Психология и соционика :: Просмотр темы - Посоветуйте
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Посоветуйте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Heiterr
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1964
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иблис

Цитата:
Вы правы, полностью правы - отношения должны выстраиваться, в первую очередь, на доверии. Если есть ложь - нет отношений. Но я люблю его, очень сильно люблю


и вот поэтому сколько бы он ни врал, все равно прощать его будете... поэтому, ИМХО, не просите советов по поводу любви и не слушайте их - никто не подскажет Вам совет, которым бы воспользовались и все стало бы в шоколаде. сколько видела ситуаций подобной Вашей, обычно девушкам приходится самим идти на мировую ... чаще всего женщины, чтобы сохранить отношения на многое закрывают глаза. знаю даже семейную пару в которой жена мужа добровольно отпускает в стриптиз-бары, потому что ему периодически это нужно (но с условием, что физически он ей не изменяет).
_________________
Будь прост в одежде и в еде излишеств бойся!
Короче... поцелуй меня и успокойся!!!
Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иблис
Определись, ты его любишь или его образ? Потому что если его, то довольно таки-странно удивляться по поводу проявления его собственных качеств типа лживости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я не знаю,что мне делать. Question
Мне 16,5 лет, мне очень нравится один молодой человек его зовут Коля,я ему приятна,он уверен в себе (с виду), но подойти нерешается, первая я ничtго делать не хочу,а как подтолкнуть его не знаю.
Параллельно есть и другая проблема, я нравлюсь мальчику он меня младше, он ведёт себя увереннее 16 летних парней, глупо, но меня смущает его возраст, даже не возраст, а то что он выглядит младше меня, я не могу ему отказать пойти куда-нибудь,но я хочу чтобы он стал моим другом, братом, а как сделать это мягко и не обидев его не знаюSad
SOS!!!!!
_________________
C уважением, Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иблис

я не психолог... поэтому это будет моя ИМХа такая... вам 19 и вы молоды... поверьте, вам еще встретится ВАШ человек, просто еще не время. и вам решать, хотите ли вы жить во лжи... Хочу лишь сказать, что я противник всяких игр на "раскручивание" и "доказы" измены своего любимого. Если я люблю, то верю! а искушений у нас у всех в жизни хватает. Я также противник того, чтобы отплатить ему той же монетой. Не уподобляйтесь свиньям! будьте выше этого... Я лучше перестрадаю, но не опущусь на тот же самый уровень и вам этого советую. А однажды и вам встретиться достойный вас. Rose удачи вам от всего сердца!
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иблис
Признаться очень сложно. Да и зачем? Он не чувствует себя виноватым. Про свободное время я согласна, нет времени нет занятий! (различных!) Или нет - есть что терять, задумается о время препровождении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xayll
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите!!!!!!! что мне делать??????? мы с парнем встречаемся уже около пяти месяцев... всё у нас замечательно... гуляем с друзьями, отдыхаем на природе, тусуемся по полной и т.д. но есть одно большое НО!!!!!! всё это происходит когда мы в компании друзей... на едине мы не находим общий язык... ни когда почти не откравенничаем... и мало о чём говорим... я не понимаю по чему так происходит!!??? он очень общительный прень, всегда весёлый, душа компании!!!! и я тоже очень общительный человек... но вот зато с подругой моей они болтают постоянно... уйдут куда нибудь в сторону и не дозовёшься.... не я не ревную...это безсмысленно.... я к общению ревную...то есть к его нихватке... и в итоге получается что моя подруга знает о моём парне больше чем я... я не могу так!!!!! и не знаю как эту ситуацию изменить...как его раскрыть по отношению к себе.... Crying or Very sad ведь я люблю его!!!! может вы мне что посоветуете!!!???? а может у кого нибудь была похожая ситуация в жизни... Embarassed
_________________
Я небо рисую синим, а серым рисую скалы
Мужчин я рисую сильными, а женщин конечно же слабыми
Но небо совсем не синее, а серые вовсе не скалы
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме:
у меня похожая ситуация была.. Но в момент обнаружения "компромата" (ссылок в "журнале") у меня было настолько хорошее настроение, что я не стала делать из этого трагедию. Шутливо пожурила, он в свою очередь тоже отшутился (может и соврал, но это неважно), и всё, забыли. Бывало и похуже..
Я знаю про себя, что ревнива. И могу сделать трагедию на пустом месте. Про него знаю с самого начала знакомства, что флирт - нормальная составляющая жизни. Поэтому я старательно никуда не лезу - мало того, что чужое читать некрасиво, так ещё и нервы свои же пострадают. Один раз крупно напоролась, думала, что всё, конец отношениям. Ничё, поговорили, конец света не наступил)) не исключаю, что где-то врал. Но какая разница? Главное, что со мной, главное, что любит меня и относится хорошо. И по большому счёту не имеет особого значения, как он строит отношения с другими.
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xayll
ищи того, с кем будет о чём поговорить..
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xayll
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simoroshka
Большое тебе спасибо!!!! может и правда не стоит обращать внимание на это.... может всё само разрешится... и время всё покажет.... Smile
_________________
Я небо рисую синим, а серым рисую скалы
Мужчин я рисую сильными, а женщин конечно же слабыми
Но небо совсем не синее, а серые вовсе не скалы
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
прямо как будто открыла великую истину человеку..
чувствую себя ужасно умной Very Happy
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аля
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь так бывает, что молодые люди теряются при общении с девушками, которые им нравятся. Если у вас всегда так было,то значит он такой человек, но всё равно надо с ним как-то налаживать отношения, просто общаться о всякой ерунде, потому что если вас будут связывать только друзья(их компания), то это до добра не доведет. Это был I-ый вариант. Второй намного хуже(извини, если расстрою, просто это моё видиние) может он что-то скрывант от тебя, за что ему стыдно.
Ты знаешь о чём твоя подруга говорит с ним? Может он ей нравится?Как он реагирует на неё?
Посмотри на его поведение, попытайся с ним пойти в кино,вы с ним поговорите на любые темы(про экзамены, лето,то что его интересует, может фильмы, музыка), а потом всё само сабой должно пойти.
Потом только свали всё на то, что покажет время, надо дать некий толчёк, чтобы время показало хорошие результаты.
С подругой на эту тему старайся не очень говорить(хотя,смотря какие у вас с ней отношения, но лучше именно это пустить на время, оно покажет тебе сущность подруги)
P.S. Было бы ему приятно, если бы ты общалась с его другом так, как он общается с ней?
Удачи, я не спец,но всё же Embarassed
_________________
C уважением, Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xayll
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля
а ты действительно не плохой псиголог... ты прям сходу поняла некоторые детали... так получилось что мы начали встречаться когда у него уже были очень долгие отношения с девушкой, около 2 лет... но я не предовала этому значения... по тому что как только затрагивалась эта тема он сразу говорил что её уже нет в его жизни и не будет... я ему верю и даже если они ещё общаются я всё равно ему верю... Embarassed но не когда не думала что из за этого могут возникнуть трудности в общении...
Спасибо за помощь... Smile
_________________
Я небо рисую синим, а серым рисую скалы
Мужчин я рисую сильными, а женщин конечно же слабыми
Но небо совсем не синее, а серые вовсе не скалы
Приходится быть сильной, а хочется быть слабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Параплан
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иблис
этот сайт знакомств в твоём случае даже не оговорка по фрейду, а ор во всё гороло
что-то у вас не так
видно отношения потеряли остроту и яркость, вот он и ищет адреналина на стороне
подумай, хочешь ли ты оставаться с ним
если да, то делай что-нибудь, чтобы вернуть яркость и драйв, если нет-растанься, уйди сама, потому что дальше будет хуже
_________________
Никогда не говори никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не спрашивай своих парней о прошлых девушках,и не рассказывай им о своих бывших, если об этом зашла речь "лучше отшуться или перевести тему" так сказал один психолог(он учит молодых людей общаться с девушками)
Если что, всегда рада помочь.
Удачи!
_________________
C уважением, Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron