Психология и соционика :: Просмотр темы - Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Доны -растеряшки, опоздашки и обжорки ??? )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
Блин,вот очередное доказательство нашего наплевательского отношения к здоровью


куда тут все дюма пропали? займитесь человеком! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я Дюма Smile Но как же я о зубах Nestd'a буду заботиться через пол-земного шара? Smile Надо ему самому кого-то поближе искать. Smile

А мой Роб, знаете ли, доходит до врачей только если его туда заманить настойчивой лаской, но по дороге от дома до врача творчески будет пытаться со мной поссориться, чтобы избежать визита. Laughing Но я уже ученая, не ведусь на эти его хитрости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть такой момент Very Happy был в больнице всего пару раз , и то я туда не сам шел а меня на скорой увозили Smile и один хер на следующий день сбегал Razz
голова работает, значит здоров Laughing


Цитата:
Ну я Дюма Но как же я о зубах Nestd'a буду заботиться через пол-земного шара?

ну вдохновить может как нибудь? незнаю как это у вас происходит(дон-дюма)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy
Цитата:
ну вдохновить может как нибудь? незнаю как это у вас происходит(дон-дюма)

А я, думаешь, знаю? У меня же Роб! Smile Ну щас попробую.

Nestd, вот выпадут у тебя все зубы, я тебе жевать не стану, нет! Very Happy
Слушай, берешь настенный календарь и 13-го числа, через каждые 3 месяца, обводишь в красный кружок, а еще лучше, рисуешь вокруг страшную зубастую пасть, для моральной готовности. За неделю до дня X просишь какого-нибудь доброго друга довести тебя до врача, или сам идешь, если силы воли хватит. Ну ролевой-то должно хватить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
У меня нет календаря.Только разве в телефон напоминание забить,как я обычно делаю.
Вот только сомневаюсь я.Я же не захочу идти и просто забью на это
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd
Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину.

Ты хочешь быть беззубым в 25 лет? Хочешь ныть, как Паниковский "я старый, меня девушки не люююбят..."? Sad
Оно, конечно, верно, нет зубов - нет проблемы, можно челюсти вставить. Но до этого придется еще долго мучаться, пока все не выпадут. Или вырывать.
Из двух зол выбирают меньшее, вот и выбирай, зубы тебе важнее или отсутствие отрицательных эмоций из-за необходимости их лечить?

Главное, нужно найти кого-то, кто - пока - будет твоей силой воли, доведет тебя до врача пару раз, а потом ты уже и сам будешь ходить. Правду тебе говорю, мой муж так делает - САМ Shocked ходит к зубному, а раньше приходилось на аркане тащить. А вот с другими врачами у него пока плоховато дело. Smile

Вот тебе в тему и для размышления:

http://psylive.ru/?mod=articles&gl=19&id=48

Десятая директива — «Не делай».

Начинай все новые дела смело, не боясь никаких последствий, но... делай это при свидетелях. Помнишь совет обладателю директивы «не достигай успеха»? Все точно также, только слово «заканчивать» меняется на слово «начинать». Доброжелательный свидетель поможет тебе начать любое дело. Вместе с тобой пойдет в тренажерный зал или устраиваться на новую работу. Он не позволит тебе остаться «наедине» с этой директивой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень
Да,у меня полно директив Sad
Но с некоторыми я уже справился.С некоторыми справляюсь.Хотя проблемы есть.
Спасибо за статью,было интересно.
Я снова нашел много ответов на свои вопросы и проблемы
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nistel
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 79
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал/а
Цитата:
для Дона - если не специально - значит не виноват. Если его ругать за то что он/она сделали неспециально - будет внутренний (и частично - внешний) протест.


Цитата:
понять что Дон на самом деле считает нельзя. дельтийцам лучше даже не пытаться. об обнаруженных недостатках совместной работы нужно сообщать максимально равнодушным тоном...

Блеск!!!Сто процентов!!!

Раз встрял, выскажу свое мнение об опазданиях, неряшестве и обжорстве.
Когда учился в школе всегда выходил за час до урока, приходил за половину. Сейчас опаздываю постоянно, но не намного. Но все равно опаздываю. Вещи теряю, но не сказать, чтобы фатально (так - мобильник, шапку - зимой, дома что-нибудь потерять - не вопрос). Обжорство?! Студентам вообще все равно где, когда и что есть, но тут соглашусь, обжорство присутствует, другое дело, что возможностей нет, а так дай волю...ух!!!. в общем, все "негативные" привычки развиваются постепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошеня
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все 3 пункта применимы.

и вроде про тайм менеджмент читаю... не помогает.
_________________
Alfa-female
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mykat
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friends Есть такое дело...

опаздываю постоянно; но на поезд, самолет, экзамен - никогда
Про перевод часов вперед - истинная правда: постоянно этим занимаюсь, но не помогает. Very Happy Хотя, если поставить часы правильно, то опоздаю еще больше (т.к. буду думать, что они идут вперед)

Покушать - святое, а если кто покормит...Мммм...Все равно чем...
Еще Бы на бедрах не откладывалось - вообще бы ни в чем себя не ограничивала ingakess
Понимаю, что наелась, когда уже правда "не лезет"
"ну и обожралась"-после этого достаточно типичная фраза (для меня по крайней мере)

Чтобы постоянно что-то теряла - не замечала, изредка - бывает...наверное, помогает socionics_function
А к стоматологам хожу спокойно, главное - найти подходящего специалиста Smile Мотивация - красота add и здоровье: уж больно неприятная вещь-зубная боль Confused
Признание вины-если только действительно виновата. но извинений не просите - проще что-то сделать, чтобы исправить, чем Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron