Психология и соционика :: Просмотр темы - Дружба между М и Ж.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дружба между М и Ж.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так я из дельты...

Если не делать исключений, это не будет отражать реальную картину мира. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
X-ray555 писал(а):
Цитата:
Оказывается, ты живешь по правилу "делай так как я говорю, а не так как я делаю"...и отмазы при этом лепишь...тогда получается, что ты сам - ханжа

Что-то не поймал связь.


Совсем плохая отмаза Very Happy


да не.. Заф.. эт не отмаза. Он РЕАЛЬНО не поймал.. ну.. в зале для качания там же ж все просто.. а тут.. надо ж шевелить.. и совсем не мышцой..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Zafira
То, что ты называешь "вскрытием ханжества Дельты" - не более чем развлечение, т.к.: я сознательно понимаю, что это квадренные установки, их фактически ничем не исправить. И типа противостояние квадренных ценностей с моей стороны не более чем игра. Smile


И этот человек говорит кому-то о неврозах на основе стереотипов? Surprised
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555 писал(а):
Цитата:
Я гуманная? Ты глубоко заблуждаешься Собственно, если ты не понял, вся череда постов, завершившаяся моим этим, была чистейшей игрой в песочнице , так что глубокой смысловой нагрузки вроде призыва к девочкам соответствовать соционическим стереотипам там не было, можешь не искать

Я согласен, это все было оформлено в шутку, но я лично уловил нотки удовлетворенного самосозерцания. Да и не первый раз такие типа шутки проскакивают. Ну и вообще были ведь серьезные посты насчет положительных ценностей. А вообще я только рад, если ты в самом деле не испытываешь определенных заблуждений, хотя бы в отношении себя.


Я с собой живу дай бог уже тридцать с лишком лет Friends Smile)), за это время у меня заблуждений относительно себя не осталось Wink
З.Ы. Только не надо меня в раздвоении личности начинать подозревать, это шутка Very Happy Но себя я действительно знаю лучше, чем кто бы то ни было со стороны Smile
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина Вам остался один шаг до любви. Я не о сексе, я о семье и детях. Почему вы его не делаете?
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сеня
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: украина-херсон (гдето в ГЕТТО)
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, бывает ли такая дружба...
у меня всегда были намёки... причём не всегда с моей стороны... а начиналось всё как дружба! Embarassed
_________________
Love, Peace, Respect Very Happy.V..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Эвелина Вам остался один шаг до любви. Я не о сексе, я о семье и детях. Почему вы его не делаете?


Тогда шаг до любви у меня остался и с кучей других людей. No
Ну он просто харизматичный мужчина, и всё. Как и многие другие. Если бы была возможность полюбить, мы б давно уже это сделали. Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дружбы начинаются отношения у тех людей кто либо слишком завязан на стереотипах либо у того у кого слишком хорошо знает отношения и его просто телом к себе уже не заманишь. Ему нужна прежде всего личность и тот кому можно доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1464
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекдот:
вчера завалился вечером бухой друг (дружим уже 4 года - он мне как брат) стрельнуть сигаретку.. стоим курим, и тут он выдает
-Анька, вот я тя уже какой год хочу, а ты мне не даешь.. как это называется??? дружба!!!!
_________________
• Как утомляет симулировать нормальность...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violin 20
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю в дружбу между парнем и девушкой,рано или поздно дружеская грань будет перешагнута!причем это с обеих сторон может быть взаимно!У меня проверено своим опытом,от кого я даже не ожидала,а считался лучший друг!!!И наслышана от других тоже самое!Не знакома с такими людьми,которые думают обратное! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disastrous
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На своём личном опыте убедилась, что сущ-ет крепкая дружба между мужчиной и женщиной. Без каких либо намеков на романтические интимные прдолжения, проверяно годами и доказано непокабелимостью моей нежной натуры со стороны этих самых заветных друзей.

Из этого сообщения видно что у тебя есть друзья-мужчины которые за все время вашего знакомства никогда не предлагали тебе интимные отношения. А ты уверена что они об этом не думают, может просто не предлагают из стеснения или зная что ты откажешь.
Собственно дружба между М и Ж - это АБСУРД! природа создала мужчину и женщину для продолжения рода, для секса. О какой дружбе может идти речь. И что понимается под дружбой? Не душевная же беседа за кружкой пива? Наверное то что ты называешь дружбой носит какие-то отличительные черты от дружбы с лицами одного с тобой пола? Мне просто трудно представить себе какой должна быть дружба между М и Ж. Было бы очень интересно послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте займёмся абсурдом.
Предложение кота Леопольда ныне звучит более, чем двусмысленно.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Violin 20
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disastrous
Smile рулишь!полностью согласна! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrGreeN
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 1627
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненаю ненаю имхо все разнополые друзья - бывшие или будующие любовниги Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 26 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron