Психология и соционика :: Просмотр темы - Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Пятачёк писал(а):
Как ты думаешь, кто он по типу?? По моему этот вопрос поднимался, я уж не помню. Sad


Ну, по крайней мере, сам Dr Eross его не поднимал, так что чего говорить...нетактично как-то Smile

Ну ладно. Я полагаю, он жуков... да практически уверена в этом.


Я тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Пятачёк писал(а):
Интуиция рулит! Недоступная тебе. Razz

ты имеешь ввиды женскую интуцию?))))))))))))


Прошел год, но Dr_Eross так и не понял, что он находится на соционическом сайте Very Happy

а причем здесь это вообще? это к теме не относится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr_Eross писал(а):
BiJou писал(а):
Dr_Eross писал(а):
Пятачёк писал(а):
Интуиция рулит! Недоступная тебе. Razz

ты имеешь ввиды женскую интуцию?))))))))))))


Прошел год, но Dr_Eross так и не понял, что он находится на соционическом сайте Very Happy

а причем здесь это вообще? это к теме не относится


При том, что у нас спор вышел с offenberg про интуицию и сенсорику в соц типах. А не про женскую интуицию, как ты выразился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):

Как это, как это? Shocked Ты не знаешь нравишься ли ты женщине или нет? Человек может не говорить о своей симпатии, но по поведению, по жестам, ужимкам, улыбкам, взглядам, будет видно.

Вот они-то, как раз и сбивают с толку. А может он неисправимая кокетка? И все ее "ужимки и прыжки" Laughing ... всего-навсего разновидность своеобразного вида спорта. Или чиста спортивного интересу. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Пятачёк писал(а):

Как это, как это? Shocked Ты не знаешь нравишься ли ты женщине или нет? Человек может не говорить о своей симпатии, но по поведению, по жестам, ужимкам, улыбкам, взглядам, будет видно.

Вот они-то, как раз и сбивают с толку. А может он неисправимая кокетка? И все ее "ужимки и прыжки" Laughing ... всего-навсего разновидность своеобразного вида спорта. Или чиста спортивного интересу. Mad


Ну знаешь, Mist, нам девушкам, тоже нелегко определить, для чего вы там прыгаете рядом и ужиматесь, прижимаетесь... Но мы ж не ноем... Razz Razz У вас ведь тоже спортивный инерес присутствует.

Не знаю, как у вас мужчин это всё происходит, но женщины определяют очень легко, нравится она мужчине или нет. По крайней мере у меня так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Ну знаешь, Mist, нам девушкам, тоже нелегко определить, для чего вы там прыгаете рядом и ужиматесь, прижимаетесь... Но мы ж не ноем... Razz Razz

Surprised
Хачу увидеть прыгающего, ужимающегося и прижимающегося Габа! Cool
Та нафиг нада! Razz
-Как вы снимаете женское белье?
- Никак. Жду когда само ... снимется. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
Mist писал(а):
Пятачёк писал(а):

Как это, как это? Shocked Ты не знаешь нравишься ли ты женщине или нет? Человек может не говорить о своей симпатии, но по поведению, по жестам, ужимкам, улыбкам, взглядам, будет видно.

Вот они-то, как раз и сбивают с толку. А может он неисправимая кокетка? И все ее "ужимки и прыжки" Laughing ... всего-навсего разновидность своеобразного вида спорта. Или чиста спортивного интересу. Mad


Ну знаешь, Mist, нам девушкам, тоже нелегко определить, для чего вы там прыгаете рядом и ужиматесь, прижимаетесь... Но мы ж не ноем... Razz Razz У вас ведь тоже спортивный инерес присутствует.

Не знаю, как у вас мужчин это всё происходит, но женщины определяют очень легко, нравится она мужчине или нет. По крайней мере у меня так.

не факт. а если мужик просто неимоционален по сути и не любит проявления в открытую страсти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь, была у меня в подростковом возрасте мечта: стать однажды богатой двочкой и снять себе такого вот платного мужчину. Причём хотелось мне тогда, чтобы он был лет на двадцать пять старше -- но обязательно дико элегантным и ухоженным. Сняла бы дня на три-четыре: таскала бы по ресторанам, по клубам ночным -- а потом в гостиницу его, в гостиницу!..
Волновала, причём, не только сама идея снять мужчину, но всё сочетание контрастов сразу: молодая девушка покупает себе шикарного зрелого мужчину...

Вот только эта мечта касалась "красивого" времяпрепровождения в заведомо хорошем настроении. Что касается состояния "густно-одиноко", то тут, полагаю, мальчик по вызову без обязательств и серьёзных отношений едва ли подошёл бы: в таком состоянии большинству женщин хочется тепла и понимания от близких людей, а чисто 'fast love' проблемы одиночества никак не решает.


Что касается предпочтений по поводу внешности, то, говорят, в приличных странах, где этот бизнес официален, существуют соответствующие каталоги.
Могу даже вообразить, что в них однажды будут образцы голоса и запаха...
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Мальчики по вызову :-) Вопрос к женской половине Ответить с цитатой

Mist писал(а):
У меня есть мобилка. И в этом факте нет ничего выдающегося. Все дело в номере телефона. Он у меня 7 лет. И 7 лет, в основном ночью, на него звонят женщины. Разные. Иногда не совсем трезвыми голосами, но, обычно, с часу ночи и до четырех утра. Просят Славика, требуют приехать, говорят, что им скучно, одиноко, холодно.
Видимо, Славик был (или есть) мужчиной с большой буквы. Very Happy
Smile Такие мужчины.. как санитары леса - очень нужны, но мне их отчего-то жаль..

Цитата:
Вопрос в другом.
Всем вам когда-то бывает одиноко. А природа требует свое. Насколько приемлемо, с вашей точки зрения, набрать в такой момент номер телефона и...ммм... заангажировать на одну или несколько ночей приятеля, сослуживца, просто хорошего знакомого? Без всяких обязательств на серьезные отношения.
А вот отвечу откровенно. Природа требует - это для меня другое состояние. Smile Не одинокости и грусти. Вот когда грустно и одиноко, требует душа.. и требует она отчего-то не разговоров, а сенсорики вместе с разговорами. Но большей частью все-таки сенсорики. Есть желание забыться и требуется спаситель от грустных дум.

Вода замёрзла - перебьёмся
И с приветом и спасибо всем тем кто мигал дальним светом
Принимая ответный сигнал этим летом
И так любит рисковать.
Ртуть упала, и листва за окном шелестеть перестала,
И вдвоём под одним шерстяным одеялом
Остаёмся зимовать
(с) Сплин

Примерно так. Smile "И спасибо всем тем" Smile
Наверно, подошла бы и женщина.. но мужская энергетика меня лучше успокаивает. Разумеется, о длительных отношениях и речи нет. Это же совсем другая история и из другого состояния души начинающаяся.. Важно, чтобы все все понимали верно. И я вообще не очень понимаю - зачем все отношения переводить в серьезные.. Мимолетный человек, оказавшийся в нужном месте в нужное время, может быть таким незаменимым.. таким он и запомнится.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr_Eross
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Нейро-сити
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 1814
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужская энергетика бывает разная... тут большой есть риск что от незнакомого мужика ты получишь то что хочешь..уж лучше тогда обращатся к тем с кем точно всё будет ништяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron