Психология и соционика :: Просмотр темы - Может ли девушка первой признаться парню в любви?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Может ли девушка первой признаться парню в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Веселая Алиска
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он либо страшные либо конкретные шалавы, либо им лет за 40, они пьяные и твой начальник))))

Какой кошмар! Доктор, у вас ТАКОЙ негативный опыт? А про открытую страсть - так намеками она и разжигается.
_________________
На днях, не знаю сам зачем,
Зашел я в незнакомый дом,
Мне захотелось Кое с Кем
Потолковать о Том о Сём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселая Алиска
признаюсь, грешен.)))
ради исследовния пускался по молодости во все тяжкие Embarassed
да и иногда намеки эти надоедают. когда видно что хочет видно что горит всё у неё-а всё по старинке начинает издалека эту херь заводить про секс или ласки. ну на лице же написано-"хочу траха..ся!"
а всё из себя недотрогу строит. самой же же хочется чтоб с неё сорвали одежду и грубо взяли прямо на столе-так молчит же -приходится издалека узнавать её потаенные желания.
но обычно не спрашиваю того что ей хочется открытым текстом, а просто делаю и слава богу еще никто не жаловался, но напрягает эта скртытое желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веселая Алиска
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 51
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 74
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ли, Доктор? может быть Вы хотели видеть , что
Цитата:
самой же же хочется чтоб с неё сорвали одежду и грубо взяли
. Если бы все было так на самом деле, Вы опомнится бы не успели и оказались бы на
Цитата:
на столе
8) Не думаю, что при такой страсти кто-то мог
Цитата:
херь
заводить.
А прелюдию еще никто не отменял: иногда хочется и намеков и ласк, а не грубого сэкса не столе Smile
_________________
На днях, не знаю сам зачем,
Зашел я в незнакомый дом,
Мне захотелось Кое с Кем
Потолковать о Том о Сём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселая Алиска
так я же говорю- что различным людям секса и в разное время хочется по разному. если просто приходить домой уговаривать, ласкать , кидать пару палок, пообниматься и спать то это через пару лет наскучит.но всё равно каждый человек фитишист по своему-каждому хочется эдакового. я не встречал за свою жизнь таких людей, даже среди злостных ботаничек, которые не имели что нибудь эдакое у себя про запас для эксперимента. главное порытся у человека в подсознании и помочь ему осознать свои желания. и всё..
вот только комплексы и табу снимать у партнера сложно, но можно...
даже при диком накате и фактическом изнасиловании, большинсвто будет стонать от страсти и требовать добавки, тут главное как это будет преподнесено и как человек был настроен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron