Психология и соционика :: Просмотр темы - Одомашнивание Гексли
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Одомашнивание Гексли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
2 Циля: А я, честно признаться, думаю (только не надо меня бунтовщиком считать), что если Вы обо что-то стукаетесь, запинаетесь, обжигаетесь и вообще земля Вас не держит, это не обязательно свойство всех Гексли :D :D А то я оттипируюсь в Напы, начнется у меня истерика, и я глубокомысленно так скажу: А вот у меня постоянные истерики. Вообще, у всех Напов постоянные истерики. И все Напы задумаются: Да надо же, а вот у меня истерик нет. Я не Нап?????????????
Я много знаю Гечек ооооооооооочень домашних и хозяйственных. И никто их не заставляет. И Гечками они быть не перестают от этого :) :) :) И кстати, ни обо что не стукаются :D :D :D


Я по опыту скажу, что интуиты стукаются чаще и больше сенсориков.. Но в каждом конкретном случае это чаще и больше может меняться очень сильно.. :) Я раньше не просто стукалась, я падала. И достаточно регулярно. А сейчас не то, что не падаю, даже не ударяюсь.. и роняю вещи крайне редко... мне кажется это все как-то связано с личностными проблемами...
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
И вдогонку к предыдущему: А что, Вам все равно какой хлеб дома??? И на вкус все равно какой он?????????????????????Простите, не понимаю. Хлеб - он ведь или беленький, сдобненький.....вкууууууууууусненький, или черный, чуть с кислинкой, вкууууууууусненький, или с кунжутом там, с семечками................ммммммммммммммммм.
Мне кажется, женщина не может в еде не разбираться. Как и в духах, в косметике. В сенсорике, одним словом :D :D :D :D


Очень даже может женщина не разбираться в еде. Пример: моя мама и моя сестра. (они обе гамлеты :)
Я достаточно неплохо разбираюсь в сенсорике, но это только благодаря бабуле... прокачала она мне ее...
А по поводу хлеба.. у нас его никто не есть. :) Я регулярно покупаю.. а потом отдаю соседке и ее курям.. :)

А в еде некоторые мужчины гораздо круче разбираются (ну.. те. которые сенсорики :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2irrashine: Ну, хлеб, это просто пример. Вместо хлеба любое слово можно поставить сенсорно-съедобное Very Happy
Да, сенсорику мне тоже прокачали - мама Very Happy Very Happy Но, честно говоря, все равно я думаю, что если б нечего было прокачивать - я б в сенсорике не разбиралась Very Happy Very Happy
насчет личностных проблем - согласна на 100%! Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
2irrashine: Ну, хлеб, это просто пример. Вместо хлеба любое слово можно поставить сенсорно-съедобное :D
Да, сенсорику мне тоже прокачали - мама :D :D Но, честно говоря, все равно я думаю, что если б нечего было прокачивать - я б в сенсорике не разбиралась :D :D


Ну..весь вопрос в мере прокачанности и в желании прокачать.. :)
Мне, например, очень далеко до свекрови, которая днями проводит на кухне и не потому что это НАДО делать, а потому что это ХОЧЕТСЯ.. и просматривает журналы/газеты/телевизор на предмет новых рецептов.. постоянно готовит что-то новенькое.. мне до это ОЧЕНЬ далеко.. :/
Зато я очень люблю ходить к ней в гости.. (поглаживая округлившийся пузик:) воооот.. только что вернулись оттуда.. ага.. на обеде были.. вкуууусно.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааааааа, для меня это тоже немыслимая крайность Very Happy Very Happy Very Happy Но таких людей я уважаю..............недостижимый идеал Laughing Laughing Laughing А в гостях у них приятно бывать.....А еще приятно смотреть, КАК они готовят: все в руках спорится, все мелькает, ничего не пригорает, что-то булькает, фырчит...........мням..................
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
Даааааааааа, для меня это тоже немыслимая крайность :D :D :D Но таких людей я уважаю..............недостижимый идеал :lol: :lol: :lol: А в гостях у них приятно бывать.....А еще приятно смотреть, КАК они готовят: все в руках спорится, все мелькает, ничего не пригорает, что-то булькает, фырчит...........мням..................


И слушать интересно.. глаза горят.. с таким жаром и интересном рассказывают о готовке.. :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой.... Confused
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Ужас какой.... :?


Горящие глаза? :)))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа....знаешь как говорят, если хочешь сохранить веру в человечество, никогда не ходи на кухню любимого ресторана и не смотри, как любимая женщина наводит красоту. Готовить люблю, а вот наблюдать за процессом готовки терпеть не могу. Сразу пропадает всякое желание это потом есть. БРРРРР, ножом, все склизкое, противное, сырое, микробов тьма....
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Неа....знаешь как говорят, если хочешь сохранить веру в человечество, никогда не ходи на кухню любимого ресторана и не смотри, как любимая женщина наводит красоту. Готовить люблю, а вот наблюдать за процессом готовки терпеть не могу. Сразу пропадает всякое желание это потом есть. БРРРРР, ножом, все склизкое, противное, сырое, микробов тьма....


хм.. знаешь.. никогда не понимала этого.. если для меня человек красив, то он красив что бы он ни делал в том числе и с собой.. (в случае наведения красоты :) и смотрю я не на продукты и аксессуары.. а на _человека_.. а человек, когда он увлечен.. он ОЧЕНЬ красив... и за этим приятно наблюдать.. а не за какими-то там сырыми продуктами..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же о готовке
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Я же о готовке


а я о чем? :)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, прости, забываю, что Гексли специализируются на готовке человека из сырого, замкнутого и нелюдимого Габена.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Ой, прости, забываю, что Гексли специализируются на готовке человека из сырого, замкнутого и нелюдимого Габена.


:) нуууу.. моя специализация - досты.. :Р
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. Приготовление веселого и общительного Габена из белого и пушистого Доста.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron