Психология и соционика :: Просмотр темы - Виртуальный трактирчик
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Виртуальный трактирчик
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 43, 44, 45  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
(покраснев).. ты знаешь... у него и так огромные льготы .. и не только на выпивку.. Smile


тем более!!! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
irrashine писал(а):
(покраснев).. ты знаешь... у него и так огромные льготы .. и не только на выпивку.. :)


тем более!!! :D


:) ты про елочку? Так она уже вооон в уголке стоит... Мне ее студенты помогли донести.. :) В нашем деле главное что? Главное правильно организовать процесс... А я сегодня была очень организованна... и внутренне и внешне... :) Решив обновить только купленные белоснежные сапожки, оделась во все белое.. :) Снегурочка получилась еще та.. :)
Вот народ и не удержался... сам помощь предложил... мне даже просить не пришлось.. :) Ну что чем украшать будем?
Прошлогодними шарами? как думаешь радость из них еще не выветрилась? Или сами что-нить соорудим и посетителей подключим? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарики ишшо послужат.А с народа украшения стрясем.Они уже вон снежинки в клубе вырезать учатся! Very Happy А сверху на елку попугая нашего посадим, пусть хоть так отрабатывает свой хлеб! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Шарики ишшо послужат.А с народа украшения стрясем.Они уже вон снежинки в клубе вырезать учатся! :D А сверху на елку попугая нашего посадим, пусть хоть так отрабатывает свой хлеб! :D


Даже не знаю кого мне жальче.. попугая или елку... и Коше попу наколоть не фонтан, и елочке выдержать вес нашего долгожителя... это тебе не бумажные снежинки.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анатолий
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Лена спасибо за доступное объяснение. Пожалуй, я тоже коньячка дерябну! Very Happy
Так вот, изходя из предположения о тенденции к специализации, у меня складываются следующие мысли. Если природа с рождения готовит спецов, значит предполагается глобальное событие которое поставит обычных людей в затруднительные условия и даст раскрыться заложенному потенциалу детей новой формации.
Модификация неронов очевидно предполагает наличие внешнего воздействия, допустим скачкообразное изменение реликтового излучения. Воздействие искуственных электромагнитных полей, пока предлагаю не рассматривать. Дальше, с вашего разрешения, предлагаю пофантазировать. Предположим , что данные изменения излучения стали изменять свойства водорода на планете. Поскольку биомасса земли на 98 % состоит из насекомых,микроорганизмов, вирусов и т.д. ,именно на их уровне будет особенно заметно подобное воздействие. Вторым таким показателем будет изменение свойств собственно воды (температуры кипения, замерзания, намагниченность и т.д.) Ну и третий фактор, подвижность земной коры. Сложив эти факторы вместе за последние восемь лет,получим интересную картинку. 8) (покопавшись в сети и новостях многое видишь по другому)
В эту картину вписывается и мутация нейронов, как наиболее чуствительных клеток организма. Возможно и эмоциональная блокировка тоже имеет те же корни. Но..., дети индиго (если принять гипотезу о их существовании) не такое уж распространенное явление.
Значит мутация избирательна. Значит излучение воздействует на клетки нейронов строго определенных особей. Значит..., пожалуй глотну еще коньячку, а то мне уже межвидовая борьба на выживание мерещится Very Happy .

Ладно, наливайте и мне за компанию коньяка... Хотя он у меня глотается с большим трудом...
Насчёт природы, которая готовит спецов к какому-то грядущему событию - это очень ненаучная фантастика Smile Такое могут только конструкторы делать, у которых есть план будущих испытаний изделия. Они же могут и избирательно воздействовать на клетки отдельных особей Smile А слепая природа может только на всех подряд действоавть чем попало (температурой, давлением, влажностью, землетрясениями). Только всё это людям пофигу: удваивают численность каждые тридцать лет, как проклятые Smile
Фантазировать на тему изменения не определяемых физикой свойств атома водорода я не умею... Про изменения свойств воды за последние 8 лет я ничего не слышал. А этот этап эксперимента над нами, видимо, в самом деле заканчивается. Количество людей на планете удваивается каждые 30 лет, а жить в несколько слоёв мы не приспособлены. Что-то надо делать. Может, и пора уже качнуть земную ось...
Наливай, короче... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):

Ладно, наливайте и мне за компанию коньяка... Хотя он у меня глотается с большим трудом...


А может все-таки водочки..д а под хрустящий огурчик и кусочек сала на бородинском хлебушке? :)

Анатолий писал(а):

Наливай, короче... :)


Держи! :)

Толь, а как ты к нашему попугаю относишься?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий писал(а):
[Smile
Фантазировать на тему изменения не определяемых физикой свойств атома водорода я не умею... Наливай, короче... Smile

Толя, я не сумел правильно выразить свою мысль. я говорю о водородных связях в молекуле воды. а о них то известно побольше.
http://www.pereplet.ru/obrazovanie/stsoros/95.html

Ир,у Коши пуха за глаза, так что от елки ему не отмазаться! Он кстати недавно бурчал себе под нос про плохую кормежку, так что ему на пользу! Very Happy
Я посмотрел, снежинки у тебя неплохо выходят! Так что на новые елочные игрушки тратиться не бум! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="кум"]
Анатолий писал(а):
:)
Ир,у Коши пуха за глаза, так что от елки ему не отмазаться! Он кстати недавно бурчал себе под нос про плохую кормежку, так что ему на пользу! :D
Я посмотрел, снежинки у тебя неплохо выходят! Так что на новые елочные игрушки тратиться не бум! :D


Пуха может и за глаза... а я так думаю что и выше.. Кстати, где это он с ним ( с Винни-то) познакомился? Но сидеть на елке - НЕ ДАМ. Хоть Коше, хоть кому... она еще маленькая (хоть и вымахала мне по грудь :) чтобы тяжести такие выдерживать. И потом что за садистские желания? Коша ест не много... и жаловался он тебе по причине твоего к нему невнимания! Разговаривал бы с птичкой почаще, он бы тебе не жалобы, а диферамбы пел! :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
Коша ест не много... и жаловался он тебе по причине твоего к нему невнимания!

Ты что! я ж его люблю всеми оттопыренными чакрами моей души. Даже вот думаю ему друга найти, чтоб по ночам не скучал.Обещали котенка британца сбагрить. А котик в трактирчике лишним не будет,сама понимаешь. Мышков в подвальчике гонять будет да и Кошу держать в тонусе! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
irrashine писал(а):
Коша ест не много... и жаловался он тебе по причине твоего к нему невнимания!

Ты что! я ж его люблю всеми оттопыренными чакрами моей души. Даже вот думаю ему друга найти, чтоб по ночам не скучал.Обещали котенка британца сбагрить. А котик в трактирчике лишним не будет,сама понимаешь. Мышков в подвальчике гонять будет да и Кошу держать в тонусе! :D


Хех.. лучше уж подружку.. а то дружка... ты спрашивал у него сколько лет он уже не видел дам? :)
А котенок.. хорошая идея. А британец.. это какой?
Люблю котов :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткошерстный с овальными ушами и мордастой хитрой физиономией! Согласен, возмем кошку! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Короткошерстный с овальными ушами и мордастой хитрой физиономией! Согласен, возмем кошку! :D


Хозяйка в доме должна быть ОДНА! Иначе это будет уже не дом. Или тебе хочется погорячее? :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит все таки кота! Very Happy
Кстати, тут такое дело, с двадцатых чисел декабря и до середины января возьму отпуск, так что на новый год тебе одной хозяйничать. Very Happy Впрочем у тебя это получается гораздо лучше, чем у меня. Надеюсь не против?! Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Значит все таки кота! :D
Кстати, тут такое дело, с двадцатых чисел декабря и до середины января возьму отпуск, так что на новый год тебе одной хозяйничать. :D Впрочем у тебя это получается гораздо лучше, чем у меня. Надеюсь не против?! :D


А у меня есть выбор? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор есть всегда,но в данной ситуации от него целесообразнее отказаться! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 43, 44, 45  След.
Страница 12 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron