Психология и соционика :: Просмотр темы - ЧС и пространство
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЧС и пространство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели
 
Автор Сообщение
ano
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, что ли?) Давно не заходил к вам, и вот опять потянуло ужасно. Поделиться, что ли...

По поводу просторов могу сказать совершенно точно, что они меня не напрягают. А вот насчёт насколько нравятся - вопрос.. Помещения, где мало места ил всё завалено, конечно, некомфортны (я думаю, что они некомфортны для кого угодно), но жить, опять же, можно. Ибо не главное это)
Цитата:
Кстати, на аватаре Nestd мы можем наблюдать ЧС в лучшем виде - "Портрет на фоне облаков"

Я увидел этот аватар до того, как прочитал, какой у Nestd
ТИМ. Собственно, после того, как я его увидел, можно было уже и не читать....
Smile
_________________
Let's all get up and dance to a song
That was a hit before your mother was born...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Espero
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 587
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я увидел этот аватар до того, как прочитал, какой у Nestd
ТИМ. Собственно, после того, как я его увидел, можно было уже и не читать....
Аналогично. Wink
_________________
И будет вечно, как бывало
С тех пор как существует свет
Где много денег - мыслей мало,
Где много мыслей - денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со стороны я замечала такую особенность - у чОрных сенсориков совершенно особые отношения с пространством. ходят они напролом, как будто деревья и столбы должны отпрыгивать в сторону при их приближении (правда, они не всегда успевают) Laughing Laughing
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ano
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
со стороны я замечала такую особенность - у чОрных сенсориков совершенно особые отношения с пространством. ходят они напролом, как будто деревья и столбы должны отпрыгивать в сторону при их приближении (правда, они не всегда успевают)

Очень метко)
У меня это связано с тем, что очень часто я этого самого пространства просто не замечаю. И вообще не замечаю очень многого, что не относится к проблеме, которая меня занимает.А так как пространство не относится к ней почти никогда, то...
Вообще интересно. Так сложилось, что дорога куда-то (например, из дому на работу) для меня достаточно редкая возможность подумать, что-то прикинуть... Просто сидеть и думать не получается. Наиболее комфортно думать, когда движешься и можешь не задумываться о маршруте.
Совсем недавно подумал(заметил), что у меня очень зверское лицо получается, когда погружюсь в такие "думы"
_________________
Let's all get up and dance to a song
That was a hit before your mother was born...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
со стороны я замечала такую особенность - у чОрных сенсориков совершенно особые отношения с пространством. ходят они напролом, как будто деревья и столбы должны отпрыгивать в сторону при их приближении (правда, они не всегда успевают)


Я однажды поехал к своему другу с дачи на день рождения. У него я не был ни разу. И вот, выхожу я из маршрутки, меня встречают он и еще один друг, и идем мы разговариваем. Сдуру их угораздило повернуть прямо у края дома. И конечно же, увлеченный любимым занятием - болтовней, я впилился головой прямо в каменный балкон. В результате ДР начинался весело - с вытирания крови с моего лба. Повезло еще мне...

В другой раз на даче я не пойми с чего начал радоваться жизни - прыгать по дому, бегать... Какой-нибудь логик, посмотрев бы на это, подумал, что я полный дебил. Ну и подпрыгнув в какой-то раз, я не рассчитал высоту дверного проема и со всей дури теменем об верхний косяк! Опять повезло...
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):


Я однажды поехал к своему другу с дачи на день рождения. У него я не был ни разу. И вот, выхожу я из маршрутки, меня встречают он и еще один друг, и идем мы разговариваем. Сдуру их угораздило повернуть прямо у края дома. И конечно же, увлеченный любимым занятием - болтовней, я впилился головой прямо в каменный балкон. В результате ДР начинался весело - с вытирания крови с моего лба. Повезло еще мне...

В другой раз на даче я не пойми с чего начал радоваться жизни - прыгать по дому, бегать... Какой-нибудь логик, посмотрев бы на это, подумал, что я полный дебил. Ну и подпрыгнув в какой-то раз, я не рассчитал высоту дверного проема и со всей дури теменем об верхний косяк! Опять повезло...

Shocked Какого же ты роста?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это было три года назад, сейчас рост - 171 см.

Видимо балконы так низко пали Laughing
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):
Ну это было три года назад, сейчас рост - 171 см.

Видимо балконы так низко пали Laughing

Laughing Ну ты монстр!! Laughing Это ж как прыгать надо было!! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего смешного. Больно, между прочим, было Sad
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):
Ничего смешного. Больно, между прочим, было Sad

Ну извини. Smile Я сочувствую... и завидую. Просто я не представляю, что могло бы меня побудить так распрыгаться. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus
Хмм.. Smile У меня совсем наоборот. Я пространство как бы чувствую... Хотя свожу это к особенностям людей с плохим зрением, которые не привыкли носить очки.
Вобщем, я практически никогда в темноте ни на что не натыкаюсь, даже если двигаюсь достаточно быстро, в самый последний момент успеваю уворачиваться (кстати есть у меня дурная привычка ходить по квартите, не включая света), практически никогда не спотыкаюсь или подскальзываюсь, а даже если это происходит - практически никогда не падаю. Могу очень быстро идти, почти бежать в толпе на улице или в метро, ни на кого не наталкиваясь, я как бы вижу траекторию, как буду двигаться, не смотря на то , что она занята людьми, я просто знаю, когда я буду в той точке - там будет свободно.
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну извини. Я сочувствую... и завидую. Просто я не представляю, что могло бы меня побудить так распрыгаться.


Так я не прыгал! Smile Это я во втором случае прыгал, а тут просто шел.

А вообще Бали конечно выдержанее. А у меня настроение по 5 раз в день меняется. Как это там называется - тахитемия? Very Happy

Цитата:
Dancing-in-the-Web


Когда я нацелен на что-то - например, бегу, чтобы не опоздать - тут я ни на что не натыкаюсь. Включаются инстинкты Very Happy А вот когда я расслаблен, иду не спеша и думаю о чем-нибудь, возможны такие ситуации.

А темнота - это вообще моя стихия. Отлично ориентируюсь в темноте. Smile
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dancing-in-the-Web
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: куда-то
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1273
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus
Вывод, - если сенсорика работает слабо, ориентируемся на интуицию.. Smile

Вот только народ понять не может, когда дело доходит до стрельбы Smile...
_________________
Любое событие неизбежно (Interstate 60)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):


Так я не прыгал! Smile Это я во втором случае прыгал, а тут просто шел.

А вообще Бали конечно выдержанее. А у меня настроение по 5 раз в день меняется. Как это там называется - тахитемия? Very Happy


Smile Да нет, скорее просто сдержаннее, а так и у меня может по 5 раз на дню настроение меняться - иррационал ведь. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ходят они напролом, как будто деревья и столбы должны отпрыгивать в сторону при их приближении

Ну точно про меня! Very Happy
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron