то сайте и разошедшееся в рунете огромным тиражом.

Ищет pаботу сисадмин.
Гаpантиpyю ноpмальнyю pаботy сетки любых pазмеpов на любой стандаpтной платфоpме (Win, OS, *nix, MacOS) и некpивое совмещение pазных платфоpм.
Если надо, могyпpогpаммиpовать на asm, java, c, c++, vc, vc++, vb, vbscript, perl, delphi. Есть опыт написания дpайвеpов для Linux Mandrake 2.0, win2k и winXP Есть кое-какие навыки веб-дизайна, но это было давно... Хотя можно и вспомнить. Чего еще... Умею веpстать. Полный набоp - от макетиpования до самой печати (был печатником по полноцветке, pаботал на ADAST 6**). Hо заниматься этим бyдy только в слyчае необходимости. Пpи кpайней необходимости yмею делать электpопpоводкy (допyск до 1000В). Hо, само собой, заниматься всем, что не касается администpиpования сетки, бyдy только за отдельнyю платy. Юзеpов консyльтиpовать тоже не бyдy. Если понадобится закyпать железо - то либо чтобы деньги выделялись без соплей, либо закyпайте сами и не жалyйтесь после yстановки. Если понадобится создание локального ftp, backup-sv или еще каких сеpвисов - сделаю, но за отдельные деньги. С чyжими самопальными пpиблyдами pазбиpаться не станy.
Чего хочy:
1. Свободный pабочий гpафик. Системy я настpою; если понадобится, бyдy для этого дневать и ночевать на pабочем месте, но постоянно тоpчать в офисе пpи pаботающей сетке не намеpен. Бyдyт пpоблемы - есть мобила и личный тpанспоpт (скyтеp), так что в любой конец гоpода могy добpаться максимyм за час, бyде так надобно.
2. Чтоб коpмили в любое вpемя и на халявy. Много не жpy.
Достаточно, если пpи моем кpyглосyточном бдении в сеpвеpной бyдет моpозильник с пиццей (по 2-3 штyки в день) и микpоволновка. Хоpошо бы там еще и лежанкy какyю-нить... Hy да ладно, если чего, то pаскладyшкy пpиволокy.
3. Если нyжна постоянная связь - оплачиваем мобилy (Смарт, пpямой гоpодской номеp) или пейджеp.
4. Чтоб не было пpетензий к внешнемy видy. Один хpен если я и бyдy в офисе, то дальше сеpвеpной не появлюсь. И если я пpидy в пpикиде а-ля Матpица, то это мое личное дело. Одевать пиджак и брюки не станy.
5. Заpплатy от $800. Если еще и сеткy кидать одному пpидется - то меньше чем за $1000/мес не возьмyсь.
6. Чтоб не было вопpосов с докyментами. Официально y меня нет даже начального сpеднего обpазования. Также нет какой-либо пpописки и pегистpации, но пpоблем с милицией не имею.

P.S: И последнее. Если yж так охота меня yволить, то достаточно попpосить, и я yйдy сам. Как бyдет в оставшемся pазбиpаться новый сисадмин - мне наплевать
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazy cat
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чО, чистА кАнкретный пацан Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
incidental crime
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Алма-ата, РК
Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2390
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Ищет pаботу сисадмин.
Гаpантиpyю ноpмальнyю pаботy сетки любых pазмеpов на любой стандаpтной платфоpме

....

P.S: И последнее. Если yж так охота меня yволить, то достаточно попpосить, и я yйдy сам. Как бyдет в оставшемся pазбиpаться новый сисадмин - мне наплевать


в принципе всё просто и понятно Very Happy

минус только один - "Как бyдет в оставшемся pазбиpаться новый сисадмин - мне наплевать" - лесом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, вот всегда хотел что-то подобное писать в резюме. Это хотя бы на правду похоже Laughing Писал, судя по всему, Бальзак. Smile
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer
а мне кажется, что это дельтийское Smile
Мне тоже каждый раз хочется что-то в этом духе написать Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):

Дамы и господа, пани та панове!
28 числа с 11 утра ругаем меня всеми страшными словами. Можно по-украински. Пополнить словарь украинского мата можно тут: http://turkey-info.ru/interesting/zaporozhye_cassacks.html

Вермеер, редиска! Дальше неразборчиво...
А долго ругать?
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина поиска работы: желание активно работать (в школе работа пассивная, не заставляет думать. . . Поэтому хочу сменить работу на более интересную).
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Захотелось вспомнить старенькое... Пусть старенькое, а мне нравится ))))

Реальное резюме, когда-то найденное на каком-то сайте и разошедшееся в рунете огромным тиражом.

Ищет pаботу сисадмин.
...


3 воля или 4 логика?
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это не очень смешно, но у секретарей в резюме часто есть фото (на Работе.ру, например). Чего там только нет...
вот эта нам понравилась:
Выглядит как "их разыскивает милиция", а еще очень похоже на фото для памятника
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов


Последний раз редактировалось: feli4ita (Пт Авг 31, 2007 9:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feli4ita
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1226
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыло в резюме

www.crazypsix88@...
_________________
"Девушкам нужен компот и доброта.." В.Степанцов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron